Перейти к публикации

Comigo Duo не показывает фильмы он-лайн с сайтов


spayefros

Рекомендованные сообщения

После последней прошивки (7-8 сентября 2015) Comigo Duo перестал воспроизводить он-лайн фильмы с сайтов. После нажатия на просмотр фильма появляется стандартный кружок загрузки  и так крутится 30 мин. Больше не проверял. раньше фильм загружался моментально. Такое впечатление, что прошивка повредила плеер и он не считывает формат фильмов. 

Очень этим огорчен. Т.к. покупал Comigo Duo для просмотра фильмов из интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка конечно же в первую очередь это устройство для просмотра KartinaTV. Что касается просмотра online фильмов - вы смотрите на тех же сайтах на которых работало? Потому что просмотр возможен только на сайтах поддержкой HTML5, flash давно уже не используется на Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последней прошивки (7-8 сентября 2015) Comigo Duo перестал воспроизводить он-лайн фильмы с сайтов. После нажатия на просмотр фильма появляется стандартный кружок загрузки  и так крутится 30 мин. Больше не проверял. раньше фильм загружался моментально. Такое впечатление, что прошивка повредила плеер и он не считывает формат фильмов. 

Очень этим огорчен. Т.к. покупал Comigo Duo для просмотра фильмов из интернета.

тоже самое, насрали основательно....одним движением превратили пристваку в мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка конечно же в первую очередь это устройство для просмотра KartinaTV. Что касается просмотра online фильмов - вы смотрите на тех же сайтах на которых работало? Потому что просмотр возможен только на сайтах поддержкой HTML5, flash давно уже не используется на Android.

Я купил Comigo Duo в марте и постоянно смотрел фильмы в интернете с ЛЮБОГО сайта на своем телевизоре. С 9 сентября фильмы не загружались сразу же после прошивки. Причем здесь Android? Попробуйте сами посмотреть фильм с помощью Comigo с последней прошивкой, например с сайта gidonline.club. Я с 9 сентября пишу и звоню в вашу техподдержку, но до сих пор не получил ответа об этой проблеме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы обновляли приставку? Что вы ждали от картина тв, неужто с пристаками карина микро хд вас жизнь не чему не научила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы обновляли приставку? Что вы ждали от картина тв, неужто с пристаками карина микро хд вас жизнь не чему не научила?

Не нужно сравнивать Micro и Comigo это абсолютно разные приставки.

 

 

Приставка конечно же в первую очередь это устройство для просмотра KartinaTV. Что касается просмотра online фильмов - вы смотрите на тех же сайтах на которых работало? Потому что просмотр возможен только на сайтах поддержкой HTML5, flash давно уже не используется на Android.

Я купил Comigo Duo в марте и постоянно смотрел фильмы в интернете с ЛЮБОГО сайта на своем телевизоре. С 9 сентября фильмы не загружались сразу же после прошивки. Причем здесь Android? Попробуйте сами посмотреть фильм с помощью Comigo с последней прошивкой, например с сайта gidonline.club. Я с 9 сентября пишу и звоню в вашу техподдержку, но до сих пор не получил ответа об этой проблеме. 

 

 

Сейчас разбираемся в вашем вопросе. Пришлите еще несколько ресурсов где не работает, ссылки на конкретные ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы обновляли приставку? Что вы ждали от картина тв, неужто с пристаками карина микро хд вас жизнь не чему не научила?

это разнын истории, с микро с начала продаж было озвучено что приставка только для картины,

а в ситуации с комиго функционал урезають, ограничивають спустя 2 года после начала продаж.что не есть гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем вы обновляли приставку? Что вы ждали от картина тв, неужто с пристаками карина микро хд вас жизнь не чему не научила?

это разнын истории, с микро с начала продаж было озвучено что приставка только для картины,

а в ситуации с комиго функционал урезають, ограничивають спустя 2 года после начала продаж.что не есть гут.

 

Спокойно, пожалуйста. Вам ведь написали что мы разбираемся в чем может быть проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем вы обновляли приставку? Что вы ждали от картина тв, неужто с пристаками карина микро хд вас жизнь не чему не научила?

Не нужно сравнивать Micro и Comigo это абсолютно разные приставки.

 

 

Приставка конечно же в первую очередь это устройство для просмотра KartinaTV. Что касается просмотра online фильмов - вы смотрите на тех же сайтах на которых работало? Потому что просмотр возможен только на сайтах поддержкой HTML5, flash давно уже не используется на Android.

Я купил Comigo Duo в марте и постоянно смотрел фильмы в интернете с ЛЮБОГО сайта на своем телевизоре. С 9 сентября фильмы не загружались сразу же после прошивки. Причем здесь Android? Попробуйте сами посмотреть фильм с помощью Comigo с последней прошивкой, например с сайта gidonline.club. Я с 9 сентября пишу и звоню в вашу техподдержку, но до сих пор не получил ответа об этой проблеме. 

