Перейти к публикации

Приложение для новой Apple TV ?


Maxintro

Рекомендованные сообщения

Меня устраивает как катинка двигается, но устройство вроде правдо не доработанная.

Не смотря на это, вы сделали всё отлична. Большое спасибо вам.

 

Если бы мелочи с размером картинки били исправленные, то сразу бы выкинул свои Samsung Blueray плеер:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подвисает, когда вибираешь программы, или хочешь поменять канал.
С качеством картинки немного разобрался. Нужно в Apple TV поставить на 1080р. А там по умолчанию стоит "Авто" Переключите с "Авто" на 1080р и тогда качество будет значительно лучше.
Ещё вопрос к Николаю, что будет с программой когда продет 60 дней тест-версии???
Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2016 в 12:15, alelex сказал:

Ещё вопрос к Николаю, что будет с программой когда продет 60 дней тест-версии???

Выйдет новая версия. Надо будет зайти в TestFlight и скачать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.01.2016 в 12:15, alelex сказал:

У меня подвисает, когда вибираешь программы, или хочешь поменять канал.
С качеством картинки немного разобрался. Нужно в Apple TV поставить на 1080р. А там по умолчанию стоит "Авто" Переключите с "Авто" на 1080р и тогда качество будет значительно лучше.
Ещё вопрос к Николаю, что будет с программой когда продет 60 дней тест-версии???

Настройка 1080P решает проблему с размером картинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проще будет опубликовать Sourcecode? Так люди могли бы сами установить и не нада было бы TestFlight.

Цитата не с работала:-(

Ето сообшение к "Kolyancz" относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2016 в 10:48, MaxPowerUser сказал:

Не проще будет опубликовать Sourcecode? Так люди могли бы сами установить и не нада было бы TestFlight.

Цитата не с работала:-(

Ето сообшение к "Kolyancz" относится

Исходный код публиковаться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2016 в 14:37, kolyancz сказал:

Исходный код публиковаться не будет

Тогда пожалуйста исправьте ошибку насчёт размера картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря конечно картина тв не создаёт свою апликацию для эппл тв 4, я не думаю что это как то снизит продажи своих приставок потому как основная масса клиентов не разбирается в этом всем и будет дальше заказывать "прекрасные" приставки однако у меня из знакомых уже семей 6-7 ждут аппликации на эппл тв что бы подключить себе картину, вы теряете деньги из за не понятной мне странной политики! Все равно рано или поздно это произойдет, видимо у вас в компании пока нет лица который выведет картину абсолютно на иной уровень, главное что бы вы не опоздали! Удачи


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не знаю отчего и почему, но качество картинки стало намного лучше, хотя зависания ещё имеются.

 

 

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обдумываю покупку яблочной приставки и с удовольствием приобрету Ваш продукт. Пожалуйста не бросайте работу над ним. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Заказал Apple TV. Друзья, если возникнет желание написать приложение для Apple TV, к кому обратиться с техническими вопросами? Под iOS программировал. Не думаю что это не подъёмная задача, но при условии содействия информацией коллективом Картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
В 05.02.2016 в 01:39, Fortran сказал:

Заказал Apple TV. Друзья, если возникнет желание написать приложение для Apple TV, к кому обратиться с техническими вопросами? Под iOS программировал. Не думаю что это не подъёмная задача, но при условии содействия информацией коллективом Картины.

Что именно интересует?

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2016 в 01:39, Fortran сказал:

Заказал Apple TV. Друзья, если возникнет желание написать приложение для Apple TV, к кому обратиться с техническими вопросами? Под iOS программировал. Не думаю что это не подъёмная задача, но при условии содействия информацией коллективом Картины.

Здесь на форуме программу для Apple TV 4 написал "kolyancz". Обратись к нему, быть может чем-нибудь поможет. Если что сделаешь напиши. Будем очень рады. "kolyancz" начал было писать, но до конца не доделал. Вот теперь ждемс, может кто-нибудь новое напишет.

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2016 в 16:03, alelex сказал:

 

В 05.02.2016 в 01:39, Fortran сказал:

Заказал Apple TV. Друзья, если возникнет желание написать приложение для Apple TV, к кому обратиться с техническими вопросами? Под iOS программировал. Не думаю что это не подъёмная задача, но при условии содействия информацией коллективом Картины.

Здесь на форуме программу для Apple TV 4 написал "kolyancz". Обратись к нему, быть может чем-нибудь поможет. Если что сделаешь напиши. Будем очень рады. "kolyancz" начал было писать, но до конца не доделал. Вот теперь ждемс, может кто-нибудь новое напишет.

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ну вот, делаешь людям добро, а они еще и недовольны. Онлайн показывает, архив работает, видеотека есть, что вам не так то все? YAUHodqhseM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ни в коем случае не претензия к вашему начинанию. Хочется официального приложения от Картины
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От картины ждать нечего. Они как толкали свои приставки так и будут Толкать...

Приложение всегда строили пользователи.

Большое спасибо коляну что взялся за приложение!

Удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее сами каналы для  AppleTV свои приложения выпустят, чем кто-то что-то до ума допишет.

Обязательно сделают, но это не говорить о том, что будет работать на всех странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Надеюсь эта ветка ещё актуальна. Подписался на пробник.

А Эппл покупали и будут покупать. Просто есть те, кто пользуется айфонами и платит за приложения, как бы другие к этому не относились. Так что жду инвайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Когда планируется выпустить app для Apple TV 4? У Apple TV 4 уже есть выход в Apple Store и возможность загружать оттуда приложения.

Замучился с разными Dune и Quattro, а тут такая замечательная база готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...