Перейти к публикации

Вопросы по абонементу


Рекомендованные сообщения

Зависит от того какой або покупаете. Посмотрите таблицу в ней все расписано.

Т,е если я беру або на год в перёд с оплатой сразу за весь период .то активация,как я понял ,в момент первого ввода пароля ,т.е через месяц?А как на счёт стаканчика? :)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зависит от того какой або покупаете. Посмотрите таблицу в ней все расписано.

Т,е если я беру або на год в перёд с оплатой сразу за весь период .то активация,как я понял ,в момент первого ввода пароля ,т.е через месяц?А как на счёт стаканчика? :)

Спасибо

 

Почему через месяц. Активация с момента первого ввода в систему. Как только вы первый раз включите або так и пойдет отчет на 365 дней. Стаканчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я закажу годовую помесячную подписку 99 шек. в месяц по Вашей ссылке на германском сайте картине тв , то у меня все равно будет 9 канал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За промо акциями можно следить в наших группах на соц сетях.

Ну так а когда ближайшая промоакция(я соцсети как то не очень) а то скоро або уже закнчивается а цена у изерского дилера какая то не адекватная не ахота переплачивать непонятно за что вот и подумал может вы скидочкой подогреете,просто если нет то за такие деньги жена с дому выгонит. :) а мне идти некуда так что прийдётся вашему сервису альтернативу искать,а не охота. :rolleyes:

Изменено пользователем fil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За промо акциями можно следить в наших группах на соц сетях.

Ну так а когда ближайшая промоакция(я соцсети как то не очень) а то скоро або уже закнчивается а цена у изерского дилера какая то не адекватная не ахота переплачивать непонятно за что вот и подумал может вы скидочкой подогреете,просто если нет то за такие деньги жена с дому выгонит. :) а мне идти некуда так что прийдётся вашему сервису альтернативу искать,а не охота. :rolleyes:

 

У нас в Бельгии в русском магазине у диллера были листовки с кодом, там была скидка 10 евро. Я пока думала подключать или нет, код скидки уже не работал, да в общем 10 евро погоды не сделают.

Не могу сейчас найти информацию. У меня абонемент на год с помесячной оплатой, когда срок подписки истекет, надо продлевать или оно автоматически продлевается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За промо акциями можно следить в наших группах на соц сетях.

 

Ну так а когда ближайшая промоакция(я соцсети как то не очень) а то скоро або уже закнчивается а цена у изерского дилера какая то не адекватная не ахота переплачивать непонятно за что вот и подумал может вы скидочкой подогреете,просто если нет то за такие деньги жена с дому выгонит. :) а мне идти некуда так что прийдётся вашему сервису альтернативу искать,а не охота. :rolleyes:

 

Может в декабре к новому году будет какая нибудь акция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сейчас найти информацию. У меня абонемент на год с помесячной оплатой, когда срок подписки истекет, надо продлевать или оно автоматически продлевается? 

 

Продлевается автоматически, если не писали отказ.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я живу в Израиле и ваш клиент уже 4 года и все эти года я заказывал абонемент с Германии. Теперь когда я пытаюсь заказать меня перекидывает на израильские цены . Мне это очень не нравится. Так как я не хочу переплачивать. Как я могу заказать по вашим ценам. Верните этот способ заказа. Или мне прийдется искать альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я живу в Израиле и ваш клиент уже 4 года и все эти года я заказывал абонемент с Германии. Теперь когда я пытаюсь заказать меня перекидывает на израильские цены . Мне это очень не нравится. Так как я не хочу переплачивать. Как я могу заказать по вашим ценам. Верните этот способ заказа. Или мне прийдется искать альтернативу.

Только через дилеров,но без Израильских каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Изначально пакет формируется именно в зависимости от места приобретения. Далее если клиент например находясь в отпуске использует его в той стране где у нас нет прав на ретрансляцию канала, ip фильтр временно закрывает доступ к ним, пока клиент снова не вернется.

Уважаемые модеры!

Значит ли это, что не зависимо от того, где был куплен АБО, в Германии либо другой стране ЕС, при нахождении в Израиле, по израилькому IP будет определён регион и можно будет смотреть Израиль+ и т.д. ? Спасибо.

ПС: вопрос по ценам на АБО. Как я вижу их подняли и теперь минимальная мес.плата не 15 Евро, а 20, годовой АБО не 170, а 190? Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит ли это, что не зависимо от того, где был куплен АБО, в Германии либо другой стране ЕС, при нахождении в Израиле, по израилькому IP будет определён регион и можно будет смотреть Израиль+ и т.д. ? Спасибо.

Список каналов формируется при заказе - ip. То есть заказанный або в Германии не будет иметь израильских каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Значит ли это, что не зависимо от того, где был куплен АБО, в Германии либо другой стране ЕС, при нахождении в Израиле, по израилькому IP будет определён регион и можно будет смотреть Израиль+ и т.д. ? Спасибо.

Список каналов формируется при заказе - ip. То есть заказанный або в Германии не будет иметь израильских каналов.

 

Мне кажется, здесь есть одна тонкость: купленный в Германии, но активированный в Израиле месячный АБО (возможно и годовой) имел доступ к каналу Израиль+. У меня такое было 2 месяца тому. Возможно сейчас уже не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Значит ли это, что не зависимо от того, где был куплен АБО, в Германии либо другой стране ЕС, при нахождении в Израиле, по израилькому IP будет определён регион и можно будет смотреть Израиль+ и т.д. ? Спасибо.

 

Список каналов формируется при заказе - ip. То есть заказанный або в Германии не будет иметь израильских каналов.

Не совсем верно . Если обонемент куплен в Германии на сайте Картины , а не у диллеров , то израильский канал будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будете заказывать у дилера, то цена скорей всего будет, как у нас в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу заказывать у Израильских дилеров. Годовой пакет у них стоит дороже чем в Германии. У потребителя должен быть выбор. Поверьте я не один такой недовольный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал на одном израильском форуме что люди не довольны таким положением и ищут замену картины. Я ваш клиент не первый год и всегда был доволен. Но сегодняшнее положение мне не нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...