Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina Slide


jedinike

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Eugeneofkingsny сказал:

Скажите, на этой приставке есть возможность смотреть YouTube ?

На приставке Kartina Slide нельзя смотреть YouTube.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Dmitr сказал:

Вот вам новый файл. Вначале я запустил Видеотеку, Варкрафт, Просмотр фильма Эко - старт.
Далее подождал заставку, начался сам фильм - и нажал Стоп (под экраном).
Потом перешёл в Программу, поставил 31-Живая планета, нажал на кнопку Live. Пошла картинка, "Краски пустыни - розовая пустыня Вади Рам".
Тут нажал на кнопку Старт в пункте "18:00 Большой скачок - Суперсобаки. Служба особого назначения". И вот вам ошибка!!! Причём воспроизведение не прервалось!
Далее перешёл на Первый. "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Идёт по-прежнему "Краски Пустыни"! Нажимаю на кнопку Live, теперь идёт уже "Пусть говорят".
Теперь нажимаю на Старт в пункте "17:00 Вечерние новости (с субтитрами)". Снова ошибка! И воспроизведение снова не прервалось!
Нажимаю на Стоп. Воспроизведение остановилось. Далее нажимаю на "14:15 Время покажет". Опять ошибка!  Ничего не изменилось.
На этом я закрыл программу, взял файл, запаковал в zip и отправляю его вам!
kartina_tv.zip

Спасибо за репорт, передал ваш файл-лог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Dmitr сказал:

Вот вам новый файл. Вначале я запустил Видеотеку, Варкрафт, Просмотр фильма Эко - старт.
Далее подождал заставку, начался сам фильм - и нажал Стоп (под экраном).
Потом перешёл в Программу, поставил 31-Живая планета, нажал на кнопку Live. Пошла картинка, "Краски пустыни - розовая пустыня Вади Рам".
Тут нажал на кнопку Старт в пункте "18:00 Большой скачок - Суперсобаки. Служба особого назначения". И вот вам ошибка!!! Причём воспроизведение не прервалось!
Далее перешёл на Первый. "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Идёт по-прежнему "Краски Пустыни"! Нажимаю на кнопку Live, теперь идёт уже "Пусть говорят".
Теперь нажимаю на Старт в пункте "17:00 Вечерние новости (с субтитрами)". Снова ошибка! И воспроизведение снова не прервалось!
Нажимаю на Стоп. Воспроизведение остановилось. Далее нажимаю на "14:15 Время покажет". Опять ошибка!  Ничего не изменилось.
На этом я закрыл программу, взял файл, запаковал в zip и отправляю его вам!
 

kartina_tv.zip

Добрый день. Мы работаем по данной проблеме. Но для этого нужно сменить пароль, новые данные для доступа будут высланы вам на имейл.

UPD. Пофиксили проблему с архивом в вашем абонементе.
Приношу извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

А как именно вы всё пофиксили? Как я говорил - отключили абонемент, а потом снова включили - или как-то иначе?

Я уже не пытаюсь теперь сменить родительский пароль... :) Оставил его тем же самым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете менять пароль без проблем. Проблема была на нашей стороне и именно с вашим абонементом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Здравствуйте. К сожалению в продаже их у нас уже нет. Можете взять с собой приставку и приобрести в магазине электроники  блок питания с подходящим штекером и выходными данными 12V и 2A. Блок питания тоже на всякий случай возьмите с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую  купить. У меня дома есть похожий, но там 1А, и не включается. Думаете, в этом дело: амперов ему не хватает?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще главное чтобы совпадал вольтаж, обычно если недостаточно заявленный выходной ток блок питания просто сильно начинает греться, возможно в вашем случае несколько иная ситуация и он прямо таки не выдает такого тока. Я это к тому, что не факт в таком случае, что проблема именно в блоке питания, если приставка не включается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, дело именно в блоке питания: один "зуб" вилки отломился.
Спустя пару часов. Купили новый блок питания. Подошёл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
В 05.07.2017 в 21:42, helloworld сказал:

На приставке Kartina Slide нельзя смотреть YouTube.

Здравствуйте!
А что сделать нельзя YouTube.  И с samba проблемы для чего она тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Igor70 сказал:

Здравствуйте!
А что сделать нельзя YouTube.  И с samba проблемы для чего она тогда

Здравствуйте. Разработка ПО для данной модели больше не осуществляется.
Приставка была ориентирована для просмотра телеканалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...