Перейти к публикации

Первый Hd


Рекомендованные сообщения

Передано техникам. В основном замечены дерганья текста, особенно черного цвета.

На синем фоне в "Ералаше" так же видны помехи на "Первом HD", на "Первом SD" таких помех не видны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на компьютере и вправду есть помехи, но как не странно на телевизоре, хоть экран намного больше, картинка идеально чистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На телевизоре тоже ничего не заметил, долго уже смотрим. На компьютере пока не могу проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет слушайте у меня такая вот беда пре просмотре архива на первом хд у меня постоянно всё виснит!!!Это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет слушайте у меня такая вот беда пре просмотре архива на первом хд у меня постоянно всё виснит!!!Это только у меня?

Тоже обращался по этому вопросу в техподдержку, когда Админ сообщил о штатном режиме вещания, но зависания только на Europe South были, на Europe North полный порядок.

Тут вот ответ на мой вопрос:

 

Уважаемый клиент,

 

Разная скорость на разных портах говорит о манипуляциях операторов.

 

Архив порт: 80

Лайв порт: 18000-33000

 

Нужно использовать спидтесты с портом и без для проверки.

 

 

С уважением

 

Теам KartinaTV

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера после 10ч решил посмотреть на Первый HD в архиве передачу "Познер".Через каждые 10-15 секунд картинка замирала.Перешёл на сервер North всё пошло ,как по маслу. В течении часа(продолжительность Познера) ни одного торможения.

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, рылся - рялся по форуму, искал инфо о Дискавери, может есть какие уже ответы по этому каналу, когда он будет подключен?

вроди его тоже собирались в январе подключать и еще какие то каналы были в планах...

заранее извеняюсь если не в тот топик пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, рылся - рялся по форуму, искал инфо о Дискавери, может есть какие уже ответы по этому каналу, когда он будет подключен?

вроди его тоже собирались в январе подключать и еще какие то каналы были в планах...

заранее извеняюсь если не в тот топик пишу.

А его уже закрыли:

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=14507

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так этого канала не будте чтоли теперь??

будет

 

очень приятно увидеть такую новость, а примерно когда будут подключения не известны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следите за новостями от KartinaTV.

 

дык следим, новость о подключении в январе уже прошла ...

поэтому поинтересоваться хотел на какие сроки перенесли подключение, не прошу 100% анонс, примерно (если конечно есть такая инфо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не сообщаете громогласно о добавлении HD спорт канала?(я в восторге!!!!)

Изменено пользователем Udaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорт хд, футбол2, в последнее время картина просто убойно радует лично меня, то что более 2 лет клянчил :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел сериал в архиве по "Первому hd", так не только помехи, ну и качество изобразение как будто понизили битрейт.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел сериал в архиве по "Первому hd", так не только помехи, ну и качество изобразение как будто понизили битрейт.

Так архивы, говорят, вроде не в HD.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел сериал в архиве по "Первому hd", так не только помехи, ну и качество изобразение как будто понизили битрейт.

Так архивы, говорят, вроде не в HD.

Но было намного хуже чем в прошлый раз. Может что-то делали в это время :blink:

Картина, вы что-то делаете чтобы помех не видны и не дергались тексты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А вообще,можно ли както улучшить качество картинки?Например смотришь тнт на 60" телеке,качество картинки мягко сказать не очень хорошее.Включаешь 1 или 2 ХД,душа радуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще,можно ли както улучшить качество картинки?Например смотришь тнт на 60" телеке,качество картинки мягко сказать не очень хорошее.Включаешь 1 или 2 ХД,душа радуется

Попробуйте включить битрейт Премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...