 

 

Сейчас разбираемся в вашем вопросе. Пришлите еще несколько ресурсов где не работает, ссылки на конкретные ресурсы.

Еще я смотрел фильмы на сайте  cinema-hd.ru. Наберите в поисковике: фильмы онлайн, вам предложат 300 сайтов. Вот ни с одного сайта я не могу теперь смотреть фильмы. Comigo была прекрасным дополнением к вашему контенту, имея интернет браузер. Т.к. приставка соединена с телевизором, то естественно,  хочетмся смотреть последние новинки фильмов. Остальные приложения приставки мало кто использует. Для этого есть ноутбук с удобной клавиатурой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем вы обновляли приставку? Что вы ждали от картина тв, неужто с пристаками карина микро хд вас жизнь не чему не научила?

это разнын истории, с микро с начала продаж было озвучено что приставка только для картины,

а в ситуации с комиго функционал урезають, ограничивають спустя 2 года после начала продаж.что не есть гут.

 

Так а я о чём.

Изменено пользователем Afrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще я смотрел фильмы на сайте  cinema-hd.ru. Наберите в поисковике: фильмы онлайн, вам предложат 300 сайтов. Вот ни с одного сайта я не могу теперь смотреть фильмы. Comigo была прекрасным дополнением к вашему контенту, имея интернет браузер. Т.к. приставка соединена с телевизором, то естественно,  хочетмся смотреть последние новинки фильмов. Остальные приложения приставки мало кто использует. Для этого есть ноутбук с удобной клавиатурой. 

 

Хорошо, сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще я смотрел фильмы на сайте  cinema-hd.ru. Наберите в поисковике: фильмы онлайн, вам предложат 300 сайтов. Вот ни с одного сайта я не могу теперь смотреть фильмы. Comigo была прекрасным дополнением к вашему контенту, имея интернет браузер. Т.к. приставка соединена с телевизором, то естественно,  хочетмся смотреть последние новинки фильмов. Остальные приложения приставки мало кто использует. Для этого есть ноутбук с удобной клавиатурой. 

 

Хорошо, сообщил.

 

Когда будет сделана новая прошивка для  Comigo, возвращающая к предыдущим настройкам. Плеер приставки просто не видит формат фильмов на сайтах. Или выложите утилиту на сайте, решающую эту проблему. Я сам обновлю через USB вход приставки. Для сведения администрации: я покупаю ваш абонемент годовой ТОЛЬКО, чтобы пользоваться интернет браузером приставки для просмотра новых фильмов и сериалов в интернете на большом экране телевизора, а не для просмотра отстойного российского телевидения, живя в Европе. Телевизор плазма 54 дюйма6 без интернет браузера. Менять на smart TV пока не собираюсь. Если раньше все было хорошо с Comigo и она поддерживала формат фильмов в интернете, то теперь есть сбой, вы должны это решить и сообщить об этом, а не дискутировать неделю с подписчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с вами не дискутируем, уточнили сущность проблемы и передали в Comigo, мы сами ничего не изменяем. Скорость решения этого вопроса зависит исключительно от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с вами не дискутируем, уточнили сущность проблемы и передали в Comigo, мы сами ничего не изменяем. Скорость решения этого вопроса зависит исключительно от них.

А мне в последнем телефонном разговоре, сотрудник технической поддержки сказал, что обновления готовят программисты Kartina TV. А когда будут готовы решения от Comigo, как я об этом узнаю?

@spayefros,

 

С прошивками быстро дело не делается - заходите через пол года, не раньше.

А что-нибудь дельное можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы с вами не дискутируем, уточнили сущность проблемы и передали в Comigo, мы сами ничего не изменяем. Скорость решения этого вопроса зависит исключительно от них.

А мне в последнем телефонном разговоре, сотрудник технической поддержки сказал, что обновления готовят программисты Kartina TV. А когда будут готовы решения от Comigo, как я об этом узнаю?

@spayefros,

 

С прошивками быстро дело не делается - заходите через пол года, не раньше.

А что-нибудь дельное можете сказать?

 

Как только мы получим информацию мы дадим вам ответ. Пожалуйста не надо нам писать о том что вы купили годовую подписку ради просмотра фильмов с интернет сайтов. Мы предоставляем набор русских и не теолько русских каналов за которые клиенты платят деньги. Если вы покупаете годовую подписку вам никто не гарантирует просмотр интернет фильмов на сторонних сайтах. Это дополнительное приложение к приставке Comigo  и не больше. 

Как вам уже здесь написал модератор, проблему мы передали программистам Comigo, ждем от них решения этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы с вами не дискутируем, уточнили сущность проблемы и передали в Comigo, мы сами ничего не изменяем. Скорость решения этого вопроса зависит исключительно от них.

А мне в последнем телефонном разговоре, сотрудник технической поддержки сказал, что обновления готовят программисты Kartina TV. А когда будут готовы решения от Comigo, как я об этом узнаю?

