Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Последнее время, после firmware upgrade (150813_0135_r10r1) мой ресивер Dune HD301 иногда теряет связь с сервером и не может ее восстановить. Прежде, с прежними версиями прошивки, связь терялась, но через несколько секунд восстанавливалась. Теперь же появляется сообщение "Не удаётся подключится к серверу(16)" и ресивер остается в этом состоянии навсегда. Из этого состояния его можно вывести только перейдя на другой канал или перейдя вперед/назад (при просмотре архива).

Я живу в Канаде, в Онтарио. Подобное поведение наблюдал при работе с серверами USA East и USA North. Aдрес сервера, установленный в приставке: iptv.kartina.tv.

 

Будет ли новая прошивка (firmware upgrage) или есть какой-то иной способ решить эту проблему?

 

Спасибо.

Опубликовано:

Здравствуйте. Если ваша приставка стабильней работала на предыдущих версиях, то поставьте более позднюю прошивку.

У вас точно Dune 301? Судя по версии прошивки, у вас Kartina HD 301.

Опубликовано:

Здравствуйте. Если ваша приставка стабильней работала на предыдущих версиях, то поставьте более позднюю прошивку.

У вас точно Dune 301? Судя по версии прошивки, у вас Kartina HD 301.

Да, у меня Картина HD 301. По-моему, для этого ресивера пока еще нет более поздней прошивки.

А в чем причина такого зависания? Почему этого не было раньше? Я пользуюсь услугами Картина ТВ уже три года с этим ресивером и только после последнего апгрейда стал наблюдать это явление.

Опубликовано:

Это старая прошивка, она должна была сама сегодня обновится. Можете сами установить ее отсюда.

Я установил новую прошивку. Посмотрю, как она будет работать. Спасибо.

  • 4 months спустя...
Опубликовано:

У меня другая проблема с этой приставкой. Три дня уже при включении очень долго идёт загрузка. Ничего вроде не менял. Что случилось, почему?

Опубликовано:
Три дня уже при включении очень долго идёт загрузка. 

Загрузка чего? Приставки или канала?

Или после включения висит первоначальная загрузка?

Опубликовано:

Если приставку отключать от электросети, то после включения требуется около 30 сек до включения канала или выхода в главное меню.

Опубликовано:

Посмотрите в Настройках -> Дополнительно -> Прочее -> Управление питанием -> Действие кнопки POWER. Выставите режим ожидания.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...