Перейти к публикации

Вопросы по абонементу


Рекомендованные сообщения

Я не хочу заказывать у Израильских дилеров. Годовой пакет у них стоит дороже чем в Германии. У потребителя должен быть выбор. Поверьте я не один такой недовольный .

jedinike скорее всего имел ввиду немецких дилеров, которых у нас на форуме хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал что все года что я смотрю картину я заказывал годовые абонементы с Германии и хочу продолжать заказывать у них же. Меня не устраивает цена в Израиле. Считаю что у меня должен быть выбор . А то что сейчас сделали это неприемлемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал что все года что я смотрю картину я заказывал годовые абонементы с Германии и хочу продолжать заказывать у них же. Меня не устраивает цена в Израиле. Считаю что у меня должен быть выбор . А то что сейчас сделали это неприемлемо

Да это уже 100 раз им говорили.Всем пофиг,

Если хотите по нормальной цене то покупайте через немецкого дилера,через сайт не получится ,у них для Израиля цена завышена,по причине известной им одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая математика. Абонемент на год в Германии стоит 190 евро про перещёте на шекели это выходит 908 шекелей и тот же годовой абонемент у Израильского дилера стоит 1188 шекелей . Скажите ваши дилеры в Израиле не треснут от жадности . Верните людям выбор где и в какой стране покупать. Не вернете потеряете клиента , а я за собой уведу от вас своих друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая математика. Абонемент на год в Германии стоит 190 евро про перещёте на шекели это выходит 908 шекелей и тот же годовой абонемент у Израильского дилера стоит 1188 шекелей . Скажите ваши дилеры в Израиле не треснут от жадности . Верните людям выбор где и в какой стране покупать. Не вернете потеряете клиента , а я за собой уведу от вас своих друзей.

Дело в том что израильский абонемент в отличии от других (европейских, канадских..) включает в себя канал Израиль+, который кстати доступен только для клиентов из Израиля, то есть с израильским IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...