Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, Vitali76 сказал:

какую приставку лучше выбрать Kartina Like ИЛИ Quattro???

Если только для просмотра картины, я бы рекомендовал Kartina Like.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, sergo сказал:

А что на Quattro можно устанавливать другие плагины для ТВ,Картина не блокирует?

Установить наверное можно, а вот будет ли работать непонятно. Да и есть ли смысл? Абонемент картины в любом случае нужен будет, чтобы можно было запускать приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paracetamol сказал:

Если только для просмотра картины, я бы рекомендовал Kartina Like.

Спасибо за ответ!!!
Я понимаю так, что Like используется для просмотра русских каналов и через DVB-T немецких, а Quattro только для русских каналов. Или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эфирное цифровое вещание каналов с помощью дополнительной антены возможно смотреть на лайке, ловит в зависимости от эфира вашего региона, более простая приставка в отличии от кватры на андроиде

+ на лайке влан 5ггц поддерживается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю. 

Значит буду брать Like!!!

А надо ли покупать к Like дополнительно антенну если я хочу смотреть только русские каналы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите кроме промотора Картина ТВ, пользоваться еще и различными приложениями (Youtube и т д) и выходить в интернет, тогда лучше брать  Comigo Quattro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, helloworld сказал:

Пожалуйста, будут вопросы обращайтесь.

6 часов назад, Eugeneofkingsny сказал:

Если вы хотите кроме промотора Картина ТВ, пользоваться еще и различными приложениями (Youtube и т д) и выходить в интернет, тогда лучше брать  Comigo Quattro

хорошо. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 12/3/2017 at 3:06 PM, parcanec said:

эфирное цифровое вещание каналов с помощью дополнительной антены возможно смотреть на лайке, ловит в зависимости от эфира вашего региона, более простая приставка в отличии от кватры на андроиде

+ на лайке влан 5ггц поддерживается :)

Интересно а в Америке я смогу на лайке смотреть эфирные американские каналы?Или это работает только для Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько нам известно в Америке не сможете смотреть эфирные каналы через DVB-t антенну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Хочу спросить: раньше у Comigo Quattro была небольшая проблемка: потребление трафика в выключеном состоянии (Stand By). Решилась ли эта проблема на новых приставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, ded сказал:

Хочу спросить: раньше у Comigo Quattro была небольшая проблемка: потребление трафика в выключеном состоянии (Stand By). Решилась ли эта проблема на новых приставках?

На последней прошивке в выключенном состоянии трафик минимальный, но запросы отправляются с приставки. В целом сотни бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
В 07.04.2018 в 08:44, bossereu сказал:

Добрый,
Хочу приобрести вторую приставку и не могу решиться.
Luke hd  или Comigo Quadro.
Что посоветуете.:rolleyes::blink:

Здравствуйте. Можно посмотреть ответы в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Подскажите пожалуйста, какая приставка новее, быстрее и надежней, Kartina Quattro или Kartina Like?

https://www.kartina.tv/shop/?cat=37

Изменено пользователем david5182
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, david5182 сказал:

Подскажите пожалуйста, какая приставка новее, быстрее и надежней, Kartina Quattro или Kartina Like?

Здравствуйте, чуть выше этот вопрос обсуждался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, incredible said:

Здравствуйте, чуть выше этот вопрос обсуждался

Я всё читал, но точного ответа не видел. Мне очень важно узнать какая надежней. Это выше не упоминалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, david5182 сказал:

Я всё читал, но точного ответа не видел. Мне очень важно узнать какая надежней. Это выше не упоминалось.

На оборудование, реализуемое нашим магазином действует гарантия в течение 2х лет с момента её получения, что вы имеете ввиду "надёжней"?

Кто-то приобретает Quattro, т.к. помимо просмотра нашего сервиса активно пользуется веб-браузером (в данном боксе эта функция реализована удобнее и интуитивнее), кто-то приобретает Like, т.к. заинтересован в подключении приставки к 5 Ghz сети Wi-fi и меню от Dune кажется более простым. 

Если какой-то из наших Шоу-Румов находится недалеко от вас - я бы рекомендовал "пощупать" оба бокса воочию, так будет правильнее! ;)
https://www.kartina.tv/article/265-kartina-tv-stores

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...