Перейти к публикации

Первый Hd


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане и картина.тв. Отойду немного от темы качества, с вашего позволения. Хотелось бы знать будет ли у 1 HD режим задержка вещания? Или надо теперь дополнительно в настройках ресивера, что-то изменить?

Вопрос скорее адресован Kartina.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пробовал в Архиве Россия HD- виснет.

В Архиве 1HD- проблем нет.

Сервер Норд.

 

Попробовал, аналогично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Johann12 и у меня 1+1 16000, у Regen KD, , а проблема одна и та же, делаем выводы.

У кого другие провайдеры и та же проблема, отпишитесь.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Johann12 и у меня 1+1 16000, у Regen KD, , а проблема одна и та же, делаем выводы.

Да...

проблема одна та же.

 

Сейчас полёт пока нормальный, а вообще проблемы с подвисанием бывают... ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данные - в подписи.

Прямое вещание на обоих каналах на любом сервере ( South & North) - без проблем.

Архив:

на норде - первый канал без проблем, россия - очень редкие (раз в 2-3 часа) затыки по полсекунды, ещё можно смириться;

на юге - оба канала с постоянными (каждые 3-4 секунды) зависонами на 1-2 секунды, т.е. смотреть невозможно

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент значит:

Юг не тянет ничего.

Север в порядке, кроме Архива на Рос.HD.

Жить можно, надеюсь подправят.

Хотелось бы равнозначную альтернативу Северу, на всякий пожарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, смотрю по Южному , и то до 8 вечера , потом начинается глюки, тогда непомагает ни смена сервера. Простые каналы ещё могу смотреть, но Первый и Росcия ХД , завесает каждые две скунды . Вчера, когда шёл концерт Билана, так и несмог посмотреть. Скорость на серверах Южный и Северный кокая та дерганая шла , от 1 мбпс до 12мбпс , хотя щас мерю и показывает 21мбпс , и с интернетом у меня все хорошо. Одним словом фигня, устал жаловаться. Видимо , в эти часы все смотреть ТВ, и до меня доходит только крохи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cейчас погонял с часик первый ХД и Россия Хд,на обоих серверах (юг и север) всё летает,ни одного затыка.Время буфера 0,5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа....пошли затыки на архивах РоссииХД.Биатлон тормозить начал.На север перешёл-отлично.Да,Юг-болеет временами.

Изменено пользователем Udaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Johann12 и у меня 1+1 16000, у Regen KD, , а проблема одна и та же, делаем выводы.

У кого другие провайдеры и та же проблема, отпишитесь.

 

Таже самая проблемма всё время в архивах виснит unitymedia 100mbit сидел на Europe South перешол на Норд сейчас смотрю Русские сенсации будем пасмотреть,пока полёт нормальный!

Изменено пользователем grek0706
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь офиц. представители обратят внимание и передадут дальше.

После профилактики на Норде- сервер тянет нормально.

Теперь на Юге бы тоже самое...

 

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое, каналы наверное договорились по очереди. :)

 

Привет Реген слушай вот что хотел узнать что такое Битрейт ,,Premium,,???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое, каналы наверное договорились по очереди. :)

 

Привет Реген слушай вот что хотел узнать что такое Битрейт ,,Premium,,???

Читаем тут :rolleyes: .

Блин всё уже не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня север по скоростемеру картины показывает скорость вдвое меньше чем юг.

Какой вообще смысл на него переключаться? Нахожусь в Берлине. ХД виснет на обоих каналах и архивах, хотя кинозалы ХД идут нормально. Интернет от 1и1, 16 Мгб. Интересно что при попытке просмотра ХД каналов и зависонов, я измерял параллельно скорость, так вот она всего шесть с чем-то Мгб, т.е. трафик потребления ХД около 10 Мгб? Офигеть!

Что сделать чтобы шло нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал работает пока в тестовом режиме, нашим техникам нужно немного времени чтобы отладить вещание.

Приносим свои извинения за принесённые неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просоеденяюсь к остальным вчера начало показывать где-то после 23:00 наверное когда многие пошли спать

Исменение сервера c Eu Nord на Eu Sued и обратно ничего не проносит измененеие буферизазии с 0,5с, 3с, 5с, до 15с и обратно бничего не дает.

Life идет несколько стабильней чем архив но всеравно затыкается.

Происходит по следующему сцнарию 15с полет нормальный потом ждем приментно 3-5с потом опять 15с.

При этом Трафик на Фритце летает с 8,5 до 0 и обратно.

Нахожусь в Кельне. Смотрю на дуне 301 Лан 1+1 16000 Фритз 7270 уснановлен неделю назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за 1 канал в HD, за архив, а когда будет возможен просмотр со сдвигим по временному поясу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...