Перейти к публикации

Не сохраняются настройки в SIG


Рекомендованные сообщения

Пользуюсь картиной в США с 2010 года без проблем. Недавно купил новый годовой абонемент и после этого не могу сохранить настройки в приставке - сервер вещания,задержка, часовой пояс, время буферизации. Выходил из настроек, перегружал приставку - не помогает, возвращаются неправильные настройки. Перепрошил приставку с 3.60 на 3.90 - не помогло.

 

HELP!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks спустя...

Объединил темы и отредактировал название.

Проблема очевидно у всех одна. Пожалуйста пришлите мне в личку номера ваших абонементов. В понедельник постараюсь решить эту проблему с инженерами. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте :wub:  У меня SIG 340(живу в Японии)  не сохраняются настройки ,..постоянно мигает приставка .Дилер уже дал новый абонемент, но также без изменений . Уже перезагрузила ,обновила приставку ничего не могу с ней сделать :blink: Дайте нам секретное оружие :D  :ph34r: Помогите :rolleyes:

Ссылка на комментарий

НЕ сохраняются  сервер вещания,задержка, часовой пояс, время буферизации .Мигает как раз, когда хочу менять в настройках . Поменяв настройки ,которые мне нужны и перезагружая сохранив настроек . Приставка возвращает постоянно Europe South .  А мне нужно ведь ,мой регион South Asian :mellow: 

Ссылка на комментарий

AndreKartinaTV, 28 Апр 2015 - 23:43, сказал(а):

Добрый день.

 

Программисты мне сегодня ответили что эта проблема должна быть уже исправлена. Попробуй отключить ресивер от питания и подключить обратно.

 

Напишите пожалуйста потом всё ли у вас работает?

Добрый день или у Вас вечер  :wub:  Спасибо за оперативность  :)

Но сейчас у меня все каналы виснут ,особенно HD. Скорость у нас в доме самая высокая ,которая есть в Японии  :blink: сегодня проверила (от 16-до 22 Mbps)за последние 3 года ,таких проблем не было .

Режим визуального отображения ставила всегда  1080 Premium  ,а сейчас даже на 720 Standart и то зависают все каналыHD 

Какие еще нужно поменять функции? Заранее Благодарю   :wub:

Ссылка на комментарий

 

AndreKartinaTV, 28 Апр 2015 - 23:43, сказал(а):

Добрый день.

 

Программисты мне сегодня ответили что эта проблема должна быть уже исправлена. Попробуй отключить ресивер от питания и подключить обратно.

 

Напишите пожалуйста потом всё ли у вас работает?

Добрый день или у Вас вечер  :wub:  Спасибо за оперативность  :)

Но сейчас у меня все каналы виснут ,особенно HD. Скорость у нас в доме самая высокая ,которая есть в Японии  :blink: сегодня проверила (от 16-до 22 Mbps)за последние 3 года ,таких проблем не было .

Режим визуального отображения ставила всегда  1080 Premium  ,а сейчас даже на 720 Standart и то зависают все каналыHD 

Какие еще нужно поменять функции? Заранее Благодарю   :wub:

 

Свяжитесь с нами по скайпу. Нужно все будет проверить. Зависаний быть не должно.

Ссылка на комментарий
  • 3 months спустя...

Здраствуйте,

у меня таже проблема. Родители пользуются приставкой SIG 340 ( в Сша), выставил задержку вещания на 8 часов, но приставка показывает всё равно в прямом ефире. Пробывал перезагружат, выходить и заходить...ничего не работает.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день. Настройки можно поменять через веб интерфейс.

 

Спасибо за ответ.

 

Настройки выставлены на приставке и показывают показывают правильные параметры, но именно задержка вешания не работает. Это случилось после того как сделал обновление прошивки через интернет.

Ссылка на комментарий
  • 6 months спустя...
Здравствуйте!

После появления в Картине пакетов, не могу изменить порядок каналов в приставке. Т.е. передвинуть канал я могу, но при нажатии на кнопку ОК для сохранения все каналы возвращаются в начальное положение.

Скажите пожалуйста, что можно сделать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. На данный момент на приставках Sig и Maxibox отключена возможность изменения и сохранения списка каналов. Возможно после окончательного завершения работы над пакетами данная функция будет возвращена.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...