Перейти к публикации

Приложение для новой Apple TV ?


Maxintro

Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...

Дорогая Картина. Прошло пару месяцев. Есть смысл покупать Apple TV4? Есть ли какие-то успехи в этой области? Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сообщили, что пока никаких планов в этом направлении нет к сожалению.

 

Согласен, что платформа AppleTV перспективная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе понятно, что Appletv4 может похоронить и комиго и дуню и всю остальную андроидную шалупонь. Я вот купил и честно говоря, остальные пока курят в сторонке, всё просто летает.

А вы не могли бы передать разрабам, что есть люди, которые готовы заплатить за приложение. Пусть сделают его платным. Может быть они тогда зашевелятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что это просто вопрос времени. И лучше возглавить такое движение, нежели дать это кому-то другому. Картина должна зарабатывать на самом телевидение, а приставки побоку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, текущее приложение для iPad/iPhone - оно с открытыми или закрытыми исходниками?

Так то, можно было бы попробовать найти время заняться портом для tvOS, если исходники есть.

С нуля писать как-то совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, текущее приложение для iPad/iPhone - оно с открытыми или закрытыми исходниками?

Так то, можно было бы попробовать найти время заняться портом для tvOS, если исходники есть.

С нуля писать как-то совсем не хочется.

Постараемся узнать и дать вам ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе понятно, что Appletv4 может похоронить и комиго и дуню и всю остальную андроидную шалупонь. Я вот купил и честно говоря, остальные пока курят в сторонке, всё просто летает.

А вы не могли бы передать разрабам, что есть люди, которые готовы заплатить за приложение. Пусть сделают его платным. Может быть они тогда зашевелятся

Apple TV несомненно отличный аппарат. Но перспективы в нём будут только если его получится взломать, т.к. Apple его заточила только под себя и контенты, с которыми они тесно кооперируют. А поскольку полноценного кряка даже на третью генерацию не появилось по сей день, то если честно сомневаюсь что и для четвёртой он будет.

Однако если он появится, то я посчитал бы намного атрактивнее возможность смотреть картину через Kodi.

Если кто не в курсе, то это бывший XBMC - по сути готовая мультимедийная платформа, устанавливается как на Apple TV, так и на Mac, Windows, Linux, Raspberry, Android и кучу других девайсов. К стати, установлена даже на Smart TV Sony.

Работает очень быстро и обладает довольно удобным и элегантным интерфейсом. Для просмотра не требуются устанавливать никаких отдельных кастомных плагинов, т.к. функция IPTV уже встроена, которую нужно только самому конфигурировать.

Но для этого потребуются ссылки на playlist, epg и логотипы каналов.

Было бы замечательно если бы разработчики картины смогли бы предоставить такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Apple tv 4 - хорошая штучка! Она будет флагманом на этом рынке. Отличное железо, принципиально новый и удобный пульт и наличие нового апп стора делают ее флагманом. Я понимаю, что хороший плеер под нее сильно ударит по продажам ваших приставок. Но! Сделайте действительно хороший плеер, выставите его в новом апп сторе за приемлемую цену, и я вас уверяю, что вы заработаете на нем в несколько раз больше, чем на продажах ваших приставок, не говоря о том, что вы заманите множество новых абонентов. Не сделаете вы, сделают конкуренты... Ждем с нетерпением вашего приложения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-9803-0-13711000-1448126651_thumb.jpg

 

Доброго времени суток. 

 

Пару дней назад начал писать апп. Пишу в свободное от работы и семьи время, так что не обезсудте.

После того, как будет готов основной функционал, проигрывание Live + epg + базовые настройки, подыму первую версию аппликации в App Store.

Постепенно буду добавлять остальной функционал.

Основываюсь только на родном для Apple, HLS стандарте стримов, чтобы избежать интеграции не нужного стороннего плеера, типа VLC.

Количество каналов в HLS у Картины немного меньше, но тут вопросы не ко мне.

Будет аппликацию платной или бесплатной, я ещё не решил. Будет зависеть от того, сколько времени будет затрачено.

 

О прогрессе буду сообщать в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бльшое вам спасибо за старания! Обязательно сделайте платным т.к. любой труд должен быть оплачен. К тому же к платному приложению и другой подход будет имхо

Изменено пользователем Akuennyj47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю и так же благодарю за старания!

Хотелось бы сразу спросить, будет ли он работать и на предыдущих генерациях или только на четвёртой?

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю и так же благодарю за старания!

Хотелось бы сразу спросить, будет ли он работать и на предыдущих генерациях или только на четвёртой?

К сожалению только на новой, так как на старых генерациях не было AppStore и приставка сама по себе была закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!! Уррраааа товарищи , лёд тронулся !!! Очень жаль что такая серьёзная фирма как Kartina.tv ***** не может сделать приложение !!! Пропихивает свои приставки на говнойде которые после установки глючат !!! Мы ждем очень версию для apple tv 4 !!! Не смотрю картину на основном телевизоре так как раздражает приставка comigo , беру фильмы на прокат в русском store в apple tv 4 !!! и тупо плачу картине тв !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый мат на этом форуме запрещён! Еще раз увижу поставлю на премодерацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...