Перейти к публикации

Зависает архив


Зритель

Рекомендованные сообщения

Сегодня невозможно смотреть каналы в архиве - виснет каждые 2-3 минуты . Потом  2-3 минуты работает и опять виснет . Скорость проверил , всё нормально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему только спортивные каналы, виснут на пару секунд? Сначала замирает картинка, затем начинает работать, и секунд через 5 вверху экрана появляются часы и пишет нет сигнала, а через пару секунд опять прекрасно работает. И это только на спортивных каналах Футбол 1 и 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите сегодня уже идет все нормально? Вчера было немало обращений в техническую поддержку вечером с подобной проблемой на сервере Европа Юг от клиентов с кабельными провайдерами, сегодня судя по всему проблем таких не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите сегодня уже идет все нормально? Вчера было немало обращений в техническую поддержку вечером с подобной проблемой на сервере Европа Юг от клиентов с кабельными провайдерами, сегодня судя по всему проблем таких не наблюдается.

Да , пока с утра без проблем , спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальники , вы можете что - нибудь сделать - опять архив невозможно смотреть , сплошное зависание . В частности " Россия 1 " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальники , вы можете что - нибудь сделать - опять архив невозможно смотреть , сплошное зависание . В частности " Россия 1 " 

Сервер, стандарт вещания, скорость проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё проверял . Зависает периодически : день нормально , другой день виснет .

post-5919-0-40703000-1484830138_thumb.jpg

post-5919-0-77331000-1484830154_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалоб на зависания больше не поступало. Позвоните к нам пожалуйста непосредственно в момент когда будет зависать и мои коллеги всё проверят и смогут выяснить в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалоб на зависания больше не поступало. Позвоните к нам пожалуйста непосредственно в момент когда будет зависать и мои коллеги всё проверят и смогут выяснить в чем проблема.

А туда можно УЖЕ дозвониться ? Я год назад пытался позвонить - не дозвонился , всё время занято .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвониться никаких проблем нет.

Понял , как случится очередной " завис " , я позвоню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Проверьте, пожалуйста архив Первого HD канала. Начиная с передачи "Теория заговора". Ужин не отдавай врагу. Начало по времени Германии 10:50 постоянно битые кадры. Дело в том, что на канале поменяли время трансляции док.фильма Эдвард Радзинский. "Царство женщин", 2 ч., перенесли на раннее время. В результате, у меня записалось с прямого эфира совсем не документалка . Нашла начало документалки на передаче "Теория заговора" минут за 6-8 до конца, несколько раз пыталась записать, но не судьба. 2 минуты идёт запись, потом "стоп".

Сервер вещания Europe South, со скоростью у меня всё в порядке, проблема с архивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Проверил, действительно есть проблема с архивом. Передал коллегам. Но архив останется таким, как уже записан. 

Приношу извинения за неполадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотелось посмотреть повтор программы Вечер с Владимиром Соловьёвым от 23.01.17 а его нет. Показывает фильм Саша добрый Саша злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Архив за вчера повреждён, у нас были технические неполадки. Приношу извинения.

 

UPD. Проблема с архивом была только на Europe Middle на остальных серверах Соловьёв включился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, проблемы были 23.01 с архивом. К сожалению архив за время технических проблем нельзя исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Просьба не кревить душой. Зависает всё время и от скорости это не зависит. (скорость 120 мБитс) Я лично знаю 3 х человек которые отказались уже от картины. Я же всё надеюсь что всё будет исправленно, но становится только хуже. Сначало висли HD каналы и в основном вечером, теперь смотреть уже и другие ходовые каналы не возможно. Сплошная нервотрёпка. На новый год подарил полугодовой абонемент родителям, они уже сказали, что продлевать НЕ будут, не нравится качество. Плюс ко всему сильно упало качество звука, особенн Россия1 и первый, причём без разницы HD или простые. В наушниках вообще ничего не слышно, на телевизоре со ступени 6 (месяца 3 назад) перешли на 25 ??!

Что это?

Честно говоря, медленно но верно начинает надоедать. Начинают посещать мысли поменять на другой источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы так было у всех тут было бы не 2 сообщения о зависаниях. На этой неделе у нас действительно были проблемы по вечерам за что приносим извинения.

Если у вас есть проблемы с просмотром и у ваших родителей то не нужно ждать пока наладиться само и не иметь возможность нормально смотреть. Позвоните непосредственно в момент зависаний или с любой другой возникшей проблемой к нам в техническую поддержку в любое удобное вам время для того чтобы оперативно выяснить в чем причина и решить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил у себя - не вижу разницы между уровнями громкости. На чем просматриваете, какой стандарт вещания? Можете назвать номер або я сам посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть все таки небольшая разница. Сообщу, посмотрим, что можно сделать с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...