@spayefros,

 

С прошивками быстро дело не делается - заходите через пол года, не раньше.

А что-нибудь дельное можете сказать?

 

Как только мы получим информацию мы дадим вам ответ. Пожалуйста не надо нам писать о том что вы купили годовую подписку ради просмотра фильмов с интернет сайтов. Мы предоставляем набор русских и не теолько русских каналов за которые клиенты платят деньги. Если вы покупаете годовую подписку вам никто не гарантирует просмотр интернет фильмов на сторонних сайтах. Это дополнительное приложение к приставке Comigo  и не больше. 

Как вам уже здесь написал модератор, проблему мы передали программистам Comigo, ждем от них решения этой проблемы.

 

А как насчет вашей рекламы интернет приставок:

 

Интернет-браузер и онлайн-видео

Встроенный браузер Интернета позволяет посещать любимые страницы, создавать их закладки и наслаждаться многообразием видео и аудио контента из всемирной паутины. Для максимального удобства рекомендуем подключить компьтерную мышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно, но это все дополнительные приложения к модели этой приставки но никак не оплаченный вами абонемент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновления не работает YouTube установленый с Google play, также присоединюсь к тому что невозможно смотреть фильмы в браузере как раньше, шрифт стал маленьким. Превратили kartina.TV в хлам. В чем суть такого обновления..?

 

Отправлено с моего SM-N910F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список изменений - в топике темы общего обсуждения. Как видим после обновления появились проблемы которых не было и их тоже придется им решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, активней присоединяйтесь к этой проблеме, т.к. техническая поддержка вяло реагирует (послали информацию куда-то и будем ждать чего-то) и не  понимает, что очень большой их технический прокол. Сначала разрекламировали приставку с интернет браузером, подписчики купили или обновили , как я, свои приставки. А теперь говорят, что это дополнительная услуга и мы здесь ни причем. А  Comigo  стоила 70 евро. В моем регионе (Испания) все в шоке, фильмы

в интернете больше смотреть нельзя. Сейчас Skype не работает. Так весь персонал круглосуточно работает над устранением этой проблемы. А Kartina разослала новое обновление, сначала никто не мог с пульта включить приставку, а потом оказалось, что и плеер полетел. Вы вообще знаете сколько у вас подписчиков? Наверное уже миллион или больше.

Почему такое отношение. Мы же вам платим и хотим получить все услуги, которые обозначены. А интернет браузер стоит на втором месте после вашего контента и ОН НЕ РАБОТАЕТ НА ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ФИЛЬМОВ в Интернете. А для чего нужен интернет браузер в приствке к телевизору, правильно, для показа фильмов из интернета. Это ваш серьезный прокол (программистов), которые рассылают сырые обновления, не тестируя как следует.Совет: больше не делайте таких обновлений, чтобы не злить людей. И верните, пожалуйста, меню каналов в прежнем формате. Новый просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваш серьезный прокол (программистов), которые рассылают сырые обновления, не тестируя как следует.Совет: больше не делайте таких обновлений, чтобы не злить людей. И верните, пожалуйста, меню каналов в прежнем формате. Новый просто ужас.

Как еще сформулировать сообщение о том, что мы не занимаемся разработкой прошивки приставок?

Мы сообщили о проблеме им, они в курсе - будут исправлять.

Пишем мы о том, что это дополнительные функции, чтобы было понятно, что приоритет решения проблем будет расставлен в сторону решения вопросов стабильности работы с нашим сервисом, а потом уже все остальное. Все возможности приставки реализуются командой Comigo, от нас требуется контроль за тем как работает наш сервис на приставке. Мы можем просить Comigo ускориться в решении проблем не касающихся нашего телевидения, но не требовать.

Как вы себе представляете например, что мы требуем от Dune чтобы она немедленно исправила работу виджета погоды или работу какого-то плагина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ваш серьезный прокол (программистов), которые рассылают сырые обновления, не тестируя как следует.Совет: больше не делайте таких обновлений, чтобы не злить людей. И верните, пожалуйста, меню каналов в прежнем формате. Новый просто ужас.

Как еще сформулировать сообщение о том, что мы не занимаемся разработкой прошивки приставок?

Мы сообщили о проблеме им, они в курсе - будут исправлять.

Пишем мы о том, что это дополнительные функции, чтобы было понятно, что приоритет решения проблем будет расставлен в сторону решения вопросов стабильности работы с нашим сервисом, а потом уже все остальное. Все возможности приставки реализуются командой Comigo, от нас требуется контроль за тем как работает наш сервис на приставке. Мы можем просить Comigo ускориться в решении проблем не касающихся нашего телевидения, но не требовать.

Как вы себе представляете например, что мы требуем от Dune чтобы она немедленно исправила работу виджета погоды или работу какого-то плагина?

 

Остаётся только ждать и молиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...