Перейти к публикации

Пропал архив на всех каналах


Abo

Рекомендованные сообщения

Скажите п-та, зачем нужно было добавлять в программу, в настройки кнопки, о которых нет описания???
Лично мне ничего не говорит кнопка Teleteka  и кнопка Archive recording

Относительно Archive recording, первое что мне приходит на ум, запись того что я смотрю мне-же на диск, ЧТО МНЕ НЕ НУЖНО, Т.К. ограничен в размере диска
Из за того что картина сегодня начала "лагать", полезли в настройки и отключили запись архива, т.к. думали что запись идет на диск, поэтому и смотреть картину не возможно

прошу вас вернуть архив, т.к. все передачи на картине мы смотрим только в архиве
И прошу вас указывать, в будущем, для чего нужны кнопки, которые вы добавляете

Номер абонемента 11505791

В любом случае, ваши разработчики, которые влепили дополнительные кнопки, могли бы сделать всплывающее предупреждение, что при нажатии ОК, весть существующий архив будет удален и новый рархив начнется с даты удаления старого.
 

Изменено пользователем Abo
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте. Я смотрю вы уже сами разобрались. Я передам ваше пожелание по поводу описания функций и предупреждения перед отключением архива. На других платформах у нас есть предупреждение с описанием. Тут пока не реализовали. Но в планах конечно же есть, в блажайших обновлениях это будет реализовано.
Телетека это Архив с вырезанной рекламой. В программе передач отображается в виде синего значка буквы Т. 
Архив после отключения отключается в абонементе так как если бы его вообще не было у нас. После того как вы снова активируете функцию Архива он начинает "записываться" с момента его включения. К сожалению включить архив который вы уже удалили мы не можем.

Т.е. еще раз, Архив будет появляться у вас по мере записи начиная с момента его включения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, helloworld said:

К сожалению включить архив который вы уже удалили мы не можем.

Я уверен, если вы постараетесь, напряжете ваших разработчиков, вы сможете вернуть архив
Косяк был ваш и мы не виноваты что вы не внесли предупреждение на новые кнопки и их описание

Прошу вас вернуть архив как он был, перенесите из ваших backup-ов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у вас был шикарный сервис, который занимал первое место на протяжении десятков лет
Мы пользуемся вашим сервисом более 18-20 лет

Что с вами стало???
1) каналы пропадают
2) делаете обновление программ, обновление автоматическое, пояснений к новым функциям нет
3) я попросил вернуть архив, вы не можете, поверьте, я знаю и уверен что это возможно, более того, это не займет более 30-40 минут, вы просто не хотите этого делать, начался бизнес по Русски???
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта опция уже давольно давно находится в настройках на всех наших платформах. Данная опция внесена не по прихоти разработчика, а по правовым причинам. Т.е. мы вынуждены были сделать так, чтобы эта опция присутствовала хотя она нам совсем не нравится самим. Такая же ситуация с каналами, как вы пишите. Работа в правовом поле накладывает свой отпечаток с которым просто приходится мириться. 
Мы понимаем ваше недовольство и приносим извинения, что до сих пор не было введено описание на данной платформе этой опции. Но она сделана не просто так и работает именно так как работает. 
С момента включения Архив у вас снова доступен с момента включения. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда поражаюсь людям, которые сами своими руками наковыряют чё-то, испортят и потом орут что все кругом виноваты чё не позвонить в техподдержку и не спросить если лагало? на сайте даже чат есть для тех, кто голосом говорить боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.04.2020 в 09:55, Abo сказал:

Господа, у вас был шикарный сервис, который занимал первое место на протяжении десятков лет
Мы пользуемся вашим сервисом более 18-20 лет

Что с вами стало???
1) каналы пропадают
2) делаете обновление программ, обновление автоматическое, пояснений к новым функциям нет
3) я попросил вернуть архив, вы не можете, поверьте, я знаю и уверен что это возможно, более того, это не займет более 30-40 минут, вы просто не хотите этого делать, начался бизнес по Русски???
 

М--да 18-20лет  смотриете!!??

Во как,понеслось...

Да если бы,Kartina.tv в 2002г существовала в природе,то вещание в сети как сейчас, было бы невозможно - чисто технически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Hello

Would you mind checking account 13267060? The archive options are all turned on but there's no recorded sessions whatsoever... We don't watch it regularly but last weekend everything was okay. Thanks 

Изменено пользователем Ian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ian

Здравствуйте!
Вами был удалён архив (записи передач) на всех каналах и затем включена запись передач снова. 
С последнего момента включения записи будут накапливаться передачи в архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, incredible said:

@Ian

Здравствуйте!
Вами был удалён архив (записи передач) на всех каналах и затем включена запись передач снова. 
С последнего момента включения записи будут накапливаться передачи в архив.

Эта процедура была произведена в надежде вернуть функцию архива обратно. Не могли бы вы внятно сказать, почему нет архива по состоянию на 1800 CST 8 мая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по логам первые изменения начались в 3 часа тогда же когда и была отключена функция архива. 
Сейчас он у вас начал появляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, helloworld said:

Судя по логам первые изменения начались в 3 часа тогда же когда и была отключена функция архива. 
Сейчас он у вас начал появляться?

В данный момент архива нет... Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

НТВ 

Место встречи после рекламы 1:52 отсутствует запись архива также части начала следующей передачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Пропал EPG и архив  на канале "Дождь "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eugeneofkingsny Здравствуйте!
Проводим некоторые тех.работы с EPG, могут быть отклонения или отсутствие программы передач, это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РТР Планета, Росссия 1 и Россия 24 тоже пропал архив и даже список програм не отображается! Надеюсь восстaновите. А то такими темпами скоро отличий от простого сателита почти не будет.

Изменено пользователем OlgaBossert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2020 в 09:48, incredible сказал:

Проводим некоторые тех.работы с EPG, могут быть отклонения или отсутствие программы передач, это временно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Доброго времени суток, пропал архив на всех каналах, сделал сброс настроек, не помогло, печаль, т.к архив смотрю постоянно. Мой абонемент: 12146824 , помогите решить проблему, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Судя по всему вы случайно выключили и включили у себя архив через настройки абонемента. Доступ к нему будет появляется по мере записи. Завтра будет архив на один день, послезавтра на два. Т.е. полноценный доступ в 14 дней появится через две недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...