Перейти к публикации

Приложение для новой Apple TV ?


Maxintro

Рекомендованные сообщения

В 20.04.2016 в 10:49, kolyancz сказал:

Привет, я отправил запрос на kartina.me надеюсь получить приглашение на ваше приложение для Apple TV) очень хочу попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Привет. Было бы не плохо если бы после перемотки, меню само уходило бы вниз. А то постоянно приходиться нажимать на кнопку "меню" Спасибо

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колян, установил ваше приложение. отправил свои впечатления через ваш сайт, но впредь решил делиться впечатлениями здесь, дабы другие имели возможность учавствовать в дискуссии.

Вопросы на данный момент:

- Почему в архиве указано московское время, в то время, как время передач указанное о общем списке каналов местное? Изменения часового пояса в настройках эффекта не имеет.

- Почему периодически исчезают каналы из общего списка: причем случается это совершенно рандомно. Как например, один момент у меня в списке видно три НТВ канала (Америка, обычный и ХД), а после просмотра какой-нибудь передачи, становится один НТВ Америка. Или вдруг исчезают все ХД кинозалы, а если пойти в настройки, включить и выключить показ скрытых каналов, вдруг появляются. Причем ни один канал у меня не помечен как скрытый. Подобные телодвижения указывают на баг, ежели системные сбои.

- По какому принципу указаны передачи в списке Популярных передач?

Есть пара предложений касающихся интерфейса:

- Выделить отдельным цветом название текущей передачи в архиве

- Возможность увеличения текста в настройках

- alelex уже озвучил, но хотелось, чтобы серое поле, где указано название передачи, самоубиралось, особенно после случайного касания пульта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 1 month спустя...

Картина ТВ на Apple TV - это класс, купил, поставил, настроил - все работает, кроме архива телепередач. Выбираю дату, ставлю строку передачи - пытаюсь запустить - а нет, ни одно действие пультом не запускает выбранную передачу. Может я что-то недогоняю? Подскажите пожалуйста, или это у всех так?

Через три дня все получилось, немного непривычно на пульте пальцем в разные стороны двигать и нажимать на тачпад, но все таки архив заработал и вопросов у меня к Аррле ТВ по Картине ТВ не осталось, рекомендую к применению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

привет всем

предлагаю ссылку приложения для просмотра картина.тв о котором говорилось выше

http://appadvice.com/tv/app/slug/1129798441

тестировал. полёт нормальный. приложение правда платное, но мне понравилось.

 

приятного просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

предлагаю ссылку приложения для просмотра картина.тв о котором говорилось выше

http://appadvice.com/tv/app/slug/1129798441

тестировал. полёт нормальный. приложение правда платное, но мне понравилось.

приятного просмотра

В приложении есть возможность выбрать UDP протокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что это копия iPad приложения , подтёсанная под Apple TV 4. UDP есть.

Спасибо за инфо.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем

предлагаю ссылку приложения для просмотра картина.тв о котором говорилось выше

http://appadvice.com/tv/app/slug/1129798441

тестировал. полёт нормальный. приложение правда платное, но мне понравилось.

приятного просмотра

установил приложение, но оно падает при заходе в архив. иными словами когда из списка каналов я пытаюсь перейти вправо на список передач, сразу вылетаю в эппловское меню. крутовато для платного приложения. все прошивки были обновлены перед установкой.

Изменено пользователем vrungel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

привет всем

предлагаю ссылку приложения для просмотра картина.тв о котором говорилось выше

http://appadvice.com/tv/app/slug/1129798441

тестировал. полёт нормальный. приложение правда платное, но мне понравилось.

приятного просмотра

установил приложение, но оно падает при заходе в архив. иными словами когда из списка каналов я пытаюсь перейти влево на список передач, сразу вылетаю в эппловское меню. крутовато для платного приложения. все прошивки были обновлены перед установкой.

