Jump to content

Архив, перескакивает на несколько секунд

Marina444
 Share

Recommended Posts

Канал Россия. 10/18/2016 Вечер с Соловьёвым. Запись замёзла  почти в конце программы. Не дали досмотреть передачу. Может быть вам стоит произвести некоторые перестановки в техническом составе. Может помочь.

Канал Россия. 10/18/2016 Вечер с Соловьёвым. Запись замёзла  почти в конце программы. Не дали досмотреть передачу. Может быть вам стоит произвести некоторые перестановки в техническом составе. Может помочь.

Dash/http?

UPD. Проблема во всех стандартах, приношу извинения за предоставленные неудобства. Такой сигнал получаем сигнал.

• 4 months later...

Канал Россия программа 60 минут за 3/5/2017. Запись без звука. У меня вопросс кто нибудь проверяет как записываются программы? Или лижбо записать. Смотрю на Dune HD 102, сервер USA Eastcoast.

Edited by simcity

6 часов назад, simcity сказал:

Канал Россия программа 60 минут за 3/5/2017. Запись без звука. У меня вопросс кто нибудь проверяет как записываются программы? Или лижбо записать. Смотрю на Dune HD 102, сервер USA Eastcoast.

Во всех стандартах есть звук.

Что то сегодня архив глючит в DASH. Постоянно останавливается и идет загрузка. Смотрел серил "Шулер" на ICTV, постоянно останавливается. Футбол 1,2 HD смотреть вообще невозможно. 

В HTTP отменно работает, но преимущество DASH в том, что я могу смотреть HD каналы с задержкой вещания. Исправьте DASH пожалуйста!

• 2 weeks later...

Запустил "Поединок" чт. 21:30 идет нормально. Указали слишком мало данных. Когда перематывается, при каких условиях? Какие настройки абонемента?

• 3 weeks later...
  • 1 month later...

Канал Россия 1 6е Июня Вечер С Владимиром Соловьёвым С 60% Запись тормозит звука нет скрип. Проверте и исправьте.

Edited by simcity

Добрый день. Включил, перемотал на 60% - работает. Напишите ваш номер абонемента, чтобы я с этими же настройками проверил.

• 4 months later...

Канал Россия 1 Воскресный вечер с Владимиром Соловёвым 94% East coast US звук пропал запись перепригивает. И скажите что нормально записалась программа. Надо проверять запись полностью как у вас записывают архивы. Или это делается специально. к стати скорость интернета 1 gbps download and upload.

5 часов назад, simcity сказал:

Канал Россия 1 Воскресный вечер с Владимиром Соловёвым 94% East coast US

Запустил у себя не обнаружил проблем со звуком и скачков/зависаний, номер абонемента сообщите пожалуйста свой.

12002402 Зайдите и проверте. Канал Россия 1 Вечер С Владимиром Соловьёвым за 7.11. Ни с того ни сего архив прерывается а перескаккивает на другую программу.  Перематываю обратно на Соловьёва через некоторое время опять таже бадья. Что за игры? Обонент я вам дал проверяйте и испрвляйте. Сколько можно об одном и том же писать. Мне наверено надо менять компанию. Что я скорей всего и зделаю, если не исправите свои ошибки.

Согласно вашему абонементу выставил настройки абонемента  как у вас: 
Сервер вещания: USA East Coast
Stream standard  HTTP 
Битрейт Premium
Таймшифт 7
Буферизация 3c
Пришлось следить за всей передачей на канале Россия 1" Вечер С Владимиром Соловьёвым" за 7.11 (обсуждение революции 1917 года). Скачков не обнаружил. Вы сообщили, что проблема у вас воспроизводится многократно. Скажите пожалуйста время в которое у вас происходит скачет и какая именно у вас модель Dune. 

Dune HD 102. Проблемма происходит в любое время. 1 Канал передача кто хочет стать милионером за 11.11.2017 тоже самое запись перескакивает на следующую передачу.

14 часа назад, simcity сказал:

Dune HD 102. Проблемма происходит в любое время. 1 Канал передача кто хочет стать милионером за 11.11.2017 тоже самое запись перескакивает на следующую передачу.

Запустил с аналогичными настройками абонемента. Перематывал поминутно всю передачу, перескоков на другие передачи не было. Запустил передачу сначала. Буду смотреть без перемотки. 
UPD. В режиме просмотра тоже не было перескоков.

В 09.11.2017 в 15:48, helloworld сказал:

Вы сообщили, что проблема у вас воспроизводится многократно. Скажите пожалуйста время в которое у вас происходит скачет и какая именно у вас модель Dune. 

• 4 weeks later...

Доброго времени суток. Дайте пожалуйста конкретный пример передачи с перескоками.
Были ли проблемы вчера вечером или проблема носит постоянный характер?

• 1 month later...

Не получилось воспроизвести...

Есть один нюанс который следует проверить. Не могли бы выставить у себя задержку вещания 0 и посмотреть как будет работать?

• 2 months later...

Сегодня несколько раз перескакивало не на несколько секунд, а на несколько минуть на сервер вещания: Europe South. До этого на этом же сервере, по крайне мере раз в день перескакивало так же на несколько минут. Когда как на других серверов так не перескакивало.