Jump to content

!ВНИМАНИЕ! Читать всем!

Recommended Posts

Unitymedia 50, Wiesbaden, приставка DUNE 53 D, все мертво, онляин просмотр на компе тоже не открывается.

присоединяюсь, всё так же, к сожалению

Внимание!

Для исправления проблем с подключением вы можете использовать фиксированный DNS 

• 8.8.8.8
  • 8.8.4.4

Для установки DNS на примере приставки Kartina 301 нужно зайти в Настройки -> Сеть -> Изменить Режим на Авто (DHCP), DNS вручную -> Настройка TCP/IP -> Изменить. Прописать номера DNS сервера и применить настройки.

Давайте пока без вопросов не касающихся решения проблемы, пожалуйста! После устранения всех неполадок будет официальный ответ, что, как и почему.

Внимание!

Для исправления проблем с подключением вы можете использовать фиксированный DNS 

• 8.8.8.8
  • 8.8.4.4

Для установки DNS на примере приставки Kartina 301 нужно зайти в Настройки -> Сеть -> Изменить Режим на Авто (DHCP), DNS вручную -> Настройка TCP/IP -> Изменить. Прописать номера DNS сервера и применить настройки.

Так все равно не работает. Что это вообще дает?

Edited by harmonyyy

А у них на все ответ есть, кроме как нормального обслуживания. Ну не работает, ну бывает, ну извиняйте. В компенсации я конечно сильно сомневаюсь, мы же пользователи останемся виноваты, не туда писали, не о том говорили...

Не работает . Первый раз вчера вечером , ну и сейчас. Пока только ваш сайт поднялся.

Проверяю iOS программой и nktv player, даже списка серверов не показывает. Северная Германия .

Всем привет!В Гамбурге смотреть каналы не могу ,в данный момент на i Pad,так как по счастливой случайности в момент этой тех.неисправности на картине ,накрылся медным тазом мой Micro HD. ((((( хоть одно утешение сайт заработал

Изменение ДНС-Настроек мне помогло. У меня снова картина на дюне заработала.

Из поста http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16085-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC/page-6#entry129027  

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...