Перейти к публикации

Пульт comigo


viktor22

Рекомендованные сообщения

меня перебрасывает на Израильский сайт. А там нету пультов.

 

 

тоесть отсюда https://www.kartina.tv/shop/?cat=109

меня посылает вот сюда http://www.kartinatv.co.il/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня перебрасывает на Израильский сайт. А там нету пультов.

  

тоесть отсюда https://www.kartina.tv/shop/?cat=109

меня посылает вот сюда http://www.kartinatv.co.il/

Мы не продаём приставки и аксессуары на нашем сайте в Израиле. Попробуйте обратиться к официальному дилеру (http://www.kartinatv.co.il/) в Израиле. Либо заказать через европейских дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
11 hours ago, schner-media said:

Пульт стоит 10.00 а приставка 25.00
Уж лучше сразу приставку взять.

Comigo  quattro

 

зачем мне 2 приставки с одним рабочим пультом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Пульт Kartina Quattro У всех 3 приставок на пульте не работает кнопка ОК. Как я прочитал в чате эта проблема у всех пользователей этой приставки после вашей обновления. Это вина фирмы Картина ТВ. Я и все семья не могут смотреть Вашего дилера Картина. Я все пользователи платят вам деньги за приятный просмотр а получается за дополнительные проблемы. Или ваша фирма Картина устранение эту проблему или высылайте мне бесплатные новые пульты. И возвращайте мои деньги назад и за вашей причины я не могу смотреть . Во первых гарантия на приставки 2 года . Давайте по хорошему решать. Если я в Германии по причине не могу пользоваться интернетом по причине вины фирмы мне возвращают деньги или продливают за счёт фирмы абонемент и пользованием интернета.

С уважением  заказ . 2604235

Изменено пользователем ex557799
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ex557799 сказал:

Пульт Kartina Quattro У всех 3 приставок на пульте не работает кнопка ОК. Как я прочитал в чате эта проблема у всех пользователей этой приставки после вашей обновления. Это вина фирмы Картина ТВ. Я и все семья не могут смотреть Вашего дилера Картина. Я все пользователи платят вам деньги за приятный просмотр а получается за дополнительные проблемы. Или ваша фирма Картина устранение эту проблему или высылайте мне бесплатные новые пульты. И возвращайте мои деньги назад и за вашей причины я не могу смотреть . Во первых гарантия на приставки 2 года . Давайте по хорошему решать. Если я в Германии по причине не могу пользоваться интернетом по причине вины фирмы мне возвращают деньги или продливают за счёт фирмы абонемент и пользованием интернета.

С уважением  заказ . 2604235

Здравствуйте.
В каком именно меню не работает кнопка ОК?
Что именно Вы пытаетесь сделать с кнопкой ОК ?
Список каналов у Вас открывается при нажатии на кнопку TV ?
В абонементе из указанного заказа работает только 2 приставки Quattro. Есть ещё какой-то абонемент?
От гарантийных обязательств никто не отказывается. Вы обращались в техническую поддержку по телефону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
8 часов назад, Aleksey1970 сказал:

Где купить новый пуль в Израиле?

Попробуйте обратиться к нашему официальному дилеру в Израиле.
tel. *9505

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24 марта 2018 г. в 00:58, ex557799 сказал:

Пульт Kartina Quattro У всех 3 приставок на пульте не работает кнопка ОК. Как я прочитал в чате эта проблема у всех пользователей этой приставки после вашей обновления. Это вина фирмы Картина ТВ. Я и все семья не могут смотреть Вашего дилера Картина. Я все пользователи платят вам деньги за приятный просмотр а получается за дополнительные проблемы. Или ваша фирма Картина устранение эту проблему или высылайте мне бесплатные новые пульты. И возвращайте мои деньги назад и за вашей причины я не могу смотреть . Во первых гарантия на приставки 2 года . Давайте по хорошему решать. Если я в Германии по причине не могу пользоваться интернетом по причине вины фирмы мне возвращают деньги или продливают за счёт фирмы абонемент и пользованием интернета.

С уважением  заказ . 2604235

У меня была такая же проблема недавно с кнопкой ок, в итоге поменял приставку на Duna like, разбирал пульт, чистил, не помогло....думал это только у меня такая проблема, в итоге вижу что таких много и у всех примерно в одно время...странно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...
2 минуты назад, Alina240791 сказал:

Добрый день,не работает кнопка ок на пульте,все остальное впордке,в чем может быть причина???

Здравствуйте. Возможно механический износ кнопки. Если гарантия на истекла, то рекомендую обратится в тех. поддержку по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Alina240791 сказал:

Добрый день,не работает кнопка ок на пульте,все остальное впордке,в чем может быть причина???

Пульты для этой приставки сделаны таким образом, чтоб их чаще покупали. Я за год уже 3 пульта купил. То кнопка ОК не работает, а то и все кнопки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый вечер, администраторы. Так что делать тем, кто страдает от того, что на ваших пультах одновременно перестала работать кнопка ок? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Что значит одновременно? Если приставка еще на гарантии то это вопрос решаемый заменой с нашей стороны. Если гарантии нет уже то только приобретение нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, есть ли мобильное приложение,которое заменяет пульт от приставки  Comigo Quattro ?Если есть, можно ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, helloworld сказал:

Спасибо, а на IOS нет такой, не могу найти в апсторе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с iOs11.0, идет поддержка только 64-битных приложений. Все 32-битные приложения в Appstore не отображаются для устройств с этой версией, а приложение KTV iRemote (пульт Комиго) для iOs -  32-битное. Этим вопросом в Comigo уже занимаются (сроков нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, helloworld сказал:

Начиная с iOs11.0, идет поддержка только 64-битных приложений. Все 32-битные приложения в Appstore не отображаются для устройств с этой версией, а приложение KTV iRemote (пульт Комиго) для iOs -  32-битное. Этим вопросом в Comigo уже занимаются (сроков нет).

Ясно,все равно спасибо, быстрее будет новый пульт у вас заказать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

У нас так же проблеммы с кнопкой ОК, купили уже 3 пульта, на двух не работают, остальное всё идет и звук и стрелки. Как можно его настроить кто знает подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Marina444 сказал:

Как можно его настроить кто знает подскажите

Кого его? Что вы имеете в виду? Приложение для iOS? Или для Android?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, helloworld сказал:

Кого его? Что вы имеете в виду? Приложение для iOS? Или для Android

Я имею ввиду пульт от приставки Comigo, можно что то сделать что бы работала кнопка, так как покупать пульты не помогло , покупали уже 3 новых за 2 года и та же проблемма. 

Изменено пользователем Marina444
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что никаких дополнительных настроек у пульта нет...Не отрицаем и это видно по данной теме, что случается на пульте от этой приставки такая проблема, но чтобы вот так на 3 пультах это конечно нонсенс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, helloworld сказал:

Дело в том, что никаких дополнительных настроек у пульта нет...Не отрицаем и это видно по данной теме, что случается на пульте от этой приставки такая проблема, но чтобы вот так на 3 пультах это конечно нонсенс...

Да, это так, один что шёл с приставкой, потом выписала пульт, тоже самое, потом купила приставку в комплекте, опять тоже самое,
у родителей так же уже один пульт вышел из строя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...