Перейти к публикации

Kartina TV для IPad и Airplay Apple TV


Рекомендованные сообщения

Вышла новая Appletv 4 и как известно у неё появился свой Appstore. У меня вопрос, а стоит ли надеяться, что там появиться приложение от Kartinatv как в Apstore на iOS? 

Говорят там писать заново ничего не надо, только немного адаптировать код.

Потому что все остальные варианты просмотра на приставке от Apple это ещё те кастыли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уточню эту информацию и дам ответ. 

Всем у кого не работает архив - напишите ваши номера або пожалуйста. 

ЗЫ. по видео вы пытаетесь сначала запустить передачу которая еще не записалась в архив, а потом уже архив, возможно баг. Проверить не могу в данный момент - айпад не взял сегодня с собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jedinike

Абонемент: 11137966

 

 

ЗЫ. по видео вы пытаетесь сначала запустить передачу которая еще не записалась в архив, а потом уже архив

Именно так я и описывал проблему на предыдущей странице: не работает ни один канал кроме кинозала в формате "стандарт", и работают все каналы в формате "Apple", но, разумеется, без архива. Это всё есть на видео.

 

Akuennyj47

Говорят там писать заново ничего не надо, только немного адаптировать код.

Из словаря программиста:

– Невозможно в принципе – я не знаю, как это сделать.

– Невозможно – я знаю как, но мне лениво.

– Сложно – придется прочитать документацию.

– В принципе, реализуемо – я как раз вчера скачал из Интернета библиотеку, которая решает поставленную задачу.

– Элементарно – употребляется исключительно при оценке задач, стоящих перед другими программистами, независимо от степени их сложности. 

Изменено пользователем unnicked
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на счет нашего приложения для AppleTV. 

По 11137966 сейчас проверим. Вообще о проблеме на некоторых моделях айпадов сообщил - проверим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) планируется ли поддержка Google chromium ? Это удобный и недорогой mirror по wifi на Hdmi вход телевизора, хорош тогда когда в семье устройства и от андроида и от Apple .

 

2) планируется ли полноценная видеотека или appstore не даст добро ? Там уже второй год только русские фильмы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это не звучало,вчера всё работало. Зависал часто архив,но работал...

Я ничего не делал,ничего не обновлял,ничего не резетовал.

 

Gesendet von meinem OnePlus One mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) планируется ли поддержка Google chromium ? Это удобный и недорогой mirror по wifi на Hdmi вход телевизора, хорош тогда когда в семье устройства и от андроида и от Apple .

 

2) планируется ли полноценная видеотека или appstore не даст добро ? Там уже второй год только русские фильмы .

1) На сколько мне известно на данный момент не планируется.

 

2) У нас правовые ограничения для видеотеки, она доступна только для просмотра на наших приставках и на компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jedinike

 

По 11137966 сейчас проверим. Вообще о проблеме на некоторых моделях айпадов сообщил - проверим!

Не знаю, что Вы сделали, но пару дней как архив работает (по словам бабушки). Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, купил iPad Air 2, iOS 9.1 (13B143), установил Kartina TV for iPad app ( Version 3.7.1 ) / у меня годовая подписка / - при попытке зайти в приложение пишет " Operation login fehlgeschlagen - URL nicht unterstützt " . При заходе в Einstellungen ändern = Benutzer-Einstellungen = Server - выдает чистый лист, пусто :( Может кто-нибудь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте удалить приложение, еще раз его установить и запустить просмотр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробывал - без изменений. При нажатии "просмотр" грузится - колесико крутиться без конца - экран черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу логов от айпада - не подключается ваш або к серверу. 

Теперь вижу. Попробуйте сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через приставку и iphone 4S работает. "не подключается ваш або к серверу." вы имеете ввиду что проблема в iPad?


Извините, я сейчас не могу - на работе. как домой попаду -сразу попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема с приложением на айфоне и айпаде. Когда ставлю на картине релакс новый кодек h265 dash то в приложение для apple ничего не работает. Только если ставлю на apple stream. Когда на приставке выставляю старый кодек h264 то в приложении все работает как прежде и лайф и архив. Может у кого то есть совет? Что то не так в настройках? Абонент 10312697

Изменено пользователем iSpinX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщил о таком поведении настроек абонемента. Будут разбираться, спасибо за пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю что вы сделали но все снова работает на ура!!! Спасибо!!!

Может вы напишите вчем была проблема для тех у кого вдруг тоже такое произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...