Перейти к публикации

Обращение к руководству Kartina.tv


Рекомендованные сообщения

Ну почему же, очень правильное замечание.
Если можно будет доказать, что поломка произошла по вине пользователя, то на этот счёт в AGB есть §13, в котором нужно чётко прописать, что гарантия теряется, если поломка произошла вследствии стороннего софта и применение его происходит на страх и риск потребителя.

Как то так.

Или же действительно, после срока окончания гарантии, по индивидуальному обращению, высылать софт, снимающий блокировку.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или сделать 2 варианта плееров (с возможностью установки стороннего софта и без) и цены соответственно разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- Киоск не работает ( да и лажа похоже это)

- Сообщения, ещё ни одно не дошло, да и будет ли.

Основатель в ранних сообщениях признал, что с киоском вышло не так как задумано и то что совсем скоро эта функция обретёт новый вид и краски и можно будет что-то делать. По сути идея с объявлениями хороша, плюс если не ошибаюсь, то он сказал что они будут бесплатны. 

Сообщения работают, хоть и не так много было их пока) Ведь если будут спамить постоянно, то это же не очень хорошо. Лично мне приходило сообщение о повышении цен и сообщение о том что мой договор продлевается. Другу тоже приходило.

koгда то DUNE HD 53D Lite за 159,95 € покупали.

sig и mbox тоже в своё время стоили прилично (140 примерно), а функций сами знаете сколько.

 

По поводу плагинов есть всё таки подводные камни, которые нужно со всех сторон рассмотреть. 

Или сделать 2 варианта плееров (с возможностью установки стороннего софта и без) и цены соответственно разные

Тогда нет смысла ждать таких приставок, ибо это получается оригинальная Dune, которую и сейчас можно купить не у картины.

Или же действительно, после срока окончания гарантии, по индивидуальному обращению, высылать софт, снимающий блокировку

сомнительно...потому что нет гарантии, что софт не уйдёт дальше в "третьи руки". 

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или сделать 2 варианта плееров (с возможностью установки стороннего софта и без) и цены соответственно разные

Тогда нет смысла ждать таких приставок, ибо это получается оригинальная Dune, которую и сейчас можно купить не у картины.

Смысл есть всегда, потому что, даже тогда, когда были прошивки картиновские, но на них можно было поставить плагины, они стояли дешевле, чем оригинальные Dune.

Сейчас можно гадать, что и как будет. Давайте дождёмся того момента, когда он настанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за. Времени вагон и маленькая тележка) Сейчас это всё только разговоры, размышления и домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

 

Узнав о введении мультиабонемента задалась целью купить еще одну приставку у Картины. Но после очередных испорченных выходных засомневалась и теперь рассматриваю оригинальные Дюны, чтоб иметь выбор.

 

 

путём проб и ошибок - (покупка картиновской дюны) пройдут многие, если они не 70-ти летние. как следствие добавление 1-2-х конкурентов на правильную дуньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Уважаемые клиенты,

первый шаг в этом направлении мы уже сделали, для моделей Dune Hd 102 доступна новая тестовая прошивка с функциями медиаплеера и и файл-браузера. Как только тестирование будет успешно закончено мы выставим ее для всех клиентов. 

На данный момент, мы прилагаем все усилия для того что-бы реализовать то что мы обещали. К сожалению все зависит не только от нас, но и от производителя оборудования. Мы поставили ему определенные задачи и ждем их решения. Как только у нас будет более конкретная информация мы сразу ее опубликуем.

 

С Уважением

 

Админ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тестовая прошивка не совсем то, о чём просили.
Поэтому вряд ли стоит ожидать о ней восторженных отзывов.
Главное, из-за чего собственно и поднимался вопрос, так и не было реализовано.

Единственное, что радует, это возможность использования порта USB не только для обновления прошивок.

Ну что ж, первый шаг сделан, большое спасибо. Надежда остаётся. Будем ждать.
 

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам Дюны (.ua, .ru) у вас есть прошивка, которая ""пришивает" всё назад" (рекастрат").

И всегда была.

 

даже не сомневаюсь!

Изменено пользователем Dima1001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всегда была.

 

Было бы, я думаю, для многих не плохо, если не сказать больше. Пруф? :huh:

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

первый шаг в этом направлении мы уже сделали, для моделей Dune Hd 102 доступна новая тестовая прошивка с функциями медиаплеера и и файл-браузера. Как только тестирование будет успешно закончено мы выставим ее для всех клиентов. 

