Перейти к публикации

Открытое тестирование стандарта вещания UDT / H.264


Рекомендованные сообщения

Разархивировать нужно. Добавлю в шапку информацию, что прошивка архивирована в zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разархивировать нужно. Добавлю в шапку информацию, что прошивка архивирована в zip.

спасибо, хотя вроде в архиве тоже должна видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ядро VLC что для Win, что для Android одно и тоже, вроде, вы же не сами писали поддержку UDT в VLC для android?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H265 это будущее и очень хорошо, что Вы к нему идете, но пока очень нужны изменения в плеере на Windows и в стандартной Dune, хотя это и зависит от производителя Dune. Ждем изменений.

Рассматривается ли вопрос введения адаптного стриминга, в зависимости от состояния канала, как это делает Netflix и там никогда нет проблем с видео заеданиями при наличии 65 миллионов абонентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про hls спросил уже, это было бы решение для текущего железа с h264, ios и chromecast.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в этой теме будем обсуждать только UDT. Для других обсуждений есть соответствующие темы. Спасибо!

 

 

Gesendet von meinem iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по сообщениям делается вывод что прошивка только для картиновских приставок. А если нет то чтоб эту функцию запустить то надо кастрировать свою приставку. Вопрос мы что не люди? Почему мы заплотив за оригинальную приставку от Дюны и должны кастрировать её чтоб получить полный функционал от вас. Почему Дюну вы не потдерживаете? В чём проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я читал. Вопрос повторю заново. А мы значит не люди. Кастрируйте и будет вам счастье так называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UDT - это костыль IMHO, если канал по битрейту не пролезает через ваш канал, все равно будет виснуть и буферить, не ясно что за ажиотаж по UDT, а не адаптивному битрейту для h264 владельцев. Открыл новую тему, чтобы там хотя бы сроки обозначили.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим я кастрирую свою приставку. Установлю картиновскую прошивку. Но тогда кто мне заплатит ту разницу каторая стоит меж картиной и дюной. Вчём прикол. Что за ущемления прав человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Schurik78,

 

зачем вам UDT????

Зачем вам нужно знать? И не задавайте глупых вопросов.

 

Я не только о сибе задал вопрос. Есть такие люди как я. А точней; те люди каторые пришли от моего имени к картине и те люди с каторыми я общаюсь. И у некоторых из них есть проблеммы с просмотром. Вот этот вопрос щитайте от них.

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Schurik78,

 

если UDT помогает этим людят (вы попробовали, кстати?) - тогда да, надо требовать, но как я сказал выше, UDT - это костыль, который в 99% просто не поможет. Картина физически не может сразу добавлять все свои нововведения во все железки. Если вы просто требуете UDT, потому что вам это хочется - это недальновидно.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Schurik78,

 

если UDT помогает этим людят (вы попробовали, кстати?) - тогда да, надо требовать, но как я сказал выше, UDT - это костыль, который в 99% просто не поможет. Картина физически не может сразу добавлять все свои нововведения во все железки. Если вы просто требуете UDT, потому что вам это хочется - это недальновидно.

Вопрос был Задан "Картине" тоесть Администраторам и Модераторам. Дальнейшие дискусии форумчан игнорирую.

 

 

UDT - это костыль IMHO, если канал по битрейту не пролезает через ваш канал, все равно будет виснуть и буферить, не ясно что за ажиотаж по UDT, а не адаптивному битрейту для h264 владельцев. Открыл новую тему, чтобы там хотя бы сроки обозначили.

Вот в догонку зачем клонировать темы?

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Schurik78,

 

это не только вам рекомендация, а всем заламывающим руки и кричащим, почему у нас нет UDT, почему до сих пор нет, кто возместит ? :) Сначала надо понять в чем проблема - а потом заламывать руки. А администрация вам уже написала "улучшает качество вещания при нестабильном интернете" - что такое нестабильный интернет, я например не знаю, а вы?

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Шурика.

 

Да, для владельцев с оригинальной прошивкой картины это обновление коснется в первую очередь. Что касается оригинальной дюнЫ, думаю, этот вопрос не в нашей компетенции. В свою очередь, мы заинтересованы в нормальном распространении нашего сервиса и будем всячески способствовать.

 

Я не только о сибе задал вопрос. Есть такие люди как я. А точней; те люди каторые пришли от моего имени к картине и те люди с каторыми я общаюсь. И у некоторых из них есть проблеммы с просмотром. Вот этот вопрос щитайте от них.

На каких приставках они смотрят наш сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для

jedinike

Специально для Шурика.

 

Да, для владельцев с оригинальной прошивкой картины это обновление коснется в первую очередь. Что касается оригинальной дюнЫ, думаю, этот вопрос не в нашей компетенции. В свою очередь, мы заинтересованы в нормальном распространении нашего сервиса и будем всячески способствовать.

На каких приставках они смотрят наш сервис?

Вы хоть сами читаете свои и мои сообщения. Речь идёт о DUNE HD.

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы значит запустите эту функцию именно на одной модели. Дело ясное включаем дУрачку. Вам просто на....ь на клиентов.

Так как нужного ответа не получил и не получу. Дискусия окончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...