Перейти к публикации

!ВНИМАНИЕ! Читать всем!


Рекомендованные сообщения

Unitymedia 50, Wiesbaden, приставка DUNE 53 D, все мертво, онляин просмотр на компе тоже не открывается.

присоединяюсь, всё так же, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!

 

Для исправления проблем с подключением вы можете использовать фиксированный DNS 

  • 8.8.8.8
  • 8.8.4.4

Для установки DNS на примере приставки Kartina 301 нужно зайти в Настройки -> Сеть -> Изменить Режим на Авто (DHCP), DNS вручную -> Настройка TCP/IP -> Изменить. Прописать номера DNS сервера и применить настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что насчет подкинуть пару дней бесплатного просмотра каждому за ваши тех проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пока без вопросов не касающихся решения проблемы, пожалуйста! После устранения всех неполадок будет официальный ответ, что, как и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!

 

Для исправления проблем с подключением вы можете использовать фиксированный DNS 

  • 8.8.8.8
  • 8.8.4.4

Для установки DNS на примере приставки Kartina 301 нужно зайти в Настройки -> Сеть -> Изменить Режим на Авто (DHCP), DNS вручную -> Настройка TCP/IP -> Изменить. Прописать номера DNS сервера и применить настройки.

Так все равно не работает. Что это вообще дает?

Изменено пользователем harmonyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у них на все ответ есть, кроме как нормального обслуживания. Ну не работает, ну бывает, ну извиняйте. В компенсации я конечно сильно сомневаюсь, мы же пользователи останемся виноваты, не туда писали, не о том говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает . Первый раз вчера вечером , ну и сейчас. Пока только ваш сайт поднялся.

Проверяю iOS программой и nktv player, даже списка серверов не показывает. Северная Германия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на данный момент снова возникли затруднения. Делаем все возможное для устранения проблем. Просим набраться терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еу скоро посидеть из за вашего сервиса можно

Скоко ещё тебе терпения выделить,

Походу вы не в курсе с вашей канителью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!В Гамбурге смотреть каналы не могу ,в данный момент на i Pad,так как по счастливой случайности в момент этой тех.неисправности на картине ,накрылся медным тазом мой Micro HD. ((((( хоть одно утешение сайт заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает... Дублин, Ирландия. сайт работает. в браузере и плеере не работает.

Попробуйте в браузере изменить адрес на http://iptv1.kartina.tv/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменение ДНС-Настроек мне помогло. У меня снова картина на дюне заработала.

 

Из поста http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16085-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC/page-6#entry129027  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...