Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, почему не могу смотреть онлайн трансляции на ютубе? Совсем недавно приставку новую получила , по началу все хорошо показывало, теперь не могу смотреть некоторые видео, особенно музыку, и онлаин трансляции,выдает ошибку и выкидывает с канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Youtube внёс изменения в работу своего сервиса. Полагаю, что новая приставка у вас Kartina X или Kartina S - временное решение, пока разработчик приложения адаптирует его под изменения Youtube описано тут https://forum.kartina.tv/topic/20203-обсуждение-приставки-kartina-x/?do=findComment&comment=204266

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, incredible сказал:

Здравствуйте!

Youtube внёс изменения в работу своего сервиса. Полагаю, что новая приставка у вас Kartina X или Kartina S - временное решение, пока разработчик приложения адаптирует его под изменения Youtube описано тут https://forum.kartina.tv/topic/20203-обсуждение-приставки-kartina-x/?do=findComment&comment=204266

 

 

спасибо большое, все получилось
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julia2966 сказал:

спасибо большое, все получилось
 

Отлично, приятного просмотра. Надеемся в следующей версии разработчик учтет данный момент и прибегать к доп.настройкам необходимости не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Привет сапп!

Весь день аааафигенно смотрим ютуб. 
Чёрная картинка со звуком. Скажите, а можно я так же буду платить за абонент? Щющютка, тока за звук. Ну а чё?)))

7A22FC3C-0020-48AB-8D6F-5E728377CBCD.jpeg

Изменено пользователем toZen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос, какое отношение имеет KartinaTV к работе YouTube?

У вас не запускаются все видео не смотря на выставленные как тут установки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...