наверное в этом и проблема , потому что у меня стоит до сих пор ios9. и у меня всё летает. всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае для apple tv4 владельцев теперь есть выбор каким приложением смотреть "картина тв", либо ktv сергея кузнецова либо от коляныча. выбор за вами. кстати у сергея кузнецова тоже есть beta версия.приятного вам просмотра

Изменено пользователем 676890
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего вечера! Подъехала новая версия приложения. Коляныч не забывает про вас, дорогие мои!

Что нового:

- Добавленна поддержка сторонних пультов

- Перенос избранного 

- Больше фильмов в видеотеке 

- Исправлено время начала передач в архиве 

Как всегда, подробное описание новинок вы найдете на официальном сайте этого неофициального приложения: http://kartina.me/status/kartina-tv-1-0-38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Юбилейный сороковой билд самого классного приложения для просмотра русского телевидения для Apple TV 4!

В этой версии нет никаких изменений, просто пришло время обновиться.

Инвайты тут: http://kartina.me/invite

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Kolyancz - С удовольствием поучаствую в тестировании, вышлите мне пожалуйста приглашение. Уже долго жду приглашение от http://kartina.me/invite

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте.у меня проблема.у меня закончился абонемент.когда заходит в программу пишет загрузка и все.как зайти в настройки чтобы ввести новый абонемент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, 111vadim сказал:

Здравствуйте.у меня проблема.у меня закончился абонемент.когда заходит в программу пишет загрузка и все.как зайти в настройки чтобы ввести новый абонемент?

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к разработчику вот тут, если он тут не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
On 5/1/2017 at 6:59 AM, 111vadim said:

Я имел в виду другое приложения которое есть в App Store.как написать этому разработчику?

Имею такую же проблему. Пробовал удалять и устанавливать пргу но результат тот же. По ходу картина просто забила на сторонние устройства, а очень жаль:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2017 в 18:23, zoom3d сказал:

Имею такую же проблему. Пробовал удалять и устанавливать пргу но результат тот же. По ходу картина просто забила на сторонние устройства, а очень жаль:(

Давайте внесём ясность. Какое именно у Вас приложение для Apple TV 4 ?
Судя по темам форума сейчас их 4:
1. Приложение от sku406 ktv4tvos.com.
2. Приложение от kolyancz www.kartina.me
3. Приложение от Картина.ТВ By Kartina Digital GmbH

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.05.2017 в 10:53, incredible сказал:

Давайте внесём ясность. Какое именно у Вас приложение для Apple TV 4 ?
Судя по темам форума сейчас их 4:
1. Приложение от sku406 ktv4tvos.com.
2. Приложение от kolyancz www.kartina.me
3. Приложение от Картина.ТВ By Kartina Digital GmbH

у меня приложение которое есть в appstore оно единственное - 3. Приложение от Картина.ТВ By Kartina Digital GmbH

когда заканчивается абонемент я не могу ввести новый,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, 111vadim сказал:

у меня приложение которое есть в appstore оно единственное - 3. Приложение от Картина.ТВ By Kartina Digital GmbH

когда заканчивается абонемент я не могу ввести новый,

30 минут назад, AndreKartinaTV сказал:

Это проблема возникла в последней прошивке. Ее на данный момент устраняют и в следующем обновлении этой ошибки уже не будет. Примерно через неделю будет обновление. До этого момента воспользуйтесь еще раз  сбросом настроек на приставке. 

Приносим извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Подключил картинуТВ на apple tv 4. Всё отлично, но возврата в архив не нашёл. Но на Kartina MicroHD и на Комиге всё равно лучше. Причём на дюновской приставке работает по Wi-Fi....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, AndreyP62 сказал:

Подключил картинуТВ на apple tv 4. Всё отлично, но возврата в архив не нашёл. Но на Kartina MicroHD и на Комиге всё равно лучше. Причём на дюновской приставке работает по Wi-Fi....... 

 Вы вообще не нашли архив? Что конкретно менее удобно чем на ресиверах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

В последней версии Картины, 1.1.0 (28), на  Apple TV написано что при перемотке архива есть функция картинка в картинке. Я пока не нашел как это работает. Подскажите пожалуйста кто знает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...