Перейти к публикации

Curiouscat

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. здравствуйте, В виджете декларирутеся поддержка телевизора Самсунг серии С, но у меня не запускается стрим. Может быть дело в прошивке? Какая требуется? Или серия С не поддерживается более. хотел бы сменить nKtvplayer на что то более симпатичное. cKTVPlayer тоже работает, так что вероятно телевизор не испытывает проблем с картинкой от картины, он разве что последние HLS стримы не умеет. у вас полная видеотека как cktvplayer или только русские фильмы? .
  2. Вася Уткин что ли проплатил DDos. Он грозился как то разобраться. Но скорее всего конкуренты. А это , как минимум, непорядочно. Осталось разобраться , как менять в nktv видгете адрес login сервера, если это единственная защита от подобных атак (смена DNS с утра не сразу помогла). На iPad Kartina TV Mobile такое нельзя - там прошит адрес.
  3. Работает и со стандартным dns. Спасибо )
  4. Заработало в ios, возможно из за смены dns на 8,8.8.8 Сейчас на nktv проверю, там автоматический dns немецкого провайдера. Вероятно ddos некая , раз dns не работает.
  5. Не работает . Первый раз вчера вечером , ну и сейчас. Пока только ваш сайт поднялся. Проверяю iOS программой и nktv player, даже списка серверов не показывает. Северная Германия .
×
×
  • Создать...