Jump to content

Открытое тестирование стандарта вещания UDT / H.264

Recommended Posts

Разархивировать нужно. Добавлю в шапку информацию, что прошивка архивирована в zip.

спасибо, хотя вроде в архиве тоже должна видеть!

H265 это будущее и очень хорошо, что Вы к нему идете, но пока очень нужны изменения в плеере на Windows и в стандартной Dune, хотя это и зависит от производителя Dune. Ждем изменений.

Рассматривается ли вопрос введения адаптного стриминга, в зависимости от состояния канала, как это делает Netflix и там никогда нет проблем с видео заеданиями при наличии 65 миллионов абонентов?

Судя по сообщениям делается вывод что прошивка только для картиновских приставок. А если нет то чтоб эту функцию запустить то надо кастрировать свою приставку. Вопрос мы что не люди? Почему мы заплотив за оригинальную приставку от Дюны и должны кастрировать её чтоб получить полный функционал от вас. Почему Дюну вы не потдерживаете? В чём проблемма?

UDT - это костыль IMHO, если канал по битрейту не пролезает через ваш канал, все равно будет виснуть и буферить, не ясно что за ажиотаж по UDT, а не адаптивному битрейту для h264 владельцев. Открыл новую тему, чтобы там хотя бы сроки обозначили.

Edited by alexsolo

Допустим я кастрирую свою приставку. Установлю картиновскую прошивку. Но тогда кто мне заплатит ту разницу каторая стоит меж картиной и дюной. Вчём прикол. Что за ущемления прав человечества.

@Schurik78,

зачем вам UDT????

Зачем вам нужно знать? И не задавайте глупых вопросов.

Я не только о сибе задал вопрос. Есть такие люди как я. А точней; те люди каторые пришли от моего имени к картине и те люди с каторыми я общаюсь. И у некоторых из них есть проблеммы с просмотром. Вот этот вопрос щитайте от них.

Edited by Schurik78

@Schurik78,

если UDT помогает этим людят (вы попробовали, кстати?) - тогда да, надо требовать, но как я сказал выше, UDT - это костыль, который в 99% просто не поможет. Картина физически не может сразу добавлять все свои нововведения во все железки. Если вы просто требуете UDT, потому что вам это хочется - это недальновидно.

Edited by alexsolo

Schurik78,

если UDT помогает этим людят (вы попробовали, кстати?) - тогда да, надо требовать, но как я сказал выше, UDT - это костыль, который в 99% просто не поможет. Картина физически не может сразу добавлять все свои нововведения во все железки. Если вы просто требуете UDT, потому что вам это хочется - это недальновидно.

Вопрос был Задан "Картине" тоесть Администраторам и Модераторам. Дальнейшие дискусии форумчан игнорирую.

UDT - это костыль IMHO, если канал по битрейту не пролезает через ваш канал, все равно будет виснуть и буферить, не ясно что за ажиотаж по UDT, а не адаптивному битрейту для h264 владельцев. Открыл новую тему, чтобы там хотя бы сроки обозначили.

Вот в догонку зачем клонировать темы?

Edited by Schurik78

@Schurik78,

это не только вам рекомендация, а всем заламывающим руки и кричащим, почему у нас нет UDT, почему до сих пор нет, кто возместит ? :) Сначала надо понять в чем проблема - а потом заламывать руки. А администрация вам уже написала "улучшает качество вещания при нестабильном интернете" - что такое нестабильный интернет, я например не знаю, а вы?

Edited by alexsolo

Специально для Шурика.

Да, для владельцев с оригинальной прошивкой картины это обновление коснется в первую очередь. Что касается оригинальной дюнЫ, думаю, этот вопрос не в нашей компетенции. В свою очередь, мы заинтересованы в нормальном распространении нашего сервиса и будем всячески способствовать.

Я не только о сибе задал вопрос. Есть такие люди как я. А точней; те люди каторые пришли от моего имени к картине и те люди с каторыми я общаюсь. И у некоторых из них есть проблеммы с просмотром. Вот этот вопрос щитайте от них.

На каких приставках они смотрят наш сервис?

Специально для

jedinike

Специально для Шурика.

Да, для владельцев с оригинальной прошивкой картины это обновление коснется в первую очередь. Что касается оригинальной дюнЫ, думаю, этот вопрос не в нашей компетенции. В свою очередь, мы заинтересованы в нормальном распространении нашего сервиса и будем всячески способствовать.

На каких приставках они смотрят наш сервис?

Вы хоть сами читаете свои и мои сообщения. Речь идёт о DUNE HD.

Edited by Schurik78

А вы значит запустите эту функцию именно на одной модели. Дело ясное включаем дУрачку. Вам просто на....ь на клиентов.

Так как нужного ответа не получил и не получу. Дискусия окончена.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...