Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina Hd 301


Рекомендованные сообщения

Pinned posts

kartina_hd_301_front_m.jpg

Kartina HD 301 представляет собой решение для воспроизведения аудио- и видеопрограмм, предоставляемых сервисом KartinaTV. Помимо поддержки сервиса KartinaTV, Kartina HD 301 обладает обширными возможностями для воспроизведения медиафайлов.

 

Комплект поставки

 

 

  • Ресивер Kartina HD 301
  • Пульт управления (батарейки могут не входить в комплект)
  • Wi-Fi антенна (опционально)
  • IR удлинитель
  • Аудио-видеокабель
  • Кабель USB 3.0 (Host-Slave)
  • Кабель HDMI
  • Кабель Ethernet
  • Внешний блок питания
  • Краткое руководство

 

 

down.pngИНСТРУКЦИЯ

FAQ

 

 

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости?
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...

На нелоченных работает. Картине надо имхо поменять политику плагинов и разрешать устанавливать сторонние, если есть рабочий абонент.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл? Дайте возможность ставить сторонние плагины, если есть абонент Картины, как в Dune 204.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нелоченных работает. Картине надо имхо поменять политику плагинов и разрешать устанавливать сторонние, если есть рабочий абонент.

Спасибо, абонимент то рабочий, но кто будет на картиновской дюне ютуб актуализировать :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Картина не разрешает устанавливать сторонние плагины на свои приставки, а ждать, что Дюна раскачается, все бросит и пофиксит ютуб - имхо, маловероятно. Выхода два - или разлочить на каких-то условиях снятые с продаж Дюны, или подтянуть новую прошивку, в которой разрешены сторонние плагины, при наличии картиновского абонемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Картина не разрешает устанавливать сторонние плагины на свои приставки, а ждать, что Дюна раскачается, все бросит и пофиксит ютуб - имхо, маловероятно. Выхода два - или разлочить на каких-то условиях снятые с продаж Дюны, или подтянуть новую прошивку, в которой разрешены сторонние плагины, при наличии картиновского абонемента.

Уже подумывал в этом напралении, благодарю за линк к такой прошивке :rolleyes::ph34r: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это к Картине вопрос - их приставки и прошивки, их так сказать воля  :) Разлочат или позволят устанавливать сторонние плагины - народ сам все сделает.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите тут.

 

PS. Как показала практика, ничего удобнее Chromecast для Youtube/Netflix нет, что для Dune, что для любой android коробки. 

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, а я о чем - у вас точно не залоченная? Тогда не знаю, у меня на 102 и 3D установилось и работает. Самопал, конечно, еще тот, не факт, что не прикроют, потому и советую 100% работающий Chromecast, чтобы не сражаться с мельницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina Hd 301 со встроенной антенной нет. Последняя партия Kartina Micro HD были со встроенной антенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina Hd 301 со встроенной антенной нет. Последняя партия Kartina Micro HD были со встроенной антенной.

Извините, перепутал модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Добрый день, так всё таки что с новой прошивкой для картиновской дюны с доступом установить стороние плагины? А то получается люди заплатили деньги а их по русски говоря кинули.так как кроме самой картины.тв смотреть больше ничего нельзя, или предложите что нибудь другое. Без обид просто накипело. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла прошивка увеличивающая возможности приставки Kartina Micro, на счет прошивки с возможностью установки плагинов информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! И что там нового? :) В смысле какие "возможности увеличены"? 

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли информация вообще, об этом должен же кто-то знать, или всё таки народ кинули.

Сколько раз тут писали, о каких сторонних плагинах идет речь за такую цену?

У меня вот две микры приставки, и мне достаточно того, что на данный момент есть, а это, смотреть КартиныТВ и доступ к файлам. Правда не понятно, зачем сделали так, для того чтобы был доступ к файлам, необходимо работающий або :blink: А если Интернета не будет, полагаю не будет работать доступ к файлам.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Извините, если поместил не туда :)

У меня сломался пульт к Kartina Micro HD 301.
Если я закажу новый на Картине, он будет работать с моей приставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Извините, если поместил не туда :)

У меня сломался пульт к Kartina Micro HD 301.

Если я закажу новый на Картине, он будет работать с моей приставкой?

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Когда будут обновления дла Картины 301 в плане кодеков, смотрю фильмы через сетевое окружение и вот уже начались не поддерживатся форматы.   !!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...