Перейти к публикации

Uladzimir

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Uladzimir

  1. Спасибо, заработало!
  2. В пакете "Базовый" появились HD Demo каналы. По крайней мере на Comigo 1 и на Android phone. Почему на Comigo Duo их нет?
  3. Добрый день. Вопрос по Skype. В половине случаев при пользовании приложения приставка зависает. Перезагрузка не помогает с первого раза. Далее, невозможно закончить разговор с "моей" стороны (возможно неудобство навигации с помощью пульта), приходится просить о помощи собеседника. Также звонок на приставке проявляется в последнюю очередь (после телефона, ноутбука, таблетки) и с большим опозданием (подключение через кабель напрямую к модему). Вопрос второй по бета-управлению приставкой с телефона (android). Очень удобное приложение, работает хорошо, но...Каким-то чудесным образом Comigo Duo пропала из поля видения телефона, но объявилась Comigo One из соседней комнаты. Возможно, переустановка приложения решит проблему, но рекомендации разработчикам дать возможность выбора приставок в официальной версии. И последнее, заметил баг, когда появляется сообщение о приостановлении стрима, но знак OK не активен. Помогает только перезагрузка. Спасибо
  4. Интересует все-таки возможность подключения иной Web-камеры, чем C270. Просто не понимаю смысла в покупке очередной "игрушки"...Неужели невозможно прошить приставку на несколько девайсов, тем более, как упомянуто в предыдущих сообщениях, нет разницы, где приобретать C270? (раз уж звук смогли настоить, то, думаю, с видео также разобраться можно).
  5. Ирландия, Galway - заработало! Спасибо.
  6. Проверил скорость вещания Europe South 45.8 Mbps, но на приставке все так же глухо (Comigo, без возможности изменения настоек абонемента, Galway, Ирландия) - есть программа и "бегущая строка" вещания, но картинки нет - "Загрузка"
  7. Добрый день, Ирландия, Galway не работает со вчерашнего вечера. Приставка Comigo. Перезагружал модем и приставку. Никаких изменений ("соединение"...). Почему-то не могу найти опции изменения сервера либо битрейта. При входе в "Настройки абонемента" не выделяется ни одна из строк.
×
×
  • Создать...