Перейти к публикации

Проблемы с виджетами Samsung SmartTV


Sportfun

Рекомендованные сообщения

Приветствую, с сегодня проблемы со всеми установленными на телевизоре Samsung C виджетами Kartina tv - nktv player gktvc player и так далее. Плеер на iOS устройстве работает. В виджетах после авторизации не получаются каналы. В чем дело ? Работало 5 лет без проблем.

Покупать приставку если там что то поменяли без предупреждения это не вариант . Верните сервера как были, пожалуйста , и если можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2016 в 20:37, Sportfun сказал:

Приветствую, с сегодня проблемы со всеми установленными на телевизоре Samsung C виджетами Kartina tv - nktv player gktvc player и так далее. Плеер на iOS устройстве работает. В виджетах после авторизации не получаются каналы. В чем дело ? Работало 5 лет без проблем.

Покупать приставку если там что то поменяли без предупреждения это не вариант . Верните сервера как были, пожалуйста , и если можно быстрее.

К нам на данный момент похожих жалоб не поступало. Может быть проблема в телевизоре? Вы на одном устройстве проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2016 в 20:51, AndreKartinaTV сказал:
В 07.12.2016 в 20:37, Sportfun сказал:

Приветствую, с сегодня проблемы со всеми установленными на телевизоре Samsung C виджетами Kartina tv - nktv player gktvc player и так далее. Плеер на iOS устройстве работает. В виджетах после авторизации не получаются каналы. В чем дело ? Работало 5 лет без проблем.

Покупать приставку если там что то поменяли без предупреждения это не вариант . Верните сервера как были, пожалуйста , и если можно быстрее.

К нам на данный момент похожих жалоб не поступало. Может быть проблема в телевизоре? Вы на одном устройстве проверяли?

Сложно сказать. Всякие альтернативные iptv плееры работают как и работали на телевизоре , но не картина. Скажем gktv плеер показывает "авторизация " а затем говорит ошибка, смените сервер, но это не помогает.

А у вас не видно запросы от моего абонента к серверу? А то может действительно что то не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

Подскажите, что поменялось в трансляции таким образом что первый канал hd работает без проблем а Россия hd и матч тв hd такое ощущение телевизор не тянет, затыкается картинка. Где и что можно поменять ? Пытался менять настройки в приложении для компьютера , но кажется на каналы hd на виджете это потом никак не влияет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2017 в 22:05, helloworld сказал:
На сколько мне известно ничего не менялось, номер абонемента ваш сообщите.

Выслал в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С настройками абонемента у вас все в порядке. Разве что сменил вас битрейт с Primium на Standart. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это влияет на трансляцию HD каналов ? Я там и эко поставить могу но что то без толку. Я выставляю этот параметр в программе для компьютера и предполагаю увидеть изменения на телевизоре из под виджета потом. Но что то HD затыкается как будто кодек телевизора не может справится . Год назад справлялся .сожет можно взять вашу приставку на апробацию и если пойдёт то заменить виджет на неё..


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sportfun сказал:

А это влияет на трансляцию HD каналов ? Я там и эко поставить могу но что то без толку. Я выставляю этот параметр в программе для компьютера и предполагаю увидеть изменения на телевизоре из под виджета потом. Но что то HD затыкается как будто кодек телевизора не может справится . Год назад справлялся .сожет можно взять вашу приставку на апробацию и если пойдёт то заменить виджет на неё..


Sent from my iPhone using Tapatalk

У нас сейчас действует акция. Купив годовой абонемент приставка в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, jedinike сказал:
У нас сейчас действует акция. Купив годовой абонемент приставка в подарок.

Ну это для новичков. А я то владелец многолетнего абонемента ,мне приставка не полагается бесплатно ) а платно тоже не очень хочется , раньше все работало в виджете без всяких приставок .

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю, но виджет это сторонний метод просмотра и мы не давали гарантий, что всё будет работать, как надо, т.к. разрабатывался он не нами. По приставке. Вы можете её заказать и в течении 14 дней отказаться, если не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sportfun сказал:

Я там и эко поставить могу но что то без толку. Я выставляю этот параметр в программе для компьютера и предполагаю увидеть изменения на телевизоре из под виджета потом. 
Sent from my iPhone using Tapatalk

У плеера на ПК и виджета разные настойки независимые друг от друга. Т.е. виджет не перенимает настройки абонемента, которые Вы задаёте в плеере. Необходимо менять в самом виджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.07.2017 в 09:21, incredible сказал:
У плеера на ПК и виджета разные настойки независимые друг от друга. Т.е. виджет не перенимает настройки абонемента, которые Вы задаёте в плеере. Необходимо менять в самом виджете.

Ясно, спасибо. Поищу виджет с таковой настройкой пока что.

Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...
В 07.12.2016 в 20:37, Sportfun сказал:

Приветствую, с сегодня проблемы со всеми установленными на телевизоре Samsung C виджетами Kartina tv - nktv player gktvc player и так далее. Плеер на iOS устройстве работает. В виджетах после авторизации не получаются каналы. В чем дело ? Работало 5 лет без проблем.

Покупать приставку если там что то поменяли без предупреждения это не вариант . Верните сервера как были, пожалуйста , и если можно быстрее.

У меня тоже самое, как решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.04.2018 в 10:42, ValerijG сказал:

У меня тоже самое, как решить эту проблему?

Здравствуйте. Попробуйте сейчас запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
On 4/16/2018 at 6:21 PM, incredible said:

Здравствуйте. Попробуйте сейчас запустить.

здравствуйте, это как *Попробуйте сейчас запустить.*? у меня что-то очень похожее. могу я задать вопросы чтобы я понял в чём я ошибаюсь или найти решение? спасибо! https://delicerecipes.com/the-paris-brest-choux-pastry/

Изменено пользователем Swervage
grammar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Это был еще апрель месяц, так что сейчас не могу точно сказать, но судя по всему были произведены какие-то изменения, поэтому мой коллега предложил проверить заработало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...