Перейти к публикации

Kartina RC Android APP как заставить работать


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Получалось ли у кого-нибудь подсоединить приставку Comigo duo / Quatro в приложении Kartina RC (пульт управления, приложение доступно на Google Play)

Не может найти приставку хотя смартфон и приставка в одном и том же Wi-Fi.

Судя по отзывам приложение когда-то работало. Возможно перестало работать с какой о версии Android.

Может кто знает, может в настройках Wi-Fi в смартфоне что-то нужно переключить / разрешить / подтвердить?

Смартфон Xiaomi Mi 9t pro

Android 11

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Приложение не переставало работать, более того в прошивку добавили отображение сопряженного устройства через это приложения в меню "Язык и ввод". Проверено и работает в том числе на Android 11. Поэтому судя по всему, в вашем случае только вопросы к роутеру. Попробуйте перезагрузить по питанию роутер и приставку и повторить попытку соединения когда они полностью загрузятся и везде появится интернет.

И проверьте чтобы у вас была последняя версия прошивки, для Comigo Quattro v.4.2.0.57 для Comigo Duo v.3.0.2.507.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Нет, приложение не работает! И не у меня одного и уже довольно долгое время! Почитайте отзывы в комментариях в Google Play.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.comigo.mobile.app

Возможно это связано с нововведениями от Google по отношению приложений к RemoteControl

https://www.androidpolice.com/2021/09/27/looks-like-google-has-put-the-old-android-tv-remote-control-app-out-of-its-misery/

В любом случае в данный момент приложение бесполезно!

Изменено пользователем PicNicNic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо отметить, что приложение не работает у вас. И у тех кто оставил комментарии, о том что не работает. У остальных таких проблем нет. В данный момент используем его в офисе. По какой причине не работает у вас к сожалению сказать не можем. Каких-то особых настроек у приложения нет и оно работает как есть сразу после установки. 
Вы никак не прокоментировали вопрос на счет версии прошивки. Из того что можно предпринять в вашей ситуации это сброс настроек\перепрошивка приставки, переустановка приложения. А также манипуляции с роутером о которых я писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, helloworld сказал:

Необходимо отметить, что приложение не работает у вас. И у тех кто оставил комментарии, о том что не работает. У остальных таких проблем нет. В данный момент используем его в офисе. По какой причине не работает у вас к сожалению сказать не можем. Каких-то особых настроек у приложения нет и оно работает как есть сразу после установки. 
Вы никак не прокоментировали вопрос на счет версии прошивки. Из того что можно предпринять в вашей ситуации это сброс настроек\перепрошивка приставки, переустановка приложения. А также манипуляции с роутером о которых я писал выше.

Добрый вечер,
дико извиняюсь но походу у меня не Comigo приставка.
Я предпологаю что это Kartina EVA(177)
Вы можете мне сказать какая у меня приставка и актуальная ли версия прошивки?
Подходит ли приложение Kartina RC для этой приставки?
Если нет, знаете ли вы какойнибудь подходящий аналог?

IMG_20220202_182815.jpg IMG_20220202_182323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, PicNicNic сказал:

Добрый вечер,
дико извиняюсь но походу у меня не Comigo приставка.
Я предпологаю что это Kartina EVA(177)
Вы можете мне сказать какая у меня приставка и актуальная ли версия прошивки?
Подходит ли приложение Kartina RC для этой приставки?
Если нет, знаете ли вы какойнибудь подходящий аналог?

IMG_20220202_182815.jpg IMG_20220202_182323.jpg

Добрый. 
Да, это совершенно другая приставка, от другого производителя, поэтому у вас и не получалось управлять ею не предназначенным для неё приложением.
Kartina RC - только для приставок Comigo Duo/Quattro.
Ваша приставка Kartina EVA, её производитель Dune. У Dune своё приложение, доступное в маркете, называется Dune Control.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2022 в 19:43, incredible сказал:

Добрый. 
Да, это совершенно другая приставка, от другого производителя, поэтому у вас и не получалось управлять ею не предназначенным для неё приложением.
Kartina RC - только для приставок Comigo Duo/Quattro.
Ваша приставка Kartina EVA, её производитель Dune. У Dune своё приложение, доступное в маркете, называется Dune Control.

Спасибо.

 

Dune Control работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Привет.

Ну, не стоит беспокоиться! Вам не нужно ничего делать и вы можете это сделать! Вы можете посетить https://modhaha.com/es/.

 

Изменено пользователем Lutherbradshaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lutherbradshaw сказал:

Здравствуйте.

Нет, приложение не работает! И не у меня одного и уже довольно долгое время! Почитайте отзывы в комментариях в Google Play.

Здравствуйте. 
С приложением всё в порядке и никаких проблем с подключением и управлением мы не наблюдаем.
Прикрепляю видео под спойлером

Скрытый текст

Так же, стоит отметить, что приложение Kartina RC работает с приставками Comigo!
С приставками Dune работает официальное приложение Dune Control!

Обратите внимание, какое приложение вы устанавливаете, возможно именно в этом и кроется причина у тех, у кого "не работает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...