Перейти к публикации

Первый Hd


Рекомендованные сообщения

ну спасибо, ну удружили. Я выкинул тарелку с ресивером с балкона третьего этажа, чтобы не смотреть больше малахова, а вы мне его теперь по интернету в HD качестве включили.

Если не включите Дискавери в ближайшее время, я выкину телевизор и сам спрыгну. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не включите Дискавери в ближайшее время, я выкину телевизор и сам спрыгну. :angry:

 

 

Все в свое время, обещали добавить, в скором времени появится. Ранее сообщалось, по каким причинам возникли задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличия все же есть. А вот архив у меня не работает.

Архива для этого канала в данный момент нет.

Думал, что сразу архив будет :blink: А будет ли вообще архив, ксли да, то когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это можно пасмотреть???

Если у вас приставка Dune то info + MODE на пульте ДУ кнопками.

У меня Micro Hd на пульте нет кнопки моде???А все нашол спасибо огромное!

Изменено пользователем grek0706
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ОРТ

Почему до сих пор "Первый канал" многие называют "ОРТ" (Общественное Российское Телевидение)? Ведь "ОРТ" (Общественное Российское Телевидение) давно закрыть как "Муз тв" на "Ю", или скоро например, из "MTV-Россия" на "Пятница".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну спасибо, ну удружили. Я выкинул тарелку с ресивером с балкона третьего этажа, чтобы не смотреть больше малахова, а вы мне его теперь по интернету в HD качестве включили.

Если не включите Дискавери в ближайшее время, я выкину телевизор и сам спрыгну. :angry:

 

В чем проблема? Не нравится, не смотри. Я например от силы каналов 10-15 смотрю, и что мне теперь ныть чтобы убавили все остальное?? Надоели эти нытики, один включи, другой выключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну спасибо, ну удружили. Я выкинул тарелку с ресивером с балкона третьего этажа, чтобы не смотреть больше малахова, а вы мне его теперь по интернету в HD качестве включили.

Если не включите Дискавери в ближайшее время, я выкину телевизор и сам спрыгну. :angry:

 

В чем проблема? Не нравится, не смотри. Я например от силы каналов 10-15 смотрю, и что мне теперь ныть чтобы убавили все остальное?? Надоели эти нытики, один включи, другой выключи

А я наоборот, смотрю больше всего Первый, и то больше в архиве смотрю :D.Надеюсь в архиве HD Первого канала не будет так часто зависать как в live :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты рады сообщить.

 

 

Добавили архив на ПервыйHD

 

 

С Уважением, KartinaTV :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну спасибо, ну удружили. Я выкинул тарелку с ресивером с балкона третьего этажа, чтобы не смотреть больше малахова, а вы мне его теперь по интернету в HD качестве включили.

Если не включите Дискавери в ближайшее время, я выкину телевизор и сам спрыгну. :angry:

 

В чем проблема? Не нравится, не смотри. Я например от силы каналов 10-15 смотрю, и что мне теперь ныть чтобы убавили все остальное?? Надоели эти нытики, один включи, другой выключи

А я наоборот, смотрю больше всего Первый, и то больше в архиве смотрю :D .Надеюсь в архиве HD Первого канала не будет так часто зависать как в live :blink:

 

Послушайте, Уважаемый у Вас 40 Мbps (8-ми канальный кабельный DOCSIS 3.0 модем) ну уже поменяйте наконец свой старый D-link раутер на современный NETGEAR (WNDR-4500 к примеру) и не надо будет жаловаться на Картину, что зависает. Я уже пытался Вам намекнуть... и если сомневаетесь, проконсультируйтесь ещё с кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программная сетка "Россия HD" отличается от программной сетки телеканала "Россия 1" - кто знает, это навсегда? Если я правильно понял на время пока не закончится тестовый режим вещания.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программная сетка "Россия HD" отличается от программной сетки телеканала "Россия 1" - кто знает, это навсегда? Если я правильно понял на время пока не закончится тестовый режим вещания.

Россия хд и Россия 1, немножко разные каналы. Россия хд показывает лучшее из всех каналов ВГТРК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программная сетка "Россия HD" отличается от программной сетки телеканала "Россия 1" - кто знает, это навсегда? Если я правильно понял на время пока не закончится тестовый режим вещания.

Россия хд и Россия 1, немножко разные каналы. Россия хд показывает лучшее из всех каналов ВГТРК.

 

 

Может оно и так, но где они накопили всё лучшее именно в HD. Вот я и подумал, что они гонят тест временно из программ в HD, чтобы видна была разница более ощутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...