Перейти к публикации

Superman

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Дойчланд
  1. Deutschland - Halle(Saale) SIG340 - НЕ РАБОТАЕТ! пишит - "Service not availabl" и так со вчерашнего вечера!! Как долго это будет продолжаться??
  2. Superman

    Бокс

    Я чего-то не пойму...почему не банят за оскарбления??? здесь вообще есть "модераторы"??? или это наоборот тут приветствуется?
  3. Superman

    Бокс

    Владимира С ПОБЕДОЙ!!! Не сомневался!!! Голд-съел? Надеюсь угомонился навсегда?? Это тебе за самоуверенность!! А Сашенька твой-МЕШОК!!!!
  4. Уважаемый Snuk,вы где увидели ненормативную лексику???? Начались угрозы на ровном месте
  5. трындец ответ у вас г-н ScHuRuP...Вы уже практивески во всех темах "это" написали. Если Вы не хотите с клиентами общатся по-человечески,так лучше бы не отвечали на вопросы вообще. Вам что сложно ответить? Или вы за сегодня переутомились и не в настроении???
  6. не вижу проблем чтоб его не добавили,тем более канал бесплатный Люди просили его давно!!!Не знаю в чём причина,но до сей поры его К СОЖАЛЕНИЮ нет...
  7. Очень бы хотел,чтоб добавили!!! (Но чесно говоря,не вериться,что появиться он у Картины...)
  8. Вы до сих пор не получили? Напишите в личку ваш e-mail, вышлем повторно. Огромное СПАСИБО !!! Сегодня дозвонился до Вас...Всё выяснили и мне прислали на емайл данные для доступа!!!
  9. думал,что не выиграл,так как не приходило ничего....сейчас в новости нашел список победителей,а в нём моё имя!!!! А как теперь можно приз "забрать"???
×
×
  • Создать...