Перейти к публикации

!ВНИМАНИЕ! Читать всем!


Рекомендованные сообщения

Вася Уткин что ли проплатил DDos. Он грозился как то разобраться. Но скорее всего конкуренты. А это , как минимум, непорядочно. Осталось разобраться , как менять в nktv видгете адрес login сервера, если это единственная защита от подобных атак (смена DNS с утра не сразу помогла). На iPad Kartina TV Mobile такое нельзя - там прошит адрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пояснения. 

Зато я пыль за телевизором всю протёрла ( сто лет туда не заглядывала) и  проводочки все аккуратненько уложила. Тоже польза! :) Я думаю что без телевидения плохо, но возможно.

А незапланнированное свободное время можно использовать с пользой.

Удачи в борьбе с нашими русскими программёрами :)

Вы нам переодически сообщайте, что происходит, а то у моего мужа без вас ломки начинаются....пожалейте человека :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! 

Пришёл домой, жена говорит Картина не работает, взял пульт в руки, пишет: ,,Доступ закрыт на 10 минут,,

Зашёл в настройки сервера, а там стоит iptv1.kartina.tv/  :blink:

Не припомню уже когда менял, изменил на iptv.kartina.tv/ всё заработало. У кого такое тоже было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После смены  iptv-kartina.tv на iptv1.kartina.tv у меня вроде как заработало, но сейчас пишет Доступ закрыт на 10 минут и такое уже мин 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После смены  iptv-kartina.tv на iptv1.kartina.tv у меня вроде как заработало, но сейчас пишет Доступ закрыт на 10 минут и такое уже мин 30.

Обновите IP-адрес роутера. Выключите его из розетки и включите заново, если не знаете, как сделать это программно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезагружать не нужно, верните iptv.kartina.tv и должно снова все пойти. Техники сообщили, что на данный момент удалось ситуацию стабилизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После смены  iptv-kartina.tv на iptv1.kartina.tv у меня вроде как заработало, но сейчас пишет Доступ закрыт на 10 минут и такое уже мин 30.

Обновите IP-адрес роутера. Выключите его из розетки и включите заново, если не знаете, как сделать это программно

Обновил, не помогло, сменил обратно на  iptv-kartina.tv и заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! 

Пришёл домой, жена говорит Картина не работает, взял пульт в руки, пишет: ,,Доступ закрыт на 10 минут,,

Зашёл в настройки сервера, а там стоит iptv1.kartina.tv/  :blink:

Не припомню уже когда менял, изменил на iptv.kartina.tv/ всё заработало. У кого такое тоже было ?

я тоже поменяла на  iptv.kartina.tv,- заработало. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже часа 4 работает стабильно даже видеотека! Спасибо огромное за труды!!!

Сейчас 19,30 тормозят все каналы.Менял Сервера,перестартовывал ничего не помогает, хотя два часв назад все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, к данной проблеме отношение не имеет.
Главное, Картина идёт.
Зависания в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого ещё такое ? 

 

зы тут совсем Юга нет 

http://speedtest.kartina.tv/ :blink:

 

спедтест в спойлере

 

 

 

fcd096399cb6817858f97bba24432f7ebcc07816

 

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

 

смотрю с него Пасечника на НТВ без проблем пока

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого ещё такое ? 

 

зы тут совсем Юга нет 

http://speedtest.kartina.tv/ :blink:

 

 

 

У меня то же самое. Причем Юг это мой ближайший сервер. Каналы на данный момент работают без перебоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юг Европа работает, проверка скорости только на сайте не проходит. Но я думаю что это не самая большая проблема за последние дни. Постараемся тоже поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу казачков...

 

да, я один из тех, кто зарегистрировался на форуме в момент проблем серваками

и своим коментарием преследовал лишь цель обратить внимание на ставшие почти регулярными перебои в работе картины

я уже пользуюсь картиной 2 года, если же качество предоставляемой услуги будет понижаться,

считаю законным встающий вопрос о снижении цены на услугу,

было бы конечно не плохо для постоянных клиентов пересматривать ценовую политику

но речь сейчас не об этом...

 

во-первых

если у картины есть пару нормальных админов, то они могли бы вполне выцепить засланных казачков,

которые сначала по дос-атаке ложат ее серваки, а потом в форуме кричат о снижении цены

 

во-вторых

уже не первый раз я слышал и где то читал, что картину можно смотреть бесплатно

в связи с этим можно было бы уже давно задуматься о более изощренной системе авторизации клиентов

 

весь форум по теме не читал, поэтому если я повторился, прошу извинения за потраченное на мой комментарий время

всего хорошего картине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юг Европа работает, проверка скорости только на сайте не проходит. Но я думаю что это не самая большая проблема за последние дни. Постараемся тоже поправить.

 

Да это вообще не проблема, главное ТВ идёт.

 

upd спидтест на Юг заработал !

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервер авторизации всё еще отдыхает? 

" Неизвестная ошибка " или " Неверный логин/пароль". 

 

Приставка Comigo / Страна: Швеция / Провайдер: Telenor
Изменено пользователем adelene
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...