Jump to content

Обсуждение приставки Kartina Slide

jedinike
 Share

Recommended Posts

Ето первое устройство в мире без отключение таймера. Мне ето не удобно! Если  можно, сделайте , если нет , то буду искать алтернативый. Желаю  удачи!

• 4 weeks later...

Форматы мультимедиа

MPEG-2 MP@HL

MPEG-4 Part 10 AVC/H.264 HP@4.1

VC-1 AP@L3

MJPEG

Аудио:

AAC LC, HE-AAC v1, HE-AAC v2

AC3 (Dolby), EAC3 (Dolby Plus)

MP2 (MPEG-1/MPEG-2 Audio Layer II)

MP3

OGG

FLAC

Контейнеры:

MPEG-TS, MPEG-PS (MPEG-2 System)

MKV,

MOV, MP4

• 2 weeks later...

Работы ведутся по устранению этого бага. Терпение.

Скажите пожалуйста - есть новости на тему "прыжков" при просмотере архива/записей? Смотреть просто не возможно!

Edited by rubikon77

• 3 weeks later...

Здравствуйте!У меня приставка Slide (куплена неделю назад).Такая проблема:при просмотре фильмов из "Видеотеки" через несколько минут после начала  фильм выключается и меня "выбрасывает" на какой-нибудь ТВ канал.Можно что-нибудь с этим сделать?

• 1 month later...

Добрый день! В последнее время меню перестало показывать правильную информацию об идущей в данное время программе (левый столбец). Показывает только ту которая была на момент перезагрузки приставки (не обновляется). Хотя программа передач функционирует правильно (средний столбец). Спасибо.

P.S. Хотелось бы еще (если возможно), чтобы строчка описания программы двигалась существенно быстрее. Еще раз спасибо.

• 2 weeks later...

Уважаемые,

подскажите, есть ли настройка полного выключения приставки. В настоящий момент при выключении с пульта приставка потребляет все те же 10 ватт как и в рабочем состоянии (если вытащить WiFi адаптер то около 4 ватт что тоже много для stand-by режима)

В вашем случае - да. Либо есть сетевые фильтры с кнопками, например, чтобы не выдергивать из розетки обесточиваете кнопкой конкретную розетку.