Перейти к публикации

PicNicNic

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

513 просмотров профиля
  1. Добрый вечер, дико извиняюсь но походу у меня не Comigo приставка. Я предпологаю что это Kartina EVA(177) Вы можете мне сказать какая у меня приставка и актуальная ли версия прошивки? Подходит ли приложение Kartina RC для этой приставки? Если нет, знаете ли вы какойнибудь подходящий аналог?
  2. PicNicNic

    KartinaTV App (Android > 7)

    Здравствуйте Я установил приложение мануально скачав отсюда. Версия 3.2.4 Но раздела "Аудиокниги" я не нашёл! Или это не актуальная версия?
  3. Здравствуйте. Нет, приложение не работает! И не у меня одного и уже довольно долгое время! Почитайте отзывы в комментариях в Google Play. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.comigo.mobile.app Возможно это связано с нововведениями от Google по отношению приложений к RemoteControl https://www.androidpolice.com/2021/09/27/looks-like-google-has-put-the-old-android-tv-remote-control-app-out-of-its-misery/ В любом случае в данный момент приложение бесполезно!
  4. Здравствуйте. Получалось ли у кого-нибудь подсоединить приставку Comigo duo / Quatro в приложении Kartina RC (пульт управления, приложение доступно на Google Play) Не может найти приставку хотя смартфон и приставка в одном и том же Wi-Fi. Судя по отзывам приложение когда-то работало. Возможно перестало работать с какой о версии Android. Может кто знает, может в настройках Wi-Fi в смартфоне что-то нужно переключить / разрешить / подтвердить? Смартфон Xiaomi Mi 9t pro Android 11
  5. PicNicNic

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Исчезла возможность заходить в программу коналов. Нажемаю на "i" но ничего не происходит. Версия 0.23 Кого-нибудь встречался с такой проблемой?
  6. Всем привет, перепрошил приставку той же версией что и была. Картину установил, всё идёт! При первоначальной конфигурации вспомнил что прошлый раз делал подключение через гостевой WiFi (ограниченые возможности. Например не зайти в настройки) своего Fritz Box'а. Возможно это было причиной. Может быть кому-то поможет!
  7. Здравствуйте. Не показывает каналы на Android App. TV-Box R-TV S10, Android 7.1 Загружается выбор каналов, программа и архив но при выборе чего-либо не показывает. Крутится заставка-картинка потом появляется круглая стрелка. Пробывал менять сервера, стандарты и задержку вещания, MW Url не помогает. В видиотеке тоже не показывает. Не подскажете что подкрутить можно. Спасибо
  8. PicNicNic

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Привет. Телевизор UE55F6500 После обновления SmartHub’a Samsung’ом примерно в ноябре 2015ого появились проблемы. Когда включаешь телевизор нужно ждать пока обновится SmartHub минуты 2 только потом можно зайти и включить gKTV. Может кто знает как отключить автоматическое обновление SmartHub’а при включении телевизора? И второе. Когда включаю gKTV начинается загрузка. Спустя какоето время (секунд 10-15) появляется сообщение об ошибке. “Возникли проблемы с сетью.” Повторить / Выход / Сменить сервер Нажимаю повторить, виджет грузится и нормально работает. Может кто знает как устранить проблему?
  9. PicNicNic

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    У меня тоже UE55F6500 и тоже рассихронизация после длительного просмотра. Но только по вечерам. Днём такого не замечается. Такое же было и с nKtv плеером который после одного из update'оф телевизора вобще отказался включатся. Поэтому мне кажется что дело действительно в нестабильном интернете либо в маленькой "бандбрайте" картинных серверов.
×
×
  • Создать...