Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в понедельник проверю и отпишусь. (если до тех пор никто не отпишется у кого Unitymedia)

 

У всех кабельных провайдеров НЕТ принудительного разъединения. Клиент получает постоянный (динамический - Dynamic) IP на "всю жизнь". Проверено ;) У всех кто принадлежит к телекомовской линии IP - статический, т.е. меняется каждые 24 часа.

Первые два знака 176.245.8.98 никогда не меняются, а меняются толко последние два 176.245.8.98

О недостатках и преимуществах можно подискутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и верно, только динамический - это как раз непостоянный IP, а статический - постоянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

У меня тоже Unitymedia NRW 20 000, и я не жалуюсь!!!!

Думаю на данный момент самый лучший провайдер у нас в NRW,

скорость отличная не ччего не виснит Тв идёт супер и нет работает как часики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех кабельных провайдеров НЕТ принудительного разъединения. Клиент получает постоянный (динамический - Dynamic) IP на "всю жизнь". Проверено ;) У всех кто принадлежит к телекомовской линии IP - статический, т.е. меняется каждые 24 часа.

Первые два знака 176.245.8.98 никогда не меняются, а меняются толко последние два 176.245.8.98

О недостатках и преимуществах можно подискутировать.

 

Если IP меняется - то принудительное рассоединение присутствует! Если IP меняется - то он динамический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Unitymedia NRW 20 000, и я не жалуюсь!!!!

Думаю на данный момент самый лучший провайдер у нас в NRW,

скорость отличная не ччего не виснит Тв идёт супер и нет работает как часики!!!!

 

 

 

1&1 тоже очень хороший провайдер :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1&1 тоже очень хороший провайдер :mellow:

 

 

Но опять же провайдер 1+1 не даёт через тел. разетку такой паток скорости максимум 10тыс. или 7тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Но разве если у вас дом новый или проводку телеком провёл новую, а так скорость теряется в старай проводке!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1+1, скорость чуть выше 14000, дом 1929 года постройки, проводка тоже не супер новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
У всех кабельных провайдеров НЕТ принудительного разъединения. Клиент получает постоянный (динамический - Dynamic) IP на "всю жизнь". Проверено ;) У всех кто принадлежит к телекомовской линии IP - статический, т.е. меняется каждые 24 часа.

Первые два знака 176.245.8.98 никогда не меняются, а меняются толко последние два 176.245.8.98

О недостатках и преимуществах можно подискутировать.

 

И на моей улице праздник unitymedia добралась и до моей улицы,хочу к ним метнутся.У 1-1 кюндигнулся правда

с декабря 2010(зато есть время теперь подумать.всё взвесить),вообщем расклад такой:

1-1 дсл-16.000 телефон флет-34,95 евро

unitimedia-20.000+телефон тоже флет-25 евро в месяц:разница 10 евро(ЭТО НЕ РЕКЛАМА!)

Вот и призадумался.И возник вопрос за IP-adresse.Погуглил и полазил по немецким форумам и пришёл к выводу,что для меня(имхо)лучше статический т.е меняющийся.И вот что я нашёл на сайте unitzmedia:

8dd361b378ff.jpg

 

И чем же тогда отличается fest ip от Dynamisch,и где теперь statische-ip.Кто знает скажите.А то я уже запутался

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на моей улице праздник unitymedia добралась и до моей улицы,хочу к ним метнутся.У 1-1 кюндигнулся правда

с декабря 2010(зато есть время теперь подумать.всё взвесить),вообщем расклад такой:

1-1 дсл-16.000 телефон флет-34,95 евро

unitimedia-20.000+телефон тоже флет-25 евро в месяц:разница 10 евро(ЭТО НЕ РЕКЛАМА!)

