Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, yawa сказал:

Привет, Картина! А есть ли какая-нибудь возможность добавить канал RTVi?

Здравствуйте. Данный телеканал есть в нашем списке вещания. Доступен в пактах EU, DE, IL. В других регионах его нет, согласно условий договора. Если будет возможность охватить все регионы, то это будет сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, incredible сказал:

Здравствуйте. Данный телеканал есть в нашем списке вещания. Доступен в пактах EU, DE, IL. В других регионах его нет, согласно условий договора. Если будет возможность охватить все регионы, то это будет сделано.

Гениально! То есть мне двойка за невнимательность - он у меня в Германии должен быть?! Проверю вечером :) ПыСы. Точно, есть в приложении Дождя на андроиде. Сорри и спасибо за ответ!

Изменено пользователем yawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил ответ от  RTVi по добавлению этого канала и на США.

Спасибо за живой интерес к каналу RTVI. Надеюсь, мы в ближайшее время согласуем условия сотрудничества с нашими партнерами и предоставим канал нашим зрителям в США и на платформе оператора Kartina TV.

Т.е если Картина ТВ проявит инициативу, думаю со стороны RTVi проблем не будет. Там новые руководители, которые более прогрессивно смотрят на вопросы распространения канала, чем предыдущее руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AlexUSA сказал:

Получил ответ от  RTVi по добавлению этого канала и на США.

Спасибо за живой интерес к каналу RTVI. Надеюсь, мы в ближайшее время согласуем условия сотрудничества с нашими партнерами и предоставим канал нашим зрителям в США и на платформе оператора Kartina TV.

Т.е если Картина ТВ проявит инициативу, думаю со стороны RTVi проблем не будет. Там новые руководители, которые более прогрессивно смотрят на вопросы распространения канала, чем предыдущее руководство.

Это руководство канала попросило нас убрать канал из пакета вещания на территории Америки. Они видимо предоставили экслюзивные права другому оператору. Как только они смогут предоставить нам права на трансляцию, мы с радостью подключим этот канал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пост. Программа передач не совпадает на час, мы уже сообщали, по какой-то причине техникам еще не удалось исправить. Приносим извинения за временные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

К сожалению, с приходом нового руководства канал стал значительно хуже, "беззубее", целый день сплошные сериалы, острые политические передачи или пропали, или сдвинуты на утро или на поздний вечер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Господа Картинщики,

В программе передач канала RTVi на следущую неделю произошли кардинальные изменения, можно как то подправить EPG у Картины для этого канала. У вас загружена программа передач до изменений.

 

Изменено пользователем AlexUSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, AlexUSA сказал:

Господа Картинщики,

В программе передач канала RTVi на следущую неделю произошли кардинальные изменения, можно как то подправить EPG у Картины для этого канала. У вас загружена программа передач до изменений.

Спасибо за сообщение, передал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа телеканала RTVi не соответствует действительности,передайте пожалуйста Вашим техникам,чтобы настроили правильную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2017 в 00:08, sergo сказал:

Программа телеканала RTVi не соответствует действительности,передайте пожалуйста Вашим техникам,чтобы настроили правильную программу.

Спасибо за сообщение. Передал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Уважаемые клиенты. Канал RTVi теперь в HD качестве. Если у вас выставлен стандарт вещания Эко или Мобильный он пропадет у вас из списка каналов (доступен только в Стандарт и Премиум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sascha505 сказал:

а где это везде или только на территории германии

Везде, где он был доступен до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо за пост. Были проблемы с вещанием самого канала. Они сейчас исправлены. К сожалению архив уже не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! Еслит архив исправили, займитесь теперь живым вещанием :) Какой бы я сервер ни выбрал (перебирал европейские, скорость от 6,5 до 42 Mbps), эфир все время сыпется - не сильно, но назойливо, мелкими квадратиками, причем не на динамической картинке, а даже практически в статике. Формат DASH, приставка (только не бейте) DUNE HD Solo 4K.

P.S. Понимаю, что оффтоп, но чтоб два раза не вставать. В последние дни стали подвисать - просто так, на несколько секунд - многие каналы, например EuroNews, какой-то киношный вчера (киномикс? кинохит? ... не важно). Похоже на таймауты в стриме. На себя грешить вряд ли могу, Unitymedia со стабильными 120, параметры ваших серверов см. выше. Похоже (пока не могу утверждать наверняка), что HTTP идет без проблем, даже с полутрасекундным буфером, то есть подозреваю, что проблема в DASH.

Изменено пользователем yawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, yawa сказал:

День добрый! Еслит архив исправили, займитесь теперь живым вещанием :) Какой бы я сервер ни выбрал (перебирал европейские, скорость от 6,5 до 42 Mbps), эфир все время сыпется - не сильно, но назойливо, мелкими квадратиками, причем не на динамическо. Формат DASH, приставка (только не бейте) DUNE HD Solo 4K

Добрый день. Подтверждаю. Передали техникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, incredible сказал:

Добрый день. Подтверждаю. Передали техникам.

Спасибо! Я там дописал ПыСы в своем посте, проверьте, пожалуйста, тоже. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, yawa сказал:

Спасибо! Я там дописал ПыСы в своем посте, проверьте, пожалуйста, тоже. Еще раз спасибо!

Спасибо за пост. Проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, incredible сказал:

Спасибо за пост. Проверим.

Спасибо! Кстати, многократный тест проверки скорости по европейским серверам показывает нестабильность соединения - скорость прыгает от 3 до 50, особенно Middle и North. South сам по себе слабоват, выше 7 не поднимается, но я им и не пользуюсь обычно. На всякий случай, вдруг поможет в поисках :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.12.2018 в 14:22, incredible сказал:

Спасибо за пост. Проверим.

Большое спасибо! Все вчерашние проблемы, похоже, решены! С наступающим! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yawa сказал:

Большое спасибо! Все вчерашние проблемы, похоже, решены! С наступающим! :) 

И Вас с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...