Перейти к публикации

kinier

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kinier

  1. Утром смотрел в архиве сериал "Перевозчик" по НТВ HD, досмотрел не помню, кажется до 4 серии, стало подвисать изображение. Перешёл на простой НТВ, там через какое то время стали проблемы со звуком. Картинка не останавливается, только пропадает звук на очень-очень короткое время. Про другие каналы не скажу , не смотрел ещё другие. Потестую ещё пару дней, потом скажу. Но дело в том , что у родителей давно такая проблема, они мне просто не говорили, а у них другой провайдер и скорость .
  2. 1. 165951 2. Europe South 3.0 4.Германия, Sinsheim_ Kabel BW 5. Происходять заикания звука 6. Тип подключения: LAN 7. Europe South-102,57 МБ/Сек , Europe North-39,5 8. Премиум 9. Картина HD 301
  3. последнюю неделю происходит заикание звука на двух приставках( у родителей тоже).
  4. да, но я её от сети не отключаю и это 3 последних дня... до этого всё нормально было
  5. У меня другая проблема с этой приставкой. Три дня уже при включении очень долго идёт загрузка. Ничего вроде не менял. Что случилось, почему?
  6. Спасибо всем . Обращусь сразу , как только до родителей доеду, так как это у них такие проблемы. У меня скорость получше, но тоже последнее время подвисает иногда.
  7. 1. Сервер вещания: Europe South 2. Задержка вещания: 0 3. Указать битрейт вещания. Эко 4.Время буфферизации 15сек
  8. похоже мы с Вами на разных языках говорим. Не буду продолжать с Вами прения, всё-равно похоже Вы мне помочь не сможете
  9. Мы родственники? Для неинформированных... У Картины есть ЭКО-режим , который работает при скорости 1000. При этом 1,5 месяца проблем не было...
  10. Народ помогите с правильными настройками этой приставки. Скорость интернета 1000, wlan- Поначалу было вроде всё хорошо, а последнии дни постоянные подвисания, невозможно смотреть. Заранее всем спасибо.
  11. народ, а можно с приставкой HD301 смотреть фильмы со Степашки например. Если можно, то как это настроить? Заранее спасибо)
  12. kinier

    Ir-удлинитель

    Народ объясните, что это такое)
  13. народ, подскажите . а на Сиг-220 можно подобрать код на универсальный пульт Tevion MD 81035. Заранее всем спасибо.
  14. kinier

    Проблема с Сиг 220

    Хочу сказать большое спасибо Александру из службы поддержки за его терпение. Он провозился со мной больше 40 минут , но всё-таки реанимировали мою приставку( слетел софт). У мнея уже надежда пропала , но он рук не опустил. Спасибо большое Александер.
  15. У меня такая проблема. Последнее время приставка иногда зависала и приходилось отключать её полностью. Вот и вчера так получилось, как обычно отключил от электричества, подождал включил. Приставка загрузилась до меню, где выбираешь ТВ каналы, Радио и т.д. Жму на ТВ, никакой реакции. Ещё раз выключаю от электричества, включаю, такая же реакция. После 3 раза, загружаться перестала. Сейчас наблюдаю черный экран с белым контуром телевизора. Что делать? Помогите пожалуйста.
  16. kinier

    выбор ресивера.

    Народ, помогите выбрать реивер для картины?
  17. Спасибо попробую. Правда не все фильмы доступны в Эко режиме
  18. А у меня такая проблемма. После загрузки фильма из видеотеки фильм идёт примерно 10-15 минут и прерывается, происходит полностью перезагрузка приставки. Приставка у меня СИГ 220, программное обеспечение обновлено. Что делать? Заранее спасибо
  19. и всё таки, как решить проблему с таймаутами подключения на сиг220
  20. Можно ли прошить приставку от Телекома под Картина.ТВ
  21. Проблема с видеотекой... Идёт звук, а изображения нет. Что делать?
×
×
  • Создать...