Перейти к публикации

Andrejlt

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrejlt

  1. Это всё отлично и прекрасно но можно было и заранее предупредить а не по прошедствии 3 месяцев. P.S. вопрос не в тему как изменить адрес ? А то смотрю у вас в письме наш старый адрес записан.
  2. Лично мне очень интересно почему о технических проблемах со снятием денег со счёта вы сообщаете только сейчас по прошедствии 3 месяцев ? Лично мы выбирали платить каждый месяц а не сразу за весь год потому что у нас нет денег чтобы выложить сразу всю сумму за год. И как вообще будет дальше с автоматическим списыванием денег со счёта или теперь постоянно надо будет самим платить ?
  3. продублировал. А как нащет пожеланий связаных с сериалами ?
  4. 1. Смотрю картину на приставке и на компьютере так смотря сериалы на преставке серии периключаются автоматически а смотря на компьютере этой функции нет и приходится каждую серию включать отдельно. 2. Добавьте пожалуйста в видеотеку сериал Ментовские войны (1-8 сезон и дополнительные серии), новый сезон интернов, сериал универ: новая общага, сериал Убойная сила. Да и вообще добавьте больше русских сериалов, я думаю этому будет рады большинство ваших пользователей. По почте эти пожелания уже писал еще в конце сентября и не ответа ни привета :-) Заранее спасибо ;-)
  5. Почему в этом мире столько тупых и агрессивных людей ?

  6. Сегодня опять та же самая фигня... Кстати я уже не первый кто говорит про это... Люди из Израиля тоже жалуются на проблемы с приёмом сигнала...
  7. А почему это может быть ? Картиной ползуюсь не первый месяц и раньше такого небыло...
  8. Vodafone dsl. А на сайте картины speed test показывает не выше 1,14mb/s на всех европейских серверах... А днём на speed test картины примерно 5,5mb/s показывает
  9. Второй день падряд вечером сильно падает скорость на всех серверах. Это у меня одного или нет ?
  10. U nas polnostju propalo soedinenie s kartina.tv ne idet avtorizirovatsia ne v brauzere ne cerez pristavku.
×
×
  • Создать...