Перейти к публикации

Нужен совет при покупке роутера.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Хочу приобрести свой роутер так как роутеры от безек D-link 6850u и Netgear VEGN2610 не справляются с нагрузкой хочу перевести безековский роутер в режим модема а роутер преобрести свой чтоб стабильно справлялся со своим  делом.Дело в том что есть 3 приставки 2 Micro HD и Comigo duo все 3 приставки работают по LAN кабелю а ноутбук и 3 сотовых телефона по Wi-fi И роутер проста на проста не справляеться со свой задачей!вечные перебои!  Мне нужен роутер который работает без перебоев чтоб можно было его подключить настроить и поставить в угол и забыть о нем! а не перегружать постоянно как делается это постоянно с безековским роутером.Дело в том что это все стоит у людей зрелого возраста и они в этом не чего не понимают а у меня возможности приходить  к ним нету за этого хочу приобрести нормальный роутер который не будет в дальнейшем делать проблемы. Какой бы вы посоветовали роутер чтоб справлялся со своей задачей ? На какие параметры стоит обращать внимание при выборе роутера ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат не плохой судя по обзору а что можете из Linksys посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой тест. Из Циско вряд ли посоветую, мало опыта с ними было (именно с роутерами). Возможно, кто-то лучше владеет информацией, еще погуглите Netgear.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асус превосходный выбор, начиная с модели ASUS RT-N66U и выше ac66u, ac68u, ac87U ( если вам надо ac конечно и в бюджете). Включите и забудете. Вся эта линия работает феноменально чисто и надежно.

 

Нетгир, Длинк, старые Линксис, Буфало и тд не советую.

 

Линксис, после их приобретения Cisco с 2003г выпускал очень плохие продукты, но в 2013г был продан в Белкин и выпустил совершенную модель WRT1900AC, которая повторила самый успешный и популярный их роутер WRT54GL, но на современном уровне. Считаю, что он работает просто превосходно и имеет самый сильный и качественный wifi сигнал на 2.4Гц из всех сегодняшних роутеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь тебе купленный роутер поможет? Может проблема лежит в корне, а именно в безеке?

У меня хот,провайдер 012-тоже 100Mbps,тоже использую роутер(покупал его ещё до изменения своего пакета интернета,раньше было до 30) купил простенький EDIMAX BR-6428s V2 http://ru.ksp.co.il/?uin=13020и не замарачиваюсь включил его и забыл,всё работает три компа,приставка картиновская-подключение кабельное и ещё линия wifi для телефонов открыта.

Изменено пользователем Saliarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо всем ответившим! Посмотрел ссылки почитал инфу и выбор мой встал в пользу Asus RT-N66U http://www.asus.com/ru/Networking/RTN66U/ что вы думайте по поводу этого роутера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превосходный и очень стабильный раутер,

Но вы должны понимать, что без скоростного интернета и стабильного модема и хорошего видео плеера, это Вам непоможет.

Те все должно быть на соответственном уровне.

 

Кстати, думаю что DuneHD, это лучший на данный момент плеер для Картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же. Прошил его кастомной прошивкой, все настроил, поставил и забыл о нем - просто работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превосходный и очень стабильный раутер,

Но вы должны понимать, что без скоростного интернета и стабильного модема и хорошего видео плеера, это Вам непоможет.

Те все должно быть на соответственном уровне.

 

Кстати, думаю что DuneHD, это лучший на данный момент плеер для Картины

Да я  понимаю, скорость интернета стабильная перебоев не наблюдаю,приставки вроде бы тоже не чего подозрения все были на роутер как получу роутер протестирую его и отпишусь.

 

 

 

У меня такой же. Прошил его кастомной прошивкой, все настроил, поставил и забыл о нем - просто работает.

 

Как долго он у вас в эксплуатации? Делали вы  дополнительные настройки для улучшения  показа картина тв? И насколько сильно он греется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь уже около двух лет, именно для KartinaTV дополнительных настроек не делал. Довольно теплый, в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ksp купите вот такой http://ksp.co.il/?uin=17613у меня работает два года без проблем,гарантия три года,можно на него поставить OpenWRT http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:59307 тогда его функционал возрастает в разы если есть соседи по близость то его можно подключить по wi-fi к ним (т.е соседский роутер будет WAN-ом для вашего)а со своим провайдером вообще попрощаться и пользоваться соседским wi-fi либо как вторым WAN ,так что если интересно обращайтесь. Asus тот что советуют тоже не плохой и тоже есть альтернативные прошивки только вот в Израиль его почему то не возят только у буржуев заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASUS RT-AC68U с оригинальной прошивкой отлично работает. Кастомная прошивка у меня глючит с OPPO по самбе, пришлось отказаться.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Vtech VDSL N NB403

вот такой раутер я взял в безеке (бесплатно) с ним картина просто летает и не тормозила не разу
подключен по wifi
очень советую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...