Перейти к публикации

Приложение для новой Apple TV ?


Maxintro

Рекомендованные сообщения

В 19.04.2016 в 21:29, IvanY сказал:

Когда планируется выпустить app для Apple TV 4? У Apple TV 4 уже есть выход в Apple Store и возможность загружать оттуда приложения.

Замучился с разными Dune и Quattro, а тут такая замечательная база готова.

Не далее, чем вчера выпустил очередное обновление. Отправьте мне свой Apple ID через kartina.me, пришлю приглашение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда планируется выпустить app для Apple TV 4? У Apple TV 4 уже есть выход в Apple Store и возможность загружать оттуда приложения.

Замучился с разными Dune и Quattro, а тут такая замечательная база готова.

Не далее, чем вчера выпустил очередное обновление. Отправьте мне свой Apple ID через kartina.me, пришлю приглашение.

Николай, спасибо, получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал программу, тяжеловато пока смотреть! картинка дёргается особенно в ШД каналах, плюс подтормаживают очень часто! некоторые каналы картинка больше самого экрана! само приложение в целом хорошая идея и большая благодарность автору что занялся разработкой этого приложения! Но к сожалению еще пока смотреть невозможно! главный как для меня минус так это не плавная картинка , рывками идет! ну и подвисания постоянные тоже нервируют! надеюсь у автора хватит сил , времени и желание не бросить это приложение на полдороги и сделать что б все показывало на высшем уровне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал программу, тяжеловато пока смотреть! картинка дёргается особенно в ШД каналах, плюс подтормаживают очень часто! некоторые каналы картинка больше самого экрана! само приложение в целом хорошая идея и большая благодарность автору что занялся разработкой этого приложения! Но к сожалению еще пока смотреть невозможно! главный как для меня минус так это не плавная картинка , рывками идет! ну и подвисания постоянные тоже нервируют! надеюсь у автора хватит сил , времени и желание не бросить это приложение на полдороги и сделать что б все показывало на высшем уровне

У меня качество отличное. Может дело в скорости соединения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100/100Мбс c этим вроде всё в порядке ! плюс я попробовал через приложение айфона по Airplay смотреть такого нет подергивания в шд каналах , и подвисаний тоже((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "родном" приложении AirPlay заблокирован на территории США, а это приложение работает хорошо. Иногда подвисает, это да, но в целом - очень неплохо. Особенно за бесплатно :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2016 в 00:49, TotemRUs сказал:

В "родном" приложении AirPlay заблокирован на территории США, а это приложение работает хорошо. Иногда подвисает, это да, но в целом - очень неплохо. Особенно за бесплатно :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

я имел ввиду что через приложение картина тв на айфоне включал аирплэй и дублировал картинку с телефона на тв! тут кстати прочитал что кто-то изменил настройки  Apple TV и поставил на 1080р, завтра попробую может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже самое имел в виду. Я не могу транслировать картинку из картины на Apple TV через AirPlay - эта функция заблокирована у меня :)

Разрешение я сразу выставил 1080р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже самое имел в виду. Я не могу транслировать картинку из картины на Apple TV через AirPlay - эта функция заблокирована у меня :)

:blink: хммм а что её могут заблокировать как-то? впервые такое слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2016 в 01:00, Vladymyr сказал:

 

В 26.04.2016 в 00:59, TotemRUs сказал:

Я тоже самое имел в виду. Я не могу транслировать картинку из картины на Apple TV через AirPlay - эта функция заблокирована у меня :)

:blink: хммм а что её могут заблокировать как-то? впервые такое слышу

тем более отдельную функцию заблокировали, прям интересно как это и за что это сделали)))))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HD каналы виснут каждых 5-7 сек! через мобильное приложение такого нет! выбирал разрешение 1080 60гц и 50гц , одинаково все! попробовал битрейт еще поставить премиум, хотя честно не разбираюсь что это означает , но это тоже не помогает! пользуюсь параллельно билайном приложением на эплтв, качество канечно же намного лучше, показывает намного плавнее одни и те же каналы! и не зависает! просто там набор каналов никакой в отличии от картины!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще одна проблема у меня , много каналов в меню не видны , они прозрачные , только название под ними отображается , а некоторые вообще не видны в меню! пакет каналов я покупал самый дорогой и мне кажется их должно быть намного больше! но с количеством я пока не уверен , но то что логотипов некоторых каналов нет это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, хотелось бы перемотку как раньше на 1 мин. А то рекламу невозможно мотать. Постоянно перескакиваешь.

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2016 в 13:31, Vladymyr сказал:

есть еще одна проблема у меня , много каналов в меню не видны , они прозрачные , только название под ними отображается , а некоторые вообще не видны в меню! пакет каналов я покупал самый дорогой и мне кажется их должно быть намного больше! но с количеством я пока не уверен , но то что логотипов некоторых каналов нет это точно

это неофициальное приложение от Картины, поэтому работает как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.04.2016 в 13:45, HoHoHo сказал:

 

В 27.04.2016 в 13:31, Vladymyr сказал:

есть еще одна проблема у меня , много каналов в меню не видны , они прозрачные , только название под ними отображается , а некоторые вообще не видны в меню! пакет каналов я покупал самый дорогой и мне кажется их должно быть намного больше! но с количеством я пока не уверен , но то что логотипов некоторых каналов нет это точно

это неофициальное приложение от Картины, поэтому работает как есть

Я понимаю! Просто пользуюсь второй день, думаю может это только у меня такие проблемы, поэтому делюсь в ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Привет. Можно узнать когда появится НТВ. Спасибо.

С НТВ на платформе Apple есть проблемы. Сроков появления я вам не скажу, напишите на info@kartina.tv, возможно, там вам дадут ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув-й kolyancz! 

Несколько дней назад направил Вам запрос на доступ. Будьте, так же, любезны, распишите по пунктам очередность шагов установки приложения. Я раньше никогда с бета-версиями не сталкивался.

 

Премного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После последних обновлений стало появляться нтв, потом снова пропадает. Напишите как у вас обстоят дела с нтв? Спасибо.

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...