Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это всё безплатно!!! Правайдер все расходы берёт на себя и Вам поменяют разетку на 3 выхода ТВ,Радио +инет ,телефон+Тв!

Понятно,благадарю за ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиталась я тут вас и теперь совсем грустно чет мне стало. Неделю назад изменила :D Дойче Телекому с Юнитимедией. Когда была в Дойче Телекоме иногда качала музыку с русских сайтов через рапиду ,а вот теперь боюсь штрафов огромных. Подскажите пожалуйста че совсем теперь нельзя ничего качать или ...?

П.С Фильмы вообще никакие не качаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиталась я тут вас и теперь совсем грустно чет мне стало. Неделю назад изменила :D Дойче Телекому с Юнитимедией. Когда была в Дойче Телекоме иногда качала музыку с русских сайтов через рапиду ,а вот теперь боюсь штрафов огромных. Подскажите пожалуйста че совсем теперь нельзя ничего качать или ...?

П.С Фильмы вообще никакие не качаю.

Продолжайте в том же духе.

Фалуют(в оснавном) за раздачу.Но здесь об этом низзя(:

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На германке, на тему кача интересную тему развили.

Тыц

 

Ну так что, господа?

Как подитожим?

СтОит от от Аркора к Унитимедиа переметнутся.

Изменено пользователем gutta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь мусор с Глухарем перенс сюда

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=4677&st=0

 

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, все осбуждения по темам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Народ Help Please:Интернет норм,а вот телефон не могу подключить. чё за нах мля?

А что там тяжолого? там если не ошибаюсь два выхода на тел. один из них должен работать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Привет!!! С 6 ноября я перешол к Унитимедиа Но стех пор IP Адресс один и тот же. А тут писали что он меняется каждые 24 часа . Я уже отключил и по новому запустил а адресс тот же.

Что надо зделать чтоб адрес изменился? Я особо в это никогда невникал . Подскажите если конешно разберусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! С 6 ноября я перешол к Унитимедиа Но стех пор IP Адресс один и тот же. А тут писали что он меняется каждые 24 часа . Я уже отключил и по новому запустил а адресс тот же.

Что надо зделать чтоб адрес изменился? Я особо в это никогда невникал . Подскажите если конешно разберусь

Совершенно верно, в кабельном интернете 24х часового разрыва нет и IP постоянный. Сменить его нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, в кабельном интернете 24х часового разрыва нет и IP постоянный. Сменить его нельзя!

Сменить можно, если выключить модем и подождать несколько минут. Но не всегда срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

У меня одна проблема с просмотром русс. ТВ.

Я переехал в другую квартиру , и поменял провайдера с «1и1» на «Unitymedia»

Теперь мой Maxibox не показывает , а пишет « Aplikation Error» .

На Компьютере через online Player идёт без проблем.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна проблема с просмотром русс. ТВ.

Я переехал в другую квартиру , и поменял провайдера с «1и1» на «Unitymedia»

Теперь мой Maxibox не показывает , а пишет « Aplikation Error» .

На Компьютере через online Player идёт без проблем.

Позвоните в нашу техподдержку (номер в моей подписи), там Вам помогут настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Уменя Унитимедиа вот уже 4 месяца .Могу сказать очень доволен .Уменя 32 000 . А по поводу IP адресса то он таки да неменяется,но нас дома небыло сутки и я всё выключитл и модем тоже. Так через сутки IP адрес изменился. Проверю ещё раз если сработает отпишусь. Просто проблема когда в одной ирге меня забанили на двух серверах то пока из за неменяющегося IP адресса туда войти немогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адрес можно поменять в течении пяти секунд!!!

JDownloader с правильным скриптом с этим прекрасно справляется :lol:

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адрес можно поменять в течении пяти секунд!!!

JDownloader с правильным скриптом с этим прекрасно справляется :lol:

 

Я нетакой знаток как это всё делать. Подскажи как может получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черномор

скачать можно тут http://jdownloader.org/download/index

и искать готовый скрипт для своего рутера\модема вот тут http://jdownloader.org/knowledge/wiki/glossary/reconnect

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years спустя...

 

Цитата(BOBAH @ 6.8.2009, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Так Unitymedia - кабельный провайдер)))) теперь понял. Кабель рулит! biggrin.gif

 

 

все они (провайдеры) KабEльHыE, ...... и последний метр кабеля принадлежит.... правильно, DEUTSCНE TELEKOM´у smile.gif

 

 

 

Цитата(BOBAH @ 6.8.2009, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Так Unitymedia - кабельный провайдер)))) теперь понял. Кабель рулит! biggrin.gif

 

 

все они (провайдеры) KабEльHыE, ...... и последний метр кабеля принадлежит.... правильно, DEUTSCНE TELEKOM´у smile.gif

 

 

Бред какой... Вы совсем не представляете разницу между телефонным и телевизионным кабелем? Вообще ни о чём Аннунга не имеете?

Хочу перейти в "Unitymedia", смогу ли я смотреть Kartina.TV?

У меня лет 8 Унитимедиа, лет 5-6 "Картина". Всё ок.

Уменя Унитимедиа вот уже 4 месяца .Могу сказать очень доволен .Уменя 32 000 . А по поводу IP адресса то он таки да неменяется,но нас дома небыло сутки и я всё выключитл и модем тоже. Так через сутки IP адрес изменился. Проверю ещё раз если сработает отпишусь. Просто проблема когда в одной ирге меня забанили на двух серверах то пока из за неменяющегося IP адресса туда войти немогу.

У меня 120 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Интересно что у всех по разному. У кого то IP не меняется от унитемедиа, а у кого то меняется. У меня меняется каждый день. А чтобы был постоянный тех.поддержка сказала, что доплачивать за это нужно. Вначале в первый месяц договора тоже был постоянный, а потом стал постоянно меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

добрый день
хочу подключить Unitymedia
2play START 20
Bis zu 20 Mbit/s Download
und 1 Mbit/s Upload
Будет ли этой скорости достаточно для комфортного просмотра "Картины" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2017 в 13:35, Alex1975 сказал:

добрый день
хочу подключить Unitymedia
2play START 20
Bis zu 20 Mbit/s Download
und 1 Mbit/s Upload
Будет ли этой скорости достаточно для комфортного просмотра "Картины" ?

Здравствуйте. Всё зависит от скорости, которая будет к нашим серверам. http://speedtest.kartina.tv/
Для SD каналов требуется скорость от 2 Мбит/сек к нашим серверам.
Для HD каналов от 8 Мбит/сек Мбит/сек к нашим серверам.
Если скорость будет соответствовать, то проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...