Перейти к публикации

Первый Hd


Рекомендованные сообщения

Бредятина какая-то. У меня последняя прошивка стоит Fritzbox 7360 Aktuell installierte Firmware-Version: 109.05.22. Почему у тебя так, а у меня по другому? И почему на старом тарифе нормально показывал...

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвлеклись уже от темы :) Мне кажется с Fritzbox твоим всё нормально, он показывает до 11 Мбс, не более.

Можно свериться с Online-Zähler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня проблема с архивам на 1HD и Россия HD зависает и это проблема не только у меня у многих кого я знаю что можно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня проблема с архивам на 1HD и Россия HD зависает и это проблема не только у меня у многих кого я знаю что можно сделать???

И у меня такая же проблема!! Присоединяюсь к Viktor26, что можно/нужно сделать? У меня Интернет от Cabel Deutschland 100 Mbit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня проблема с архивам на 1HD и Россия HD зависает и это проблема не только у меня у многих кого я знаю что можно сделать???

И у меня такая же проблема!! Присоединяюсь к Viktor26, что можно/нужно сделать? У меня Интернет от Cabel Deutschland 100 Mbit

Тоже самое.Скорости хватает на 10 одновременных просмотров,live идёт нормально,архивы невозможно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня проблема с архивам на 1HD и Россия HD зависает и это проблема не только у меня у многих кого я знаю что можно сделать???

 

тоже самое, архивы тормозят Live идёт отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробней, сервер , какие передачи?

Неужели не понятно с моего поста? :blink: Да и в подписи вся инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависают все передачи или только определённые?

Все передачи в архивах,на недавно добавленых каналах Первый ХД и Россия ХД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буферизацию пробовали повысить?

При моей скорости-ЗАЧЕМ????В моём случае это только увеличит время переключения каналов.

Сейчас,буквально в последние 5 минут всё заработало в архивах,ни одного затыка!!!Проблемы больше не наблюдается. :rolleyes: :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в следующий раз прежде чем писать поднимете буферизацию хотя бы до 3 сек.

Ваша скорость ни о чём не говорит возможно на линии происходят кратковременные сбои, которые можно сгладить буферизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в следующий раз прежде чем писать поднимете буферизацию хотя бы до 3 сек.

Ваша скорость ни о чём не говорит возможно на линии происходят кратковременные сбои, которые можно сгладить буферизацией.

Во время проблем сегодня поднимал буфер до 15 секунд,было тоже самое.Если проблема имеет место быть,то поднятием буфера её не решить,по крайней мере мне никогда ещё не помогало.

Спасибо за оказаное внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как его смотреть? у меня и на компе и на тв только обычный показывает

Наверно режим Эко стоит, надо поставить или стандарт или премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как его смотреть? у меня и на компе и на тв только обычный показывает

Наверно режим Эко стоит, надо поставить или стандарт или премиум.

 

Спс, заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с зависанием всех архивов новых HD каналов (Первый HD и РОССИЯ HD) никуда не делась...

Увеличение времени буферизации не помогает. Прямой эфир работает безупречно. Сервер Asia.

Хотелось бы надеяться на скорейшее решение. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зависание, вчера хотел посмотреть на Первом HD в архиве концерт Димы Билана, неудалось, каждые 10 секунд затыки хотя в прямом эфире работает всё как по маслу.Сервер Europe South.Так что архивы ешё не доведены до ума, буду надеется что эта проблема будет за короткое время исправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зависание, вчера хотел посмотреть на Первом HD в архиве концерт Димы Билана, неудалось, каждые 10 секунд затыки хотя в прямом эфире работает всё как по маслу.Сервер Europe South.Так что архивы ешё не доведены до ума, буду надеется что эта проблема будет за короткое время исправлена.

Такая же фигня, хотел посмотреть фильм Вердикт в архиве за субботу, да не тут то было.

Все симптомы описаны сверху.Все таки посмотрел,но на простом Первом не в HD.

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Europe North не пробовали переходить ?

Я пробовал, всё нормально с архивом не зависает.

На Europe South временами подвисает, потом некоторое время без проблем.

Техникам скорейшей отладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое смешное, что сервер Юг ещё никогда нормально не работал. Живя на юге, имею в настройках Север.

 

И уже давно.

Das stimmt ! Ничего, когда нибудь отладят наш Южный, надеюсь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Europe North не пробовали переходить ?

Я пробовал, всё нормально с архивом не зависает.

На Europe South временами подвисает, потом некоторое время без проблем.

Техникам скорейшей отладки.

 

самое смешное, что сервер Юг ещё никогда нормально не работал. Живя на юге, имею в настройках Север.

 

И уже давно.

Подтверждаю! Уже месяца 2 сижу на Норде, вообще никаких затыков. Вчера архивы на ХД тоже просто летали :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...