Jump to content

Скорость приёма

Recommended Posts

Каналы  в стандартном режиме виснут.

Проверка скорости на вашем сайте,это фонарь?

2 часа после первой проверки скорости.

092f939089b8.png

ebcedae85302.png

Edited by qtek555

• 2 weeks later...

Проблемы гарантированно возникают при просмотре не он лайн трансляций, а архивов...! В моём случае решил просмотреть сериал "Палач" на первом HD

Сериал рекомендую. А вот проблемы с просмотром нет

подтверждаю ,третий день немогу смотреть ,постоянная буферизация ))) как бы по мягче сказать ,за... о  ,ой, надоело ...про скорость не надо  говорить , 3года глядел всё было нормуль ,теперь вот  .....кинуть бы приставку о стену ))или о голову  тех кто отвечает за всё это ,траблы за траблами ,пакеты урезали так и архив теперь не глянуть толком ,закрыли бы архив то ж тогда ))

Архив на всех каналов виснет или каких-то определённых?  Прямая трансляция работает без проблем? На ПК не проверяли просмотр? Номер абонемента, укажите пожалуйста.

архив на всех виснет  ,мы с вашим коллегой  это на прошолй неделе обсуждали  ,только  было при перемотке назад ,теперь просто любой канал на архив включаешь и здравствуй  буферизация ,может не сразу , но  стабильно  проявляется  ))) абонемент 10464726

прямая трансляция без проблем

ваша тех поддержка не может  гарантировать что после установленния программы   которую они предлагают (для удаленного доступа)  ,в дальнейшем не произойдёт утечка данных с компа ))) парадокс не правда ли )))

На нашем сайте вы скачиваете версию программы Teamviewer, не требующую установки. Во время подключения вы видите абсолютно всё что делает оператор и также можете работать клавиатурой и мышью. В любой момент можете прервать сеанс подключения. После окончания тестов и проверок на вашем ПК, оператор отключается от ПК. Вам необходимо просто закрыть окно программы и оператор не сможет больше подключиться. При каждом новом включении программа генерирует новый пароль. Также вы можете без проблем удалить файл программы с ПК. Если мои доводы вас не убедили, вы можете почитать о данной программе в интернете. 

P.s. 

в дальнейшем не произойдёт утечка данных с компа

Никто от этого не застрахован. Заражение вирусами, руткитами, червями и т.д. может произойти различными способами  - примеров этому огромное количество в интернете.

ваша тех поддержка не может  гарантировать что после установленния программы   которую они предлагают (для удаленного доступа)  ,в дальнейшем не произойдёт утечка данных с компа ))) парадокс не правда ли )))

Вы это серьёзно?

такое о этой программе и в голову никому не придёт

а проблемку я решил ))))сам ,хотя эту тему поднимал и на ресиверах comigo  , дай думаю проверю и точно то ж самое ,хотя не знаю ,вот тут не знаю , трабл мой был или ваш ,могу скинуть скрины ...