Перейти к публикации

!ВНИМАНИЕ! Читать всем!


Рекомендованные сообщения

Израильский сервер работал а теперь снова нет

 

Отправлено из моего LG-D802 с помощью Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработало в ios, возможно из за смены dns на 8,8.8.8 Сейчас на nktv проверю, там автоматический dns немецкого провайдера. Вероятно ddos некая , раз dns не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После изменения ДНС все заработало!

 

Со вчерашнего вечера не работает, черный экран " No data could be fetched for this URL".

Нидерланды, провайдер UPC, приставка SIG 220

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не работает... Дублин, Ирландия. сайт работает. в браузере и плеере не работает.

Попробуйте в браузере изменить адрес на http://iptv1.kartina.tv/

спасибо помогло! все работает! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На данный момент у нас есть серьезные проблемы технического характера!

Очень большая просьба не паниковать и по возможности не создавать новых тем и не звонить в тех. поддержку пока мы все не поправим.

Все техники в курсе и работают над устранением этой проблемы!

 

Приносим наши извинения! Мы делаем все возможное и невозможное!

И так уже второй раз за неделю. Почти 2 часа уже длятся Ваши устранения.

хорошо,что не неделю  :)

У меня 3й день уже :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deutschland - Halle(Saale)  SIG340 -   НЕ РАБОТАЕТ! пишит - "Service not availabl" 
и так со вчерашнего вечера!! Как долго это будет продолжаться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Ирландия, Galway не работает со вчерашнего вечера. Приставка Comigo. Перезагружал модем и приставку. Никаких изменений ("соединение"...). Почему-то не могу найти опции изменения сервера либо битрейта. При входе в "Настройки абонемента" не выделяется ни одна из строк.

Изменено пользователем Uladzimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!ВНИМАНИЕ! Проверяем все и пишем работаем или нет. У меня дома работает и многие уже сообщили что тоже могут смотреть :) 

Австрия, Вена, после перезагрузки модема/роутера все заработало. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Ирландия, Galway не работает со вчерашнего вечера. Приставка Comigo. Перезагружал модем и приставку. Никаких изменений ("соединение"...). Почему-то не могу найти опции изменения сервера либо битрейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Внимание!

 

Для исправления проблем с подключением вы можете использовать фиксированный DNS 

 

  • 8.8.8.8
  • 8.8.4.4
Для установки DNS на примере приставки Kartina 301 нужно зайти в Настройки -> Сеть -> Изменить Режим на Авто (DHCP), DNS вручную -> Настройка TCP/IP -> Изменить. Прописать номера DNS сервера и применить настройки.
Так все равно не работает. Что это вообще дает?
То же самое... Вроде шевелится, но выдает. - Не удается подключится к серверу (16)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная получается реакция руководства компании на письмо, отправленное по электронке..

Уважаемый клиент,

Cо вчерашнего вечера наши техники работают над устранением технических неполадок.
Пожалуйста,запаситесь терпением и не беспокойте дополнительными письмами, звонками в тех. поддержку. Мы делаем все возможное,чтобы решить проблему, а большое количество обращений только затрудняет работу.

После восстановления вещания, мы сообщим об этом на официальном сайте и форуме, следите за новостями. Спасибо за понимание!

 

Что значит не беспокоить письмами,звонками и т.д. Я плачу деньги и имею право знать,что случилось. Это неисполнение заключенного договора. Компенсация должна быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Нью - Йорке не работает! Кстати что заметил, у меня интернет от Cablevision при входе на сайт www.kartina.tv  тишина ( сайт не работает) а когда подключаюсь к другому провайдеру Verizon - на сайт можно спокойно зайти. Потом пробовал на телефоне. Картина работает на интернете от самого провайдера телефонной сети, но если подключаюсь через свой Wi-Fi - тишина! Странно!

Изменено пользователем karabinosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

!ВНИМАНИЕ! Проверяем все и пишем работаем или нет. У меня дома работает и многие уже сообщили что тоже могут смотреть :) 

Австрия, Вена, после перезагрузки модема/роутера все заработало. Спасибо!

Рано радовалась! Снова программа запускается без данных. Глухо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия,NRW,Unitymedia,Micro HD,вроде пошло....но,радоваться повременю...вчера тоже так было - пара-тройка часов,и снова нервы...))))

Изменено пользователем Burlak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...