Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что мне позвонили из офиса Картины и сказали, что я выиграла приставку Comigo. Очень приятно! О розыгрыше я слышала, но не надеялась что-то выиграть. Теперь смогу смотреть Картину и в спальне на втором телевизоре )))) Так же мне рассказали, что на днях в моем городе будет проходить новогодний марафон и там тоже будет лотерея. Раз уж удача ко мне так благосклонна, то обязательно съезжу. Спасибо )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где весь список победителей? Писали о ежемесячном розыгрыше, но я видел последний раз только за сентябрь. Уже скоро январь на носу!

Картина шевели булками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где весь список победителей? Писали о ежемесячном розыгрыше, но я видел последний раз только за сентябрь. Уже скоро январь на носу!

Картина шевели булками!

Вот тут список всех побидителей: http://jackpot.kartina.tv/pobediteli

Победители за ноябрь будут опубликованы на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что мне позвонили из офиса Картины и сказали, что я выиграла приставку Comigo. Очень приятно! О розыгрыше я слышала, но не надеялась что-то выиграть. Теперь смогу смотреть Картину и в спальне на втором телевизоре )))) Так же мне рассказали, что на днях в моем городе будет проходить новогодний марафон и там тоже будет лотерея. Раз уж удача ко мне так благосклонна, то обязательно съезжу. Спасибо )))) 

Поздравляю ... Обязательно нужно побывать на новогоднем марафоне, может ещё месячный или годовой абонемент удастся выиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не заметил за октябрь. Хоть бы раз за 4 с лишним года что-нибудь выиграть. Видать не судьба :(

я как поняла в ежемесячных выигрышах участвуют те, кто купил месячный абонемент или продлил годовой в предыдущем месяце. розыгрыши обычно в конце года. Может у Вас продление происходит в другое время и поэтому на розыгрыши не попадаете? Я просто покупаю месячные абонементы каждый месяц, поэтому и попадаю в лотерею каждый раз. И вот выиграла ))) Теперь еще на новогодний марафон поеду, там вручат приставку и еще в лотерею поучаствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тех клиентов у кого есть годовая подписка, они участвуют в конце года в главном розыгрыше 3 автомобилей. Главное не забудьте зарегестрироваться. 

В ежемесячных розыгрышах участвуют те клиенты кто в этом месяце заказал что то на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, участвуете в розыгрыше за месяц в котором приобрели. Плюс зарегистрируйте его в розыгрыше джекпота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс зарегистрируйте его в розыгрыше джекпота)

Второй же або нельзя регистрироваться в джекпоте. Там будет написано, такой пользователь уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто компетентный в вопросе о розыгрыше призов? Из вышеизложенного следует,что участвуют только купившие что-то на сайте.Если я покупаю абонемент у дилера,адрес которого я взял на том же сайте,на Картине,то я не могу участвовать,так? Так получается.дилер левый,или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, т.е. если вы приобрели у дилера что-то и при этом он не оформлял на Вас заказ, то вы не участвуете.

 

Для участия в розыгрыше автомобилей, пользователи годовых абонементов должны зарегистрироваться на сайте акции. Остальные клиенты могут участвовать в ежемесячных розыгрышах: для всех, кто сделает с сентября по декабрь покупку на нашем сайте, приготовлены отличные подарки – телевизоры, планшеты, смартфоны… Ждать выигрыша придется совсем недолго, ведь мы выбираем победителей каждый месяц! Те, кто совершил покупку в сентябре, участвуют в розыгрыше призов в октябре, и так далее.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формально не придерёшься: "...покупку на нашем сайте..."

Хотя по мне-так это неверно.
Может разьяснят компет. товарищи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем сайте означает покупку тут, т.е подразумевает наличие заказа оформленного непосредственно на клиента, таковы условия акции и это не означает, что дилер левый или правый. Хотите участвовать в акции - выполняйте ее условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем сайте означает покупку тут, т.е подразумевает наличие заказа оформленного непосредственно на клиента, таковы условия акции и это не означает, что дилер левый или правый. Хотите участвовать в акции - выполняйте ее условия.

В таком случае что за статус у дилера,и зачем он нужен? Ведь в таком случае он нелегален,и это противоречит вашим же правилам.Еще раз скажу,вы хорошо устроились,можно позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На нашем сайте означает покупку тут, т.е подразумевает наличие заказа оформленного непосредственно на клиента, таковы условия акции и это не означает, что дилер левый или правый. Хотите участвовать в акции - выполняйте ее условия.

В таком случае что за статус у дилера,и зачем он нужен? Ведь в таком случае он нелегален,и это противоречит вашим же правилам.Еще раз скажу,вы хорошо устроились,можно позавидовать.

 

И в чём смысл сей писанины?

От того что те кто купил у диллера не участвуют в розыгрыше - не делает призовой фонд меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На нашем сайте означает покупку тут, т.е подразумевает наличие заказа оформленного непосредственно на клиента, таковы условия акции и это не означает, что дилер левый или правый. Хотите участвовать в акции - выполняйте ее условия.

В таком случае что за статус у дилера,и зачем он нужен? Ведь в таком случае он нелегален,и это противоречит вашим же правилам.Еще раз скажу,вы хорошо устроились,можно позавидовать.

 

И в чём смысл сей писанины?

От того что те кто купил у диллера не участвуют в розыгрыше - не делает призовой фонд меньше.

Вопрос был для компетентных,пока таковых не наблюдаю.

Изменено пользователем atlantico
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чём смысл сей писанины?

От того что те кто купил у диллера не участвуют в розыгрыше - не делает призовой фонд меньше.

Дело в том, что косвенно понижается смысл покупок у дилеров.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилеры это покупатели наших услуг с бонусами так скажем, которые они получают за распространение нашего сервиса и ресиверов. Таковы условия акции ничто ничему не противоречит и никто ничего не принижает. 

 

 От лица компании поздравляю победительницу и желаю приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто компетентный в вопросе о розыгрыше призов? Из вышеизложенного следует,что участвуют только купившие что-то на сайте.Если я покупаю абонемент у дилера,адрес которого я взял на том же сайте,на Картине,то я не могу участвовать,так? 

Если вы имеете в виду, что вы приобрели у дилера годовой абонемент, то в финальном розыгрыше вы сможете  участвовать без проблем, достаточно зарегистрироваться на форуме джекпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...