Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.250.111

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

 

 

 

 

.exe что с бетой то? А то уже столько времени тестируют. Сообщите пожалуйста хоть какую нибудь информацию.

А чем не устраивает БЕТА ??? Работает хорошо косяков не наблюдаю

 

Косяки все выше описаны. Ветку прочтите, пожалуйста.

 

По-моему, имеется в виду другая бета.

 

Есть косяки на D-серии, я уже писал выше... (не выключается телик с первого раза простым нажатием кнопки выключения, каналы кинозала не всегда включаются)

 

Не знаю как на этой версии но на моей версии все работает без проблем и не по мне это искать какие то косяки просто включил и смотрю и все работает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю как на этой версии но на моей версии все работает без проблем и не по мне это искать какие то косяки просто включил и смотрю и все работает без проблем

у вам конечно проще, а для меня на моём D6500 это проблема, приходится сначала выходить из смарт хаба, а потом выключать телик 

 

 

Не знаю как на этой версии но на моей версии все работает без проблем и не по мне это искать какие то косяки просто включил и смотрю и все работает без проблем

у вам конечно проще, а для меня на моём D6500 это проблема, приходится сначала выходить из смарт хаба, а потом выключать телик 

 

поэтому и жду когда исправят, может в новой версии виджета уже будет нормально... для моей серии  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю как на этой версии но на моей версии все работает без проблем и не по мне это искать какие то косяки просто включил и смотрю и все работает без проблем

у вам конечно проще, а для меня на моём D6500 это проблема, приходится сначала выходить из смарт хаба, а потом выключать телик 

 

Попробуй поставь виджет с соседней ветки и проверишь в виджете ли проблема или нет но я думаю что не в виджете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаю как на этой версии но на моей версии все работает без проблем и не по мне это искать какие то косяки просто включил и смотрю и все работает без проблем

у вам конечно проще, а для меня на моём D6500 это проблема, приходится сначала выходить из смарт хаба, а потом выключать телик 

 

Попробуй поставь виджет с соседней ветки и проверишь в виджете ли проблема или нет но я думаю что не в виджете

 

да нет, это в виджете, не только у меня одного такая проблема... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не знаю как на этой версии но на моей версии все работает без проблем и не по мне это искать какие то косяки просто включил и смотрю и все работает без проблем

у вам конечно проще, а для меня на моём D6500 это проблема, приходится сначала выходить из смарт хаба, а потом выключать телик 

 

Попробуй поставь виджет с соседней ветки и проверишь в виджете ли проблема или нет но я думаю что не в виджете

 

да нет, это в виджете, не только у меня одного такая проблема...

 

Тогда подождем автора посмотрим чем он нас порадует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду версия 1.21 бета. Её пока не выставляли, только бета-тестиры имеют право её тестировать.

Это кто такие "бета-тестиры" и с чем их едят?

 

Я думал, виджет тестируется людьми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людьми. Но теми кого выбрал .exe

 

Те которые как я понял могут писать конкретно где находятся ошибки.

Ок! "где конкретно" - имеется в виду строчка в коде? Так он ведь закрыт. Может они на других форумах? Или я что-то пропустил? Тестеры, отзовитесь! Вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже второй день,когда включаю телевизор и картину,то включается на канале комеди тв,а в строке снизу,показывает что я нахожусь на канале ТНТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже второй день,когда включаю телевизор и картину,то включается на канале комеди тв,а в строке снизу,показывает что я нахожусь на канале ТНТ!

Да, это так,

Этот баг уже давно описан, разработчики в курсе, работа идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях получите новую версию, изменения в новой версии 1.21:

 

НАСТРОЙКИ

-Autostart, тут теперь можно выбрать старт виджета с последнего канала после выхода/ старт в фаворитах/ и нормальный старт

-Изменения в пункте "управление каналами" в настройках у картины на сервере перенимаются теперь и в виджете (http://iptv.kartina.tv -> settings -> Управление Каналами / родительский пароль необходим!)

 

РЕЖИМ "Список каналов"

- ">" вход в список программ/архив

- "<" категории: в категории добавленны "радио" и "избранное"

- "А" добавить/удалить из избранного

- "<</>>" перемещение по страницам

- "ИНФО" ID канала

 

РЕЖИМ "просмотр"

-"ИНФО" убрали вход в программу/архив, теперь  вход в программу возможен только через список каналов и вправо ("return" и ">")

-"EXIT" останавливает просмотр как и кнопка "STOP"

 

РЕЖИМ "архив-список программ"

- "А" /"D" перемещение по дням

- "<</>>" перемещение по страницам

- "<" назад в список каналов

 

РЕЖИМ "архив+видеотека-просмотр"

- "<</>>" бегущая перемотка (удобно мотать рекламу) , с последующим нажатием должна перемотка увеличиваться. Остановить перемотку

                 кнопкой "PLAY"

-"А" /"D" перемотка +/- 30 min.

-"EXIT" останавливает просмотр как и кнопка "STOP"

 

РЕЖИМ "видеотека-список фильмов"

-"B"-поиск, " STOP"-стереть всё; "<</>>"-перемещение в окне поиска; "А"-стереть один знак; "EXIT"-выход из поиска; "PLAY"- запуск поиска; "</>"-перемещение по клавиатуре

-"С"-последние/популярные

 

------------------------------------------------------------------------

ну и так много мелочей поправили, если что-то забыли исправить-пишите, вроде все ошибки исправили )))

и спасибо ехе за проделанную работу! На неделе также постараюсь обновить инструкции "работа с пультом" нужно обновить функции кнопок пультов.

Изменено пользователем pawlodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- перегружайте устройства, версию обновили, пока не работает корректно бегущая перемотка(описание смотри на пред. странице) и на серии Д радио работать не будет, проблема телевизора, не поддерживаемый кодек, на других устройствах радио должно работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня проблема , архив не работает , пишет CD-ID 815! Телик самсунг 46D 8000. Программу пере грузил через develop.

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри предыдущую страницу, где я описал все изменения функций и кнопок, вы просили функционал заточить максимально под дюну, сделали всё что в наших силах

Изменено пользователем pawlodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- "<" категории: в категории добавленны "радио" и "избранное"

 

 

У меня там почему то только избранное, и других категорий вообще нет. При чём я в избранные ничего не добавлял.

 

F6500 - список категорий отсутствует.  Открывается только одна категория "Избранные", и всё.

 

post-25746-0-31255500-1401708580_thumb.png

 

И в верх вниз, не работает. Просто одна категория избранные и всё.

Изменено пользователем AlexSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1.21 в целом все хорошо, спасибо.

Просьба: нельзя ли доработать механизм повторных попыток при ошибке "File not found" (проблема Е-серии при включении некоторых HD каналов)? Мои предложения:

1. Не показывать сообщение об ошибке

2. Не скрывать полоску информации до успешной загрузки

3. Все время показывать какую-либо индикацию загрузки (напр., крутящееся колесико).

4. Быстрее совершать повторные попытки

Изменено пользователем Astro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...