Перейти к публикации

Dune HD301 зависает при попытке соединения с сервером


Рекомендованные сообщения

Последнее время, после firmware upgrade (150813_0135_r10r1) мой ресивер Dune HD301 иногда теряет связь с сервером и не может ее восстановить. Прежде, с прежними версиями прошивки, связь терялась, но через несколько секунд восстанавливалась. Теперь же появляется сообщение "Не удаётся подключится к серверу(16)" и ресивер остается в этом состоянии навсегда. Из этого состояния его можно вывести только перейдя на другой канал или перейдя вперед/назад (при просмотре архива).

Я живу в Канаде, в Онтарио. Подобное поведение наблюдал при работе с серверами USA East и USA North. Aдрес сервера, установленный в приставке: iptv.kartina.tv.

 

Будет ли новая прошивка (firmware upgrage) или есть какой-то иной способ решить эту проблему?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если ваша приставка стабильней работала на предыдущих версиях, то поставьте более позднюю прошивку.

У вас точно Dune 301? Судя по версии прошивки, у вас Kartina HD 301.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если ваша приставка стабильней работала на предыдущих версиях, то поставьте более позднюю прошивку.

У вас точно Dune 301? Судя по версии прошивки, у вас Kartina HD 301.

Да, у меня Картина HD 301. По-моему, для этого ресивера пока еще нет более поздней прошивки.

А в чем причина такого зависания? Почему этого не было раньше? Я пользуюсь услугами Картина ТВ уже три года с этим ресивером и только после последнего апгрейда стал наблюдать это явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это старая прошивка, она должна была сама сегодня обновится. Можете сами установить ее отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это старая прошивка, она должна была сама сегодня обновится. Можете сами установить ее отсюда.

Я установил новую прошивку. Посмотрю, как она будет работать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

У меня другая проблема с этой приставкой. Три дня уже при включении очень долго идёт загрузка. Ничего вроде не менял. Что случилось, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три дня уже при включении очень долго идёт загрузка. 

Загрузка чего? Приставки или канала?

Или после включения висит первоначальная загрузка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приставку отключать от электросети, то после включения требуется около 30 сек до включения канала или выхода в главное меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в Настройках -> Дополнительно -> Прочее -> Управление питанием -> Действие кнопки POWER. Выставите режим ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...