Перейти к публикации

kronnn

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kronnn

  1. Dune lite 53D. Изменила данные ДНС-Настроек и Картина обновилась, все работает.
  2. Приставка Dune 53 Lite. Провайдер Unitymedia. С вечера вчерашнего дня нет возможности смотреть Картину. В виджет Картины для редактирования сервера зайти невозможно, выскакивает сообщение Не удалось подключиться.
  3. Какая разница, даю я данные или нет - Вы их даже не читаете, иначе не спрашивали бы про марку тв. К поиску отсылать каждого не надо - я три года на форуме, знаю как им пользоваться до написания темы. Также мне известно об обновлениях прошивок и сбросах настроек. Если идей больше нет - так и скажите.
  4. Телевизор Самсунг, как указала в первом сообщении. Поиск ничего не дает, с 2012 года проблема на форуме известна и производителем не решена. Картина тоже понятия не имеет, что делать?
  5. Возможно ли подключить к DUNE 53 передатчик видеоаудиосигнала для просмотра в другиз помещениях? Транслирует ли DUNE видео и аудио сигнал одновременно на HDMI OUT и на другие видеовыходы?
  6. Здравствуйте! Dune подключен к телевизору Самсунг через HDMI. Звук при просмотре телеканалов идет нестабильно и необычно тихо, при дальнейшем просмотре немного набирает силу, при переключении каналов почти пропадает, затем снова усиливается. Посоветуйте, как правильно изменить настройки, чтобы звук не скакал. Заранее благодарю.
  7. kronnn

    KartinaTV App (Android)

    При установке Программного кодирования приложение от Картины в MX Player заработало.Спасибо. Встроенный плейер, кстати, у меня Картину не воспроизводит...почему-то. Есть ли возможность использовать Архив в приложении? Найти эту функцию в Приложении у меня пока не получается.
  8. kronnn

    KartinaTV App (Android)

    Пытаюсь совладать с приложением от Картины вот на этой штучке Mini PC Android 4.0 UG802 1.6GHz Dual Core Cortex-A9 SMART TV Stick 1GB DDR 4GB http://www.ebay.de/itm/Mini-PC-Android-4-0...=item416dcac2a2 Установила и Картинадроид, и Картина ТВ. Daroon Player не проигрывает звук при воспроизведении каналов, MXPlayer долго загружает каналы.Мини подключен через Лан соединение, тариф от Unitymedia 32000. Можно что-нибудь сделать при наладке приложений? Подскажите, какие еще приложения можно установить, чтобы смотреть русские сериалы? Дело в том, что на сайте Seasonvar при просмотре сериалов в браузере невозможно увеличить размер картинки, браузер при такой команде зависает абсолютно, приходится выключать Мини их сети.
  9. kronnn

    Претензии к Картине.

    Мне пришел SIG 220. Но он не выключается. Ни от пульта,ни вручную,когда нажимаешь кнопочку на нем. Только если пробовать вручную раз пять - тогда отключается.
  10. kronnn

    Претензии к Картине.

    Работники Картины,ну нельзя же так,в конце концов. Как в том анекдоте,наливай,пока не началось!Началооось... Оплатила переводом деньги за ресивер 220.Оформила ежемесячное снятие со счета абонентской платы. Получила ресивер,который не выключается. Послушали порцию разговоров от представителя картины,как сделать так,чтобы ресивер выключался. Выполнили все,что говорил представитель. Ресивер так и не выключается. Утром обнаружили,что Картина ОПЯТЬ СНЯЛА СО СЧЕТА сумму 139 евро. Вы там совсем с ума сошли,господа?Неужто так сложно разобраться в том,что клиент уже заплатил,товар получил? Сколько раз вы еще собираетесь проделать снятие со счета суммы,которая уже была вам переведена??? Отзываю деньги сегодня,разбираться и разговаривать с вами не собираюсь.
×
×
  • Создать...