Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16682-архив-многочисленные-прерывания/

суббота 31.05 "Что? Где? Когда?"

В фильме про Леонова тоже самое. Ребята, без обид, но складывается впечатление, что вы сами не пользуетесь сервисом, на котором работаете. Проблема существует как минимум с прошлого лета. Только проявляться стала все чаще и чаще.

Не справляются серверы именно с записью архива, т.к. при лайфе, кажется, такого не наблюдается (лайф смотрю очень редко, >95% архив).

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, с архивами беда, подтверждаю, особенно в последнее время.

искать не имеет смысла проблему, просто сесть и начать что-то смотреть,

особенно заметно за прошлые выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, с архивами беда, подтверждаю, особенно в последнее время.

искать не имеет смысла проблему, просто сесть и начать что-то смотреть,

особенно заметно за прошлые выходные.

Точно, КВН в архиве на первом HD много выпавших кусков, перемотка проблему не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите !!! Может не в тему !!! Но Ваш сервис становиться все хуже и хуже. Но у Вас монополия !!! Качество работы упало!!! Сегодня смотрел КВН за прошедшие выходные !!! Три  раза  прерывался эфир и перескакивал далеко вперед!! перемотка не решает проблем!! Просмотр в таком сервисе не доставляет удовольствия......слабо!!!!  

P.S. Можете дать очередное предупреждение и блокировку форума.....Вы уже раз так поступили с моим аккаунтом  !!! Только за честную правдивую критику!!

juslakli,

проблему с первым HD это конечно не решит, но если уж очень хочется, посмотрите то же самое в архиве простого первого.

Там проблем нет.

Есть только расхождение с началом передач, где-то на 20 мин., но это не смертельно.

 

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yermak

Речь уже не о несовпадении программы.

Разговор о том, что проблема обрываний в архиве существует очень давно, и ее надо решать. Или хотя бы сообщить общественности, проблема известна - копим деньги на более производительное/качественное оборудование. А в отговорки "Проблемы? Где? Нее, не слышали" уже мало кто поверит. И совет смотреть SD, извините, вообще ни о чём.

 

Развитие проблемы очень похоже на сыпающийся жесткий диск - вроде и работает местами на ура, а где то читает пару байт 10 минут. Т.е. можно пока и не менять, работает ведь, но удовольствия никакого.

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gasoj,

 

я не пойму, почему, если есть желание посмотреть какую-либо передачу, нельзя, как альтернативу, посмотреть её не в HD.
Ну не увижу я каждую морщину на лице Маслякова, ну и что?
Зато нормально, без затыков и качество вполне приличное.
Только об этом речь!

 

Я не призываю смириться с существующим положением, исправлять несомненно нужно.
 

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yermak
Естественно можно переключить и посмотреть, можно плюнуть и пропустить 5-30 секунд. Но это не значит, что "Картине" не нужно решать эту проблему. Лично у меня скложилось впечатление, что они даже не знают о ее существовании - ну, или делают такой вид.

 

PS. Я не враг - я за то, чтоб сервис был безупречный.

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yermak

не только HD каналы с такими проблемами, на простых каналах та-же неприятность.

починить надо, будем ждать лучшего от техников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перебои вещания на спутнике "Ямал-201"

Космический аппарат "Ямал-201" потерял ориентацию, наблюдаются перебои вещания целого ряда телеканалов, в частности, "Россия 24", ТВ-3, "Звезда", ТВЦ, RU.TV, "Шансон-ТВ", "Пятница!". Известно, что проблема не связана с работой наземного комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yermak

Речь уже не о несовпадении программы.

Разговор о том, что проблема обрываний в архиве существует очень давно, и ее надо решать. Или хотя бы сообщить общественности, проблема известна - копим деньги на более производительное/качественное оборудование. А в отговорки "Проблемы? Где? Нее, не слышали" уже мало кто поверит. И совет смотреть SD, извините, вообще ни о чём.

 

Развитие проблемы очень похоже на сыпающийся жесткий диск - вроде и работает местами на ура, а где то читает пару байт 10 минут. Т.е. можно пока и не менять, работает ведь, но удовольствия никакого.

 

 

да, с архивами беда, подтверждаю, особенно в последнее время.

искать не имеет смысла проблему, просто сесть и начать что-то смотреть,

особенно заметно за прошлые выходные.

 

 

спасибо за поддержку !! значит это проблема волнует не только меня. Я тоже в основном просматриваю архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время очень плохо работает канал Дождь. Постоянно затыкается, хотя другие каналы работают не плохо

kartinattups.jpg

Например: сейчас 14:00. Канал Дождь Live не включается. Кликаю на значек архива 13:30, 13:00, 12:30  включается все время одна передача, время на экране 16:19. Перемотка возвращает в точку 16:19.

А 11:00 Собчак и 12:00 Health Kitchen в архиве уже работают.

Картину смотрю на компе Кartina.TV Ver. 2.64 и на Самсунге gKTV ver.0.18  - проблема присутствует на обоих девайсах.

Изменено пользователем 1032
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент проблема с этим каналом  приносим извинения  за неудобства.

 

UPD. Канал поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...