Вот и призадумался.И возник вопрос за IP-adresse.Погуглил и полазил по немецким форумам и пришёл к выводу,что для меня(имхо)лучше статический т.е меняющийся.И вот что я нашёл на сайте unitzmedia:

8dd361b378ff.jpg

 

И чем же тогда отличается fest ip от Dynamisch,и где теперь statische-ip.Кто знает скажите.А то я уже запутался

 

 

Плюс Компания даёт6месяцев бесплатно это сейчас!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....И возник вопрос за IP-adresse.Погуглил и полазил по немецким форумам и пришёл к выводу,что для меня(имхо)лучше статический т.е меняющийся.И вот что я нашёл на сайте unitzmedia:

 

 

И чем же тогда отличается fest ip от Dynamisch,и где теперь statische-ip.Кто знает скажите.А то я уже запутался

Вот кусок из Вики:

Dynamische Adressierung

Wenn einem Host bei jeder neuen Verbindung mit einem Netz eine neue IP-Adresse zugewiesen wird, spricht man von Dynamischer Adressierung. Im LAN-Bereich ist die dynamische Adressierung per DHCP sehr verbreitet. Im Internetzugangsbereich wird Dynamische Adressierung vor allem von Internet-Service-Providern eingesetzt, die Internet-Zugänge über Wählleitungen anbieten. Sie nutzen die dynamische Adressierung via PPP oder PPPoE.

 

Vorteil der dynamischen Adressierung ist, dass im Durchschnitt deutlich weniger als eine IP-Adresse pro Kunde benötigt wird, da nie alle Kunden gleichzeitig online sind. Ein Verhältnis zwischen 1:10 und 1:20 ist üblich. Das RIPE NCC verlangt von seinen LIRs einen Nachweis über die Verwendung der ihnen zugewiesenen IP-Adressen. Eine feste Zuordnung von Adressen wird nur in begründeten Fällen akzeptiert, zum Beispiel für den Betrieb von Servern oder für Abrechnungszwecke.

 

 

Statische Adressierung

Statische Adressierung wird prinzipiell überall dort verwendet, wo eine dynamische Adressierung technisch nicht möglich oder nicht sinnvoll ist. So erhalten in LANs zum Beispiel Gateways, Server oder Netzwerk-Drucker in der Regel feste IP-Adressen. Im Internet-Zugangsbereich wird statische Adressierung vor allem für Router an Standleitungen verwendet. Auch für Machine-to-Machine-Kommunikation wird insbesondere im Mobilfunkbereich (GPRS) zunehmend statische Adressierung verwendet. Statische Adressen werden meist manuell konfiguriert, können aber auch über automatische Adressierung (siehe oben) zugewiesen werden.

в русском варианте только это:

Динамические IP-адреса

 

IP-адрес называют динамическим, если он назначается автоматически при подключении устройства к сети и используется в течение ограниченного промежутка времени, как правило, до завершения сеанса подключения.

 

Для получения IP-адреса клиент может использовать один из следующих протоколов:

 

  • DHCP (RFC 2131) — наиболее распространённый протокол настройки сетевых параметров.
  • BOOTP (RFC 951) — простой протокол настройки сетевого адреса, обычно используется для бездисковых станций.
  • IPCP (RFC 1332) в рамках протокола PPP (RFC 1661).
  • Zeroconf (RFC 3927) — протокол настройки сетевого адреса, определения имени, поиск служб.
  • RARP (RFC 903) Устаревший протокол, использующий обратную логику (из аппаратного адреса - в логический) популярного и поныне в широковещательных сетях протокола ARP. Не поддерживает распространения информации о длине маски (не поддерживает VLSM).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOT72 большое спасибо за помощь,везде посмотрел а про википедиа забыл.

Для себя делаю выводв unitimedia дают меняющийся ip. т.е каждые 24 часа(zwangstrennung),ил новый ip.при каждам новом подключении.

Значит мне туда дорога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

У меня вопрос У Моторолы сколько гнёзд для подключения компютеров?

Смогу ли я если перейду к Uninymedia подключить два компа и Картину?

У меня счас 1&1 а рутер Самсунг от freenet так там 4 подключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черномор

ну так ты почитай инструкцию своего рутера.

может его можно ипользовать в режиме ATA.

 

если да, то так и дальше будешь его использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос У Моторолы сколько гнёзд для подключения компютеров?