На данный момент, мы прилагаем все усилия для того что-бы реализовать то что мы обещали. К сожалению все зависит не только от нас, но и от производителя оборудования. Мы поставили ему определенные задачи и ждем их решения. Как только у нас будет более конкретная информация мы сразу ее опубликуем.

 

С Уважением

 

Админ

То что хоть что-то делаете и то хорошо,но многих ли устроит одно НО.....

 
2) Полный медиаплеер и файл-браузер.
Работает только при наличии действующего абонемента КартинаТВ.
Воспроизведение медиафайлов с USB-источников и c ПК/NAS в локальной сети (SMB, NFS, UPnP), видео/фото/музыка, плейлисты, DVD/BD-образы, управление файлами-папками, и т.п.
 
вот и думаю, а то ли ВЫ обещали своим клиентам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы внимательно почитайте:

"1. Мы дотируем приставки от Дюны, поэтому на них стоит наша версия софта. Сделано это для того, чтобы фирмы конкуренты не могли использовать дотируемые нами приставки для своего сервиса."

Всё достаточно ясно и никто с этим не спорит.

Это их право.
Речь сейчас идёт совершенно о другом.
 

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто датирует? я свою приставку покупал у картины за 100 евро,модель кстати ещё 101,и таких как я много,так что не надо ля-ля.

Развели как лохов, я уже всем советую если будете подключаться в КАРТИНЕ, не в коем случаи не покупайте у них приставки. А абонемент у местных(израильских) не в коем случаи не покупать,лучше через европейских дилеров.

Изменено пользователем Saliarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saliarius,

Когда Картина продавала свои "микра", 101-е стоили везде дороже.
Так что не надо ля-ля.

 

schner-media,
По поводу Ляйта ты совершенно прав.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Вы внимательно почитайте:

 

"1. Мы дотируем приставки от Дюны, поэтому на них стоит наша версия софта. Сделано это для того, чтобы фирмы конкуренты не могли использовать дотируемые нами приставки для своего сервиса."

 

Всё достаточно ясно и никто с этим не спорит.

Это их право.

Речь сейчас идёт совершенно о другом.

Это было бы их правом еслиб мы не отвалились б по 159.95 напр. за DUNE HD 53 D Lite.

Полная цена за кастрат..? Почему?

Датируете? Пжл., но не на всю жизнь. Через 2 года будь добр unlock.

Странно, что ещё ни кто не обратился в Verbraucherzentrale, Verbraucherverband или ещё куда.

Права потребителей нарушены.

 

 

Анлок? Тебе продали приставку с заранее описанным функционалом, почему они должна уметь что-то иное?

Покупай дюну не у картины и пользуйся плашками без оплаченной учётки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Анлок? Тебе продали приставку с заранее описанным функционалом, почему они должна уметь что-то иное?

Покупай дюну не у картины и пользуйся плашками без оплаченной учётки.

 

Ты скорее всего не в курсе.

Когда schner-media покупал свою Лайт, она не продавалась с прошивкой-кастратом.

Единственной ошибкой было то, что он прошился ей с сайта Картины (уже  когда она была выставлена), не зная, что затронуты не только 101-е и 301-е, а и Ляйты тоже.

Smart-ы, например, затронуты не были, но обо всём этом пользователи узнали слишком поздно.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Анлок? Тебе продали приставку с заранее описанным функционалом, почему они должна уметь что-то иное?

Покупай дюну не у картины и пользуйся плашками без оплаченной учётки.

 

Ты скорее всего не в курсе.

Когда schner-media покупал свою Лайт, она не продавалась с прошивкой-кастратом.

Единственной ошибкой было то, что он прошился ей с сайта Картины (уже  когда она была выставлена), не зная, что затронуты не только 101-е и 301-е, а и Ляйты тоже.

Smart-ы, например, затронуты не были, но обо всём этом пользователи узнали слишком поздно.

 

Я то всё понял - приставку он купил в картине и чем-то недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например купил свою Лайт, больше чем 3 года назад. У израильского дилера за 1200 шек. (240 евро). На нем даже никаких значков Картины нету. И чем эта приставка дотирована? Так, что как то не справедливо получилось с этой прошивкой на такие приставки. По справедливости надо Лайты разблокировать.  На сколько я помню, они не были никогда дотационными. Вот микро за 45 евро, другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тесть уже ждёт не дождётся когда я ему сброшу софт чтоб плагины поставить с документалками

А я уже нечего не жду,благо компов дома много(можно компьютерный класс открывать),смотрю интересующие через комп.

Кстати о документальном кино могу посоветовать сайт http://filmodok.ru/ там тебе, и ВВС, и National Geographic и представляешь даже Discovery Channel есть.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...