Перейти к публикации

зависание прямого эфира и архива


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Мой номер абонемента 10142899, нахожусь в Люксембурге. У меня проблема с просмотром на компьютере и из архива. Идет постоянное заедание звука и/или картинки. На компьютере с Windows 10 происходит так: несколько минут все идет гладко, затем заедание на несколько секунд, буквально две-три, затем опять пару минут нормального показа. На операционной системе Windows 8 идет постоянное заедание картинки, то есть прерывания звука нет, но картинка останавливается, звук идет дальше, картинка висит. При этом скорость интернета у меня достаточная, 25 Мбит/сек. С архивом таком стало происходить после того, как в него стали загружать в HD качестве и без реклам. Сперва заедал только ТВ3, затем присоединился НТВ, далее ТВЦ и РТР. В то же время, у моей мамы, находящейся в Эстонии подобной проблемы на Windows 8 нет. С прямым эфиром подобное началось только недавно. Не могли бы Вы, пожалуйста, подсказать возможное решение данной проблемы. Возможно, не тянут какие-то драйверы или что-то еще. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, janchous5 сказал:

Здравствуйте!

Мой номер абонемента 10142899, нахожусь в Люксембурге. У меня проблема с просмотром на компьютере и из архива. Идет постоянное заедание звука и/или картинки. На компьютере с Windows 10 происходит так: несколько минут все идет гладко, затем заедание на несколько секунд, буквально две-три, затем опять пару минут нормального показа. На операционной системе Windows 8 идет постоянное заедание картинки, то есть прерывания звука нет, но картинка останавливается, звук идет дальше, картинка висит. При этом скорость интернета у меня достаточная, 25 Мбит/сек. С архивом таком стало происходить после того, как в него стали загружать в HD качестве и без реклам. Сперва заедал только ТВ3, затем присоединился НТВ, далее ТВЦ и РТР. В то же время, у моей мамы, находящейся в Эстонии подобной проблемы на Windows 8 нет. С прямым эфиром подобное началось только недавно. Не могли бы Вы, пожалуйста, подсказать возможное решение данной проблемы. Возможно, не тянут какие-то драйверы или что-то еще. Заранее спасибо!

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, каким образом компьютер подключен к интернету?
Можно попробовать переустановить плеер на пк по ссылке;
Выбрать стандарт вещания HLS и сервер вещания, который выдаёт максимальные показатели скорости, тест которой можете осуществить тут https://www.kartina.tv/speedtest.php
В настроках, (доп. настройки) есть возможность отключить телетеку и проверить работу архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение идет по беспроводному wi-fi. Скорость проверяла в самом плейере Картина,  в настройках есть опция проверки скорости, там скорость получалась 23-25. По Вашей ссылки скорость 10.

Сейчас попробую переустановить плейер по Вашему совету. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, janchous5 сказал:

Соединение идет по беспроводному wi-fi. Скорость проверяла в самом плейере Картина,  в настройках есть опция проверки скорости, там скорость получалась 23-25. По Вашей ссылки скорость 10.

Сейчас попробую переустановить плейер по Вашему совету. Спасибо!

В таком случае, не могу исключить и сами потери по Wi-FI. 
Мне кажется, идеальным вариантом было бы всё же, если вы свяжитесь с нами по телефону и мы попробуем вам помочь онлайн. 
У вас есть такая возможность? Номера горячих линий в подписи, так же звонок можно осуществить с сайта, через скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, проблема осталась после переустановки плейера и изменения стандарта вещания. Но проблема лишь с определенными каналами. РТР вещает без проблем, а ТВ3, ТВЦ, НТВ висят.

Спасибо, я позвоню в Вашу техподдержку. Сперва я еще свяжусь с провайдером, скорость явно ниже той, за которую я плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Добрый вечер!

Вновь у меня проблемка. Номер абонемента 10142899, нахожусь в Люксембурге. Вдруг перестал работать новый плейер, смотрю на ноутбуке. И теперь постоянно выдает "ошибка воспроизведения". На старом плейере работает без проблем.

Мною были предприняты попытки как-то все наладить. Удалила новый плейер, скачала его заново, установила, толку никакого, все та же ошибка. Выход из системы картина и новый вход, так же не принес результата.

Прошу вашей помощи.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Снова зависает повтор передач, при зависании перемотка не идёт и иногда становится просто черным экран, пишет ошибка воспроизведения. Скачет после паузы на другой отрезок. Это происходит как на приставке так и на ПК. 

Абонемент  10753798

Изменено пользователем Bonymops
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте это за какой промежуток времени происходит? Только за вчерашний вечер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что если вы просматриваете за промежуток времени примерно с 17 до 18 то у нас к сожалению в это время произошла авария, и в этот промежуток времени были проблемы с просмотром и архив соответственно не записался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверьте сейчас как будет работать. Изменил настроики вашего абонемента. И скажите происходит ли это за другие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укажите пожалуйста что за канал, передача и примерное время когда это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый вечер!

И вновь я, номер абонемента 10142899. Теперь у меня, при просмотре из архива, все фильмы и передачи идут с рекламой, просто невозможно все это перематывать каждые три минуты. А так же все равно постоянно происходят "затыки" и зависания. Интернет давно поменян на очень скоростной, поэтому, пожалуйста, не пишите мне больше про скорость или что-то подобное, проблема не в этом. Весь этот кошмар был еще на прошлом плейере, теперь вы создали новый, и те же проблемы перекачевали в новый плейер, зато на старом теперь зависаний нет. Устала дергаться между двумя плейерами. Можно уже наконец что-то с этим сделать, правда утомляет это ужасно, просто портится настроение. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
И вновь я, номер абонемента 10142899. Теперь у меня, при просмотре из архива, все фильмы и передачи идут с рекламой, просто невозможно все это перематывать каждые три минуты. А так же все равно постоянно происходят "затыки" и зависания. Интернет давно поменян на очень скоростной, поэтому, пожалуйста, не пишите мне больше про скорость или что-то подобное, проблема не в этом. Весь этот кошмар был еще на прошлом плейере, теперь вы создали новый, и те же проблемы перекачевали в новый плейер, зато на старом теперь зависаний нет. Устала дергаться между двумя плейерами. Можно уже наконец что-то с этим сделать, правда утомляет это ужасно, просто портится настроение. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо!
Здравствуйте! Для уточнения деталей и диагностики свяжитесь с нашей технической поддержкой по номерам из подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...