Перейти к публикации

Ash

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ash

  1. Если речь идет о быстрой очистке в процессе работы, воспользуйтесь так называемыми "Task Killer", благо, их в Play Store десятки. Как пример, "Advanced task killer". Эти приложения позволяют следить за потреблением ОЗУ другими приложениями и при необходимости закрывать неиспользуемые или слишком ёмкие. После установки быстрый доступ к приложению можно получить через панель уведомлений, кнопкой "BAR".
  2. Зайдите: Настройки - Приложения - КартинаТВ. Возможно надо еще зайти в подпункт "Дополнительно". Там должен быть пункт "Отображать на главной" или как-то так, и варианты: "Автоматически", "Нет". Точно не помню название пункта, проявите смекалку, пробегитесь глазами.
  3. to slayer 1. Установите максимальное доступное время буферизации. 2. Попробуйте другие USA серверы, возможно есть потери на маршруте к East Coast. Географически к Вам ближе всего USA North.
  4. Дело в том, что DaLiV расценил это не как ошибку, а как доказательство полного отсутствия резервуара. Что собственно и заставило меня высказать альтернативное предположение. Говоря по сабжу, буферизация здесь вряд ли виновата - у mazay немного искажается картинка, а не возникает "буферизация/загрузка" и т.д. здесь похоже найден более точный ответ, связанный с частотой кадров.
  5. Вы считаете, что если при буферизации, к примеру, в 4.5 секунды, выдернуть интернет, то приставка должна воспроизвести еще 4.5 секунды из буфера, и только потом остановиться? если я правильно Вас понял, то это не так. насколько я понимаю этот процесс, буферизация, которая происходит в фоне, в момент отключения интернета прекращается, происходит обрыв связи с сервером и при этом работа прерывается вообще вся, в т.ч. воспроизведение. и появляется "загрузка", которая является не только сообщением о буферизации, но и про ожидание подключения к серверу. если я ошибаюсь, исправьте меня.
  6. Приставка (как устройство) работает в любой стране. Абонемент, приобретенный в Европе, тоже можно использовать в любой стране, однако некоторые каналы могут быть ограничены (которые не предназначены для трансляции в других странах).
  7. А какая версия прошивки? Может новую стягивает? "Настройки" - "Об устройстве" - "Номер сборки"
  8. Ash

    Amazon Fire TV

    Попробуйте еще раз войти в абонемент (ввести заново в настойках абонемент и пароль).
  9. Диски, расшаренные по Самбе с Линукса появляются тоже спонтанно или висят ровно? Подключить их получается?
  10. Продлевается автоматически, если не писали отказ.
×
×
  • Создать...