Перейти к публикации

Досчитай до миллиона


KOT72

Рекомендованные сообщения

1 час назад, sascha505 сказал:

Канал TV100 русское кино . программа не совпадает. исправте пожалуста

3979

Здравствуйте, информация на этот счёт уже передана, коллеги в курсе. Ждём решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

3981

Называется найдите отличия, и объясните тупому почему (нехватает раделов на 301-й) або один, настройки идентичны

Только не говорите мне обратиться в тех. поддержку и позволить им подключиться к моей домашней сети по удалёнке: Ihr habt bei mit Privat nicht zu suchen!

301

Smart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3982
У вас последняя прошивка? На старых версиях прошивки выделен малый объем памяти под информацию о каналах. Dune уже исправила это на всех приставках кроме Lite53d.
В первую очередь обновите прошивку. Перед этим разве что можно попробовать почистить кеш(Pop Up Menu выделив KartinaTV на главном экране.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3983

Более новой чем 0135_b9 для 301-й к сожалению не существует в природе (ну либо как минимум мне о таковой ничего не известно), кэш был очищен в процессе "борьбы" несколько раз

Так же только с 6-7 попытки удалось зайти в настройки плагина, (типа нет подключения к сети  и интернету)

Изменено пользователем stinker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3984
Значит уже какие-то проблемы с памятью самой приставки. Если ни обновление ни сброс не помогает то единственный выход - скрыть с десяток каналов которые не просматриваете. Например интернациональные или любые другие - не важно. 
Удобнее всего это сделать на PC через WebPlayer (под спойлером информация о том как это сделать). Или через KartinaTV Player.

c362ccfff0b4.png
 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3986

Я этим более не занимался, просто подключил другой сервис ну и параллельно написал на расторжение. Спасибо

Изменено пользователем stinker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

3990

@schner-media , 

Здравствуйте, изменилась сортировка. Более подробной информации к нам пока не поступало.
Обычно сортировка связана с рейтингом. В любом случае такие моменты решаются руководством, куда и рекомендую направить ваш запрос за подробностями => info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

3992
Первый Канал. Всемирная Сеть, Дом Кино, Музыка Первого, Время. Далекое и Близкое, Телекафе,  Бобер, О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

3994

Полный список каналов который появился на спутнике Astra 19:

TVCI
Trofey
STS Int
Shanson
REN Int
Peretz Int
Izvestia
DOM-INT
CTV
Channel 5 (Ukraine)
5 Int

В скине провайдер уже указан как: " Kartina Satellite"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3995

и здесь затрещали,а это уже довольно серьёзный источник.

http://www.digitalfernsehen.de/Russisches-Programmpaket-auf-Astra-gestartet.181306.0.html

Интересно какие HD каналы войдут в этот пакет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

3998

А у этой темы в этом году юбилей был...

Я её создал в 2009ом, с тех пор меня забанили под тем ником и настроение заходить на форум пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

4003

Dune выпустила бета прошивку для оригинальных приставок в том числе еще на Sigma c обновленным плагином KartinaTV.  Кто желает может потестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4004

Max в прошлом году выбросил,а B1 на прошлой неделе увёз на Schrottplatz. 

Когда появятся Resiever для спутникового пакета ,может быть приобрету его - поиграться..

Кстати о спутн.пакете ,ещё один канал тестируют:

1 HD Music

 

Изменено пользователем Anfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...