Смогу ли я если перейду к Uninymedia подключить два компа и Картину?

У меня счас 1&1 а рутер Самсунг от freenet так там 4 подключения.

 

Вобщето кампания Unitymedia присылает рутер и т.д а лучше ваз зайти к ним на сайт и всё толком узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос У Моторолы сколько гнёзд для подключения компютеров?

Смогу ли я если перейду к Uninymedia подключить два компа и Картину?

У меня счас 1&1 а рутер Самсунг от freenet так там 4 подключения.

 

Вобщето кампания Unitymedia присылает рутер и т.д а лучше ваз зайти к ним на сайт и всё толком узнать

 

 

 

Севодня заходил к ним на фирму и всё узнал. Да это точно они присылают рутер тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщето кампания

не факт! у меня небыло.

в тарифе 3play AVM router присылают если: mit der Option Telefon PLUS

Wenn Sie sich für unsere 2play oder 3play Angebote mit der Option Telefon PLUS entscheiden,erhalten Sie diesen WLAN-Router. Sie können bis zu 2 ISDN-Telefone bzw. eine ISDN-Anlage sowie 3 analoge Endgeräte anschließen.

 

или за деньги

WLAN-RouterInternet

Nutzen Sie mehrere Computer an einem Anschluss und surfen Sie innerhalb der Reichweite ohne Kabel-Wirrwarr. Für eine einmalige Bereitstellungsgebühr von 24,90 € nutzen Sie den WLAN-Router von Unitymedia ohne weitere monatliche Kosten

но если дома есть уже один, то зачем ещё одну побрекушку покупать??? Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Такой вопрос .Если у меня нет кабельного ТВ от Unytimedia ,могу ли я от них зделать только интернет и телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос .Если у меня нет кабельного ТВ от Unytimedia ,могу ли я от них зделать только интернет и телефон?

 

Кто у вас в доме является Kabelnetzbetreiber? Т.е через какую фирму у вас показывают кабельные каналы? Это вы можете узнать позвонив в свою фирму( SAGA или что там еще есть Baugenossenschaft например) или спросите у Hausmeister на худой конец или почитайте Vertrag , если например вас обслуживает Kabeldeutschland, то только от нее вы сможете подключиться и т.д!

Вот проверьте тут... http://www.kabeldeutschland.de/start/verfu...it/adresse.html

 

или тут http://www.unitymedia.de/produkte/kombipak...y-angebote.html

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете взять только телефон, или только инет, или только тв, это ваш выбор а можете взять сразу все три

 

******************************************************************************

Такой вопрос .Если у меня нет кабельного ТВ от Unytimedia ,могу ли я от них зделать только интернет и телефон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сбылось.Заказал у Unitymedia "3 play",32000Mbit/s+телефон+digital-tv-25,- €(в месяц,первые 12 месяцев),первые 3 месяца бесплатно. Потом если не расторгать договор,то договор продлевается автоматом на 15 месяцев и будет уже стоить 30 евриков.Получил на мыло подтверждение о получении заказа,и что со мной в последующие дни свяжется их техник и назначит термин для подключения.Только я не понял;техник-это за счёт фирмы?Посмотрел на сайте про техника ничего не нашёл

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбылось.Заказал у Unitymedia "3 play",32000Mbit/s+телефон+digital-tv-25,- €(в месяц,первые 12 месяцев),первые 3 месяца бесплатно. Потом если не расторгать договор,то договор продлевается автоматом на 15 месяцев и будет уже стоить 30 евриков.Получил на мыло подтверждение о получении заказа,и что со мной в последующие дни свяжется их техник и назначит термин для подключения.Только я не понял;техник-это за счёт фирмы?Посмотрел на сайте про техника ничего не нашёл

 

скорее всего. Вам кабельную розетку поменяют. Сейчас у вас два выхода, а будет три!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё безплатно!!! Правайдер все расходы берёт на себя и Вам поменяют разетку на 3 выхода ТВ,Радио +инет ,телефон+Тв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...