Перейти к публикации

Eskimo

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eskimo

  1. Отдельно Micro HD за сколько продашь?
  2. В настройках приставки можно свободно выбирать кодек H.265? Проблем с вещанием не будет?
  3. А где это такие каналы?Чет у меня в Израильском абонементе их я не вижу.
  4. Все ли каналы в этом режиме работают?Если я выберу этот режим не исчезнут ли полавину каналов?
  5. Добрый вечер у меня тоже не все каналы показывает номер обонимента 10963214 прошу добавть каналы спасибо.
  6. Да я понимаю, скорость интернета стабильная перебоев не наблюдаю,приставки вроде бы тоже не чего подозрения все были на роутер как получу роутер протестирую его и отпишусь. Как долго он у вас в эксплуатации? Делали вы дополнительные настройки для улучшения показа картина тв? И насколько сильно он греется ?
  7. Ребята спасибо всем ответившим! Посмотрел ссылки почитал инфу и выбор мой встал в пользу Asus RT-N66U http://www.asus.com/ru/Networking/RTN66U/ что вы думайте по поводу этого роутера?
  8. Аппарат не плохой судя по обзору а что можете из Linksys посоветовать?
  9. Всем доброго времени суток! Хочу приобрести свой роутер так как роутеры от безек D-link 6850u и Netgear VEGN2610 не справляются с нагрузкой хочу перевести безековский роутер в режим модема а роутер преобрести свой чтоб стабильно справлялся со своим делом.Дело в том что есть 3 приставки 2 Micro HD и Comigo duo все 3 приставки работают по LAN кабелю а ноутбук и 3 сотовых телефона по Wi-fi И роутер проста на проста не справляеться со свой задачей!вечные перебои! Мне нужен роутер который работает без перебоев чтоб можно было его подключить настроить и поставить в угол и забыть о нем! а не перегружать постоянно как делается это постоянно с безековским роутером.Дело в том что это все стоит у людей зрелого возраста и они в этом не чего не понимают а у меня возможности приходить к ним нету за этого хочу приобрести нормальный роутер который не будет в дальнейшем делать проблемы. Какой бы вы посоветовали роутер чтоб справлялся со своей задачей ? На какие параметры стоит обращать внимание при выборе роутера ?
  10. Ну че есть успехи с продвижением качества?
×
×
  • Создать...