Перейти к публикации

tarfagan

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tarfagan

  1. Сегодня получили DUNE. Подключил, настроил, показывет 100 %. Могу только порекомендовать!!!
  2. Большое спасибо! И ещё вопрос: можно Dune HD Lite WLAN также соединять кабелем?
  3. Вопрос к специалистам по технике: Смотрю год Картину на приставке SIG 340. Доволен. Недавно был у знакомых, у которых Тelergy. Переключение каналов значительно быстрее. Хочу приобрести Картину для родителей. Можете посоветовать Тelegry или DUNE? Если DUNE, то какую? Заранее благодарен.
  4. Должен кое-что добавить... Сегодня получил новенький SIG! Однако дорожит Картина своими клиентами. Очень благодарен!!!
  5. А воз и ныне там... Отказываться от Картины я не хочу, а менять приставку ваша Доставка отказалась ввиду отсутствия "дефекта" Максибокса. Да и других приставок, как оказалось, на складе тоже нет...
  6. В понедельник с Вами свяжутся наши сотрудники. Обещанного, видимо, 3 года ждут
  7. Попробуйте следующее: Чтобы ваша приставка быстрее реагировала на переключения с пульта, необходимо зайти в меню - настройки - дополнительные настройки - настройки сети - настройка IP - включить фиксированный DNS на YES, подтвердить настройки нажатием кнопки ОК, и когда вернетесь в настройки системы, выключить приставку с пульта и снова включить (таким образом сохраняются настройки и перезагружается приставка). Большое спасибо за совет, только все возможные варианты мы опробовали с тех.поддержкой.
  8. tarfagan

    Претензии к Картине.

    А скажите, какой дримбокс надо использовать, где его можно в Германии купить и какая примерная стоимость?
  9. tarfagan

    Претензии к Картине.

    Не понимаю Картину: зачем терять полностью клиента, если можно заменить приставку?
  10. Катастрофически недоволен Картиной! После многоразовых и многочасовых телефонатов с технической поддержкой по поводу длительности переключения каналов на Maxibox (15-20 секунд), смог установить и опробовать на Sig 340, взятом на пробу у моего брата, что каналы могут переключатъся и значительно быстрее (а именно 3-5 секунд). На просьбу заменить мою приставку Maxibox на Sig 340 получил отрицательный ответ, хотя с момента заказа прошла всего одна неделя. Отказ был мотивирован тем, что моя приставка исправна, и что на приставке Maxibox время реакции слегка дольше. Ну что ж, будем весь вечер переключать 5 каналов!
  11. tarfagan

    Претензии к Картине.

    Катастрофически недоволен Картиной! После многоразовых и многочасовых телефонатов с технической поддержкой по поводу длительности переключения каналов на Maxibox (15-20 секунд), смог установить и опробовать на Sig 340, взятом на пробу у моего брата, что каналы могут переключатъся и значительно быстрее (а именно 3-5 секунд). На просьбу заменить мою приставку Maxibox на Sig 340 получил отрицательный ответ, хотя с момента заказа прошла всего одна неделя. Отказ был мотивирован тем, что моя приставка исправна, и что на приставке Maxibox время реакции слегка дольше. Ну что ж, будем весь вечер переключать 5 каналов!
  12. Спасибо, только мне уже выслали MaxiBox
  13. Тогда какой аппарат из них лучше?
  14. Добрый день. Кто подскажет, в чем разница между MaxiBox и SIG 340?
×
×
  